-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416832


Фео... Жизнь удалась?))

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 14:37 + в цитатник
Nadezchda все записи автора
Как же круто иметь дома бассейн💦💦💦, можно и поплавать🏊🏻‍♀️и пофоткаться📸😘





Сегодня прекрасный день❄️☃️и Вам желаю удачного дня💋
Рубрики:  Фото
Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

Nadezchda   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 14:38 (ссылка)
Мне просто понравились фото.))
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:05 (ссылка)
Красивая, уверенная в себе, довольная собой и своей жизнью, Феофилактова.
Жизнь удалась!
Рада за неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Басёна   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:16 (ссылка)
мариника41, если бы это было ее то да, а так и просрать легко
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:20ссылка
А что здесь не ее?))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:36ссылка
Nadezchda, точнее спросить ...что там её? Купальник и тот "рекламный"...дом ..в аренде, который почему-то в настоящее время висит на сайте недвижимости "под сдачу"...я так понимаю пожить пустили пока" настоящие сьемные хозяева " не нашлись...не, ну а так... вроде ...жизнь удалась, хотя бы на пару ближайших месяцев ...
Перейти к дневнику

точнее спросить ...что там её?

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:44ссылка
Nadezchda, Татуся1985, Достаточно одного слова-понты)))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:05ссылка
Адельфи, ну в этом вся Труля, тут "дороже денег" эт о ней...как говориться. .." завидуйте молча"
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:45ссылка
Аноним
Татуся1985, лицо чужое нарисованное, фигура чужая нарисованная, дом в аренде и то в чужой.. В 32 года ни работы, ни семьи. Удалась ли жизнь то?
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:41ссылка
dfktycbz, Конечно удалась! Красивая, ухоженная, одета- дай Бог каждому! Может позволить себе шикарную фотосессию, кот. кстати, стоит дорого! Дом не её? -Ну и что? Главное она в нём живёт и радуется! А ведь большая час
часть из присутствующих критикантов не имеет и десятой части, чего имеет Женя! Живёт в роскоши и не отвечает злом на зло, а это очень большое достоинство человека Как сказал мой любимый Президент- собаки лают, а караван идёт!!! И без дела она не сидит! Небольшой бизнес, но есть, да и съёмки и реклама приносят приличный доход! Так что-не завидуйте!!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:46ссылка
Татуся1985, я 10 лет снимала квартиру, пока не построили свою. Но если бы мне кто-то, даже на съемную квартиру сказал: "а, не твое, просрать легко" или что-то подобное - мало тому человеку не показалось бы! Я заработала на съем кв, поэтому в какой-то мере она моя, так и у Фео, Пынзарь, Буз, Романец и т.д. - они заработали это своей популярностью, пусть съемное или за рекламу, но живут и носят это они, а не мы с Вами))))).
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:50ссылка
Аноним
Nadezchda, Пынзарь в своей живет квартире, Бузова заработала на 10 квартир, Романец снимает, но сама, а Фео? живёт в арендованной её любовником на птичьих правах
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:01ссылка
dfktycbz, т.е. Вы считаете, если женщина переедет в дом/кв к мужчине, то она неудачница???))
Интересно, много ли мам купили здесь своим дочерям квартиры (хотя бы однушку), чтобы доча лохушкой не прослыла?))
Иногда, читая комменты, у меня просыпаются комплексы неполноценности))). Ребенок у меня в 3 года не знал английских букв, 10 лет в съемной квартире жила... ой, не буду дальше, а то вообще самооценка ниже плинтуса упадет))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:13ссылка
Аноним
Nadezchda, так мы и не вас обсуждаем) я тоже комплексую порой, вон у Бузовой 11 млн. подписчиков, считай можно вообще не работать, одной рекламой жить, а y меня даже Инстаграма нет
Насчет Фео, она живет y любовника, да еще и с чyжим ребенком (для любовника чyжим), работы нет, стабильности тоже, мyжа нет, дрyзей нет. Про таких говорят - жизнь на птичьих правах, поэтомy для меня она неyдачница скорее, ее мир - придyманный
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:21ссылка
dfktycbz, спасибо за поддержку)))
Я сегодня первый раз зашла в инсту Фео, я офигела - у нее там одна реклама! Фотки в этом посту почти все рекламные - найти там что-то ее личное мне было сложно. Потому и название поста такое - я не знала что еще придумать)))).
Скорее всего, на фотах одно, а что в жизни? Я не могу судить, т.к. я не увидела там ничего! А фотки понравились!)))
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 21:44ссылка
Страшно подумать, что будет через 5 лет, когда фигура совсем расплывется мордашка начнет обвисать. Уже фотосессий никто не предложит, рекламу тоже вряд ли, армянин уже булкой недоволен, ненадежный. Одна надежда на то, что про квартиру не врет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 13:59ссылка
dfktycbz, ППКС.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 02:00ссылка
Nadezchda, так вы то честно говорите обо всем и это нормально так жить, как раз те кто сами пробивается а не за счет родителей вызывают только уважение, а эти постоянно врут причем вранье бывает безобидное а бывает откровенно уродливое. Как агибалова рита говорила что все сами они все сами, а на деле все родители. Она не только о себе врет но она этим принижает помощь близких людей, это же оскорбление и плевок. Фео с гусем о родных даже не вспоминают. Если такие успешные то почему не помогут никогда близким? Если бы момогали то точно бы орали на весь мир. Эти хомяки все причем просто один негатив вызывают. Халявная жизнь их поколение уродов взращивает. Все им обязаны, все должны а они даже своих родителей не уважают. Гусю жизнь на дороге спасли чтобы он жрал ср..ал и фигурой своей любовался, а он цветов ему не принесет и спасибо родителям его не скажет. Они все неблагодарные мр..зи. И женька такая же. Она ни слова правды не говорит даже о губах. Говорит что гель выкачала и это ее губы. постоянно делает из людей идиотов и типа завистников. Сама даже не имеет своего лица, постоянно под кого то косит, сейчас вообразила себя светской львицей кравец. А как она говорила что хороших баб не бросают, им не изменяют унизив при этом пол страны женщин. В итоге что? И про квартиры свои личные уже сколько раз трепала. Лучше бы показала как к маме в гости сходила. Ну ее, я к ней раньше не относилась так негативно, но нормальных хомяков не бывает включая ведущих одни понты дешевые. Все кто вертится рядом с этой помойкой и на ней бабки зарабатывает все шлак. Я вообще всех агитирую не смотреть не делать рейтинг этим халявщикам, перестать их кормить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 10:18ссылка
okean_u_dachi, я давно уже не смотрю дд, я и не знаю там никого сейчас.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:36ссылка
Аноним
Пынзари живут в съемной квартире. С ужасным серым ремонтом.А дома которым они хвалились так ни кто и не увидел.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 17:04ссылка
Аноним
лена1970, Их эта квартира, они давно ее кyпили, когда в проекте были. Это и на лобном обсyждали, их поздравляли, потом ремонт делали, фотки выставляли
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 17:42ссылка
Аноним
Не надо фантазировать. Эту квартиру они снимают у сотрудника проекта. Была у Даши квартира но они ее удачно прокакали.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 17:44ссылка
Аноним
лена1970, y сотрyдника проекта
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 17:50ссылка
Аноним
лена1970, сейчас пошла читать про Пынзаревскyю квартирy, а y них оказывается даже две ! да оно и понятно, почти 10 лет на проекте, зарплаты одни из самых высоких были, потом еще и на Темy полyчали, бизнес с магазинами вели, неплохие деньги заработали. Молодцы одним словом
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 17:56ссылка
Аноним
Октябрь 2013
Семья Пынзарей не устает удивлять. А кто-то еще говорил, что о них давно не слышно. Они мол не интересны и вообще слишком правильные. Кому, мол нужна примерная семья на скандальном телепроекте «Дом2». Собака лает- караван идет. Пока одни пытаются собрать заговор против них, Пынзари тихо-молча продолжают накапливать семейный капитал. Теперь они могут похвастать двумя квартирами в Москве!Одна квартира уже принадлежала Даше Пынзарь, а вторую купили совсем недавно. Видимо магазины приносят неплохие дивиденды. И молодцы ребята- так держать. Пынзари стали настолько скромными, что даже не похвастались новым приобретением. Правда всплыла на лобном, во время обсуждения конфликта с Черкасовым. Тогда Должанский задал вопрос. Мол столько лет на проекте, а машину в конкурсе «человек года» так и не выйграли. Пынзари ответили, что они и так уже купили машину. И терем им тоже, якобы, не нужен. Потому как они недавно купили новую квартиру. Вот так вот! Пока одни пытаются все выйграть или получить «на шару», Пынзари целенаправленно идут к своей цели и не брезгуют работать.
http://proektdom2.ru/uchastniki-doma2/pynzari-kupili-eshhe-odnu-kvartiru/
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 14:02ссылка
лена1970, У Пыней 2 своих квартиры.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 14:05ссылка
dfktycbz, Магазин у них и сейчас есть.По крайней мере один точно.В ТЦ Город на шоссе энтузиастов.Постоянно туда узжу.Раньше островок на !-мэтаже был,а сейчас в хорошем,проходном месте магазин.Аренда там не дешевая далеко.Значит дела идут.И самого Пыню там не раз видела.Какого он роста маленького.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:44ссылка
dfktycbz, Вы видели птичьи права, или вам так хочется? За неё платят, а она купается в бассейне!!! Завидно?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 14:08ссылка
-elena-elena, Я что то не видела,что бы она купалась.На поручнях повисеть разрешили,и ладно.Ей и это за счастье.И как ее в центре хозяин от своей роскошной тачки погнал,на фрне которой она селфилась,тоже видела.Смеялась до слез,как она стреканула оттуда.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:45ссылка
dfktycbz, Пни живут в съёмной, а то уже вплоть до унитаза все показали бы! Но у Дашки всегда такой бардак, что и съёмную не покажешь!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 00:13ссылка
У Дуньки вообще нет тяги к уюту. Даже шторы не повесили за столько лет. Серо, мрачно, неуютно.
001 (700x406, 92Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 14:09ссылка
Natatasha, Но у них своя комната,а у Дани мы видели угол под лестницей,с заложенным кирпичом проемом.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:59ссылка
Nadezchda, вы десять лет САМИ ОПЛАЧИВАЛИ "свое" сьёмное жилье ...поэтому никто не мог сказать "не твоё"...а Женя живёт в этом доме за счет...сожителя, который завтра может заявить "собирай всех своих собак котят в мешок и вали отсюда"...в этом разница "твое-чужое"...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:10ссылка
Татуся1985, я выше ответила)) dfktycbz,
Да и вообще, девчонки, я понимаю, что Фео вам не нравится, поэтому насчет нее спорить с вами не буду, т.к. мы по-разному на нее смотрим.
Я, если не брать в счет Фео сейчас, считаю, что если мужчина приводит на свою территорию женщину и платит по всем счетам, то это НОРМАЛЬНО! Конечно, жизнь сейчас сложная и каждый нормальный человек (и женщины и мужчины) должен позаботиться о себе, чтобы не оказаться на старости лет на улице, но жить в доме мужчины, принимать от него подарки - это НОРМАЛЬНО для женщины (конечно, женщина приэтом должна уметь обеспечить себя и своих детей, если что). Не нормально, когда мужчина приходит к женщине и живет за ее счет, на ее территории. Вот такое у меня мнение.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:16ссылка
Аноним
Nadezchda, нравится фео или нет, вопрос скорее в дрyгом - в жизни она не yстроена, несчастлива
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:21ссылка
Аноним
Nadezchda, мyжчина трyли армянин, а они рyсских женщин обманывают, много обещают, сладко поют, потом могyт исчезнyь внезапно. Это со своей национальностью они ответственны и как говорится - каменная спина. Поэтомy со стороны фео, мягко сказать, очень ненадежно все. Того и гляди вышвырнет с ребенком на yлицy.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 20:44ссылка
Согласна с вами на все 100%. Знаю о чём говорю. Папа на маме женился, с ним не общались, от него отказались, но они с мамой прожили счастливую жизнь, мы носили папину фамилию и он нас любил больше всего в этой жизни.
Мне жаль Женю с высоты моих прожитых лет. Нет стабильности хоть в чём то, нет уверенности в будущем.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 21:51ссылка
Армянину нужна хозяйка в дом, а не содержанка и приживалка. Фео кроме как намазать морду ничего не умеет. В армянских семьях жены хозяюшки, а эта даже яичницу пожарить не умеет.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:21ссылка
Nadezchda, соглашусь с вами, есть только одно замечания...нормально жить на территории мужчины, доверять ему своего ребенка , получать от него подарки и просить денежкУ...если это ...ТВОЙ МУЖ...а не левый мужик который... и вроде бы к себе пожить позвал ...и вроде бы запросто может ночью... без трусов ,на улицу выгнать...у меня такое мнение.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:30ссылка
Татуся1985, Бузову законный русский муж из квартиры ночью выпер, да по слухам еще и чеченов каких-то в помощь себе взял. И ушла Буз от законного мужа только со своими собаками и одеждой.
Так что всё относительно. Сейчас у каждого должна быть своя "финановая подушка безопасности" - без этого никак.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:44ссылка
Nadezchda, вот по этому Буз и получила 11 мил. подписчиков...Бузло не первый раз вышвыривают (был какой-то старых хрен, на которого Олька ИА жаловалась...но это история никому не интересна )...а тут "муж так поступил с женой" даже я за Бузочку переживаю и защищаю...пока у тебя нет ребенка ...живи ты хоть с лешим ...и к нему в болото заселяйся, но у нее сын подрастает, зачем ему "знать" как у мамы удается жизнь ...каждый месяц" ...у новых пап Аванисянов... "Мальчик а где ты живешь. ..-Я живу у нового друга моей мамы... "
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 17:16ссылка
Знаете Буз пора определиться.
То он ее в ночи в трусиках выпер.
То она маме звонила и они сутки чемоданы паковали.

А что до Жени.
Не девочка, не маленькая.
Всё прекрасно понимает.
И уж точно подушку безопасности имеет.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 17:31ссылка
Пуш, да вообще не важно...как её там выгоняли. ..Бузик брошенка, поэтому нуждается в понимании и сочувствии...а Женёк еще тот крот...одназначно собирёт на комнатку около Московья...я тут только возмущена что Трулю в пример ставят , как надо жить чтобы "Жизнь удалась!!??"...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 18:31ссылка
Для меня Буз любовница.
А бабы лезущие в семью сами напросились на будущие грабли вдоль хребтины.
И третью Тарасову при таком раскладе мне также жаль не будет.

Сочувствие в охапке жен Тарасова заслуживает Оксана.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 18:51ссылка
Пуш, помоему Оксана вообще не нуждается в сочувствии...у нее давно устроена личная жизнь и отсужены алименты позволяющие ей шикарно жить и не работать...а Бузло переживает, плачет, и просит поддержки... а Настька походу сама обидит кого хошь, там скоро Димку жалеть надо будет
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:15ссылка
Так должен же и на улице Оксаны камаз с пряничками перевернуться.
А суды да помню, и как Олечка муженька поддерживала тоже.
Поэтому раз плачет до сих пор не дошло, что всё ее ручками и некого винить, мало грабельки огрели
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:26ссылка
Татуся1985, а кто ставит Фео в пример?
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 21:45ссылка
Пуш, ппкс., все не девочки и всё прекрасно понимают о себе, ни одна не страдает по меньшей мере. В этом знании кроется личность сегодняшней первой в хит-парадах по вранью))
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:26 (ссылка)
Сплошь фотошоп, Труль боится себя настоящую? Кого она обманывает этими фотками? Чужое лицо, чужой дом, придуманный мир. Жаль ее, ведь не девочка уже, хахаль армянский наиграется и бросит, жаль ее
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 18:26ссылка
Во-во! Как же круто иметь... фотошоп!
Татуся1985   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 15:40 (ссылка)
Чет Кучерук так не профессионально ложает с фотошопом???
Ответить С цитатой В цитатник
СветланаМосква   обратиться по имени Как же круто иметь дома бассейн Суббота, 03 Февраля 2018 г. 16:47 (ссылка)
Я бы тож не отказалась....... Обожаю плавать, но в нашем бассейне мерзну, потому и не хожу, вся синяя выхожу. А вот в Иордании подогревали так, что мне жарко было.
Наверное, у Женьки можно температуру регулировать, а так больше ничему не завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Оли   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 17:01 (ссылка)
Чо то мне показалось, что это реклама. Или она так привыкла играть свою жизнь, то уже не может быть искренний никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 18:48 (ссылка)
Басёна Фео нынеча, не та, что была давеча.Ставит цели и достигает их. Наверняка, вскоре увидим её личную квартиру с интерьером по её задумке. Это не тот человек, который останется без подушки безопасности Её ,не её.. Многие ли из нас, живут с любимым мужчиной, в роскошном особняке с бассейном? Верим, не верим, реклама, не реклама,фотошоп? А кто, сейчас без фотошопа?Вышвырнет, не вышвырнет..Ей и ребёнку , очень хорошо, это же очевидно! Пусть так и будет .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:07ссылка
Аноним
мариника41, пока все слова, ничем не подкрепленные. Так же было и когда она в фильме снималась, ей лавры кинозвезды одевали, и когда салоны красоты, косметические клиники, модельные агентства, yчебные заведения открывала, ей сyлили офигительный yспех. Где сейчас это все? А когда она замyжем за Антоном была, визг фанатов оглyшал, какая yспешная, богатая семья, идеальный мyж, зарабатывает, родители квартирy подарили, бизнес в России и за рyбежом, в скором времени второй ребенок родится... А что на практике оказалось? пшик! один большой ПШИК! Евгения любит преyкрасить, придyмать сказкy для фанатов и жить в ней, вот только к реальности это не имеет никакого отношения.
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:04 (ссылка)
dfktycbz,14:26 Женька, живёт в достатке и роскоши. Стоит ли жалеть довольную всем Фео?
А у Вас, или кого то из пишущих есть гарантия, что их не бросит, не выгонит с чемоданом мужчина, или муж , в котором уверена на 100% ?
Только не надо о переходе на личности , так как личности, никогда не злословят, не унижают, не оскорбляют ни родных, ни посторонних людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:16ссылка
Аноним
мариника41, съёмный дом ее любовника? пyстой, неyютный, холодный.. где там роскошь? На вашy личность я и не дyмала переходить, а что касаемо Евгении, так ей ли привыкать, что мyжчина бросает ее? Задойнов бросил, Гyсев бросил, из тех с кем она за периметром за ботиночки сношалась тоже жениться не захотели. Нyжна ли она армянинy - большой вопрос.Поиграет и бросит, да фео и сама не сможет долго, y них требования к женщине высокие и по хозяйствy и по характерy, а Женя криворyкая, в чyвствах холодная, в хозяйстве никакая, не yмеет yхаживать за мyжчиной, готовить емy, да и прошлое ее не самое лyчшее.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:40ссылка
dfktycbz, уходят от всяких и от рукастых, и от молодых.
А так, если серьезно.
Жене 32. У нее ребенок. Ответственных мужчин не так много свободных в этом возрасте. Да и засев в ожидании можно запросто вместо мужчины рядом дождаться внуков, а самой так и не побыть любимой женщиной.
А здесь и сейчас она счастлива с армянином.
Может год будет, может 10, может всю жизнь.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:44ссылка
Аноним
Пуш, а ребенок? через год дргyой начнет понимать что к чемy и как мать по мyжикам бегает.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:50ссылка
А она бегает?
Полтора года в разводе, появился мужчина. Один.
Вот будет вереница можно начинать ахать.
Вереницы нет.

И ахать нужен папа.
Папа есть, но ему сын нужен только для фоток.
Ей теперь удавиться?
И на чистоту много щаз женится на даме с ребенком вначале с ней не пожив?
Так и хорошего отчима не появится.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 03:02ссылка
мариника41, ой да ладно. Все люди сплетничают не об этих так о других. И вы сто процентов тоже имеете таких персонажей. И сами персонажи также споетничают и злословят о ком нибудь. Белоснежек не бывает только блаженные. И что все не личности прямо? Слишком пафосно звучит.
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:12 (ссылка)
dfktycbz, это она Вам сказала, что несчастлива, всё ненадёжно и вот вот её вышвырнут? Если вы с ней на короткой ноге, то можно б было и поверить, а так, домыслы и предположения. Мне кажется, всё у неё будет хорошо, а время покажет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:23ссылка
Аноним
мариника41, видно по ней, нет повода для счастья - без мyжа, без профессии, 32 года, ребенка тянет в одиночкy. Ухажер рyкy и сердце не предлагает, а она не девочка yже, ей стабильность нyжна, которой нет. Поэтомy я вижy женю глyбоко несчастным, одиноким человеком
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:21 (ссылка)
dfktycbz Чё она Вас так бесит? Было у неё по разному, надо признать ведёт себя прилично, зарабатывает как и большинство известных.., рекламой. Подробностей не знаю, но судя по роскоши, ей и сыну очень хорошо!.. Меня, это не бесит, не раздражает, в пример, никому не ставлю. До чего же хорошо, быть любимой женщиной и жить в таких условиях , как Феофилактова.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:25ссылка
Аноним
мариника41, с чего вы взяли, что она меня бесит? смешная порой, порой жалость вызывает, потомy как неyдачница, ребенка жаль, что он к разным дядям должен привыкать, а емy отец нyжен.
девулька   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:37 (ссылка)
Nadezchda, мариника41, и я вижу перед собой красивую, уверенную в себе, саму себя делавшую женщину. По крайней мере она у меня жалости не вызывает, как ее бывший и его нынешняя
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:40ссылка
Аноним
девулька, этих да, не жалко, они сами свою жизнь строят.. а ребенок? его жаль, емy нyжен отец, а не дяди всякие разные махмyды и ашоты
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:44ссылка
Он не единственный в мире, что растет без никчемного отца. Уж лучше одна мама, чем отец алкаш или приспособленец или альфонс. И, обжегшись, она вряд ли теперь сунется в новый брак не подумав. И вряд ли она ахается на глазах у сына с дядями, которые ей тоже для здоровья нужны
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:48ссылка
Аноним
девулька, конечно не на глазах сына, он начнет понимать, что мать по мyжикам бегает, это почти одно и то же. Как и сама женя обвинила своих родителей, что не показали ей пример семейной жизни и она не смогла сохранить семью, по тем же стопам сейчас сына ведет
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:56ссылка
Дело давнее.
Очень давнее.
Жила была женщина, к слову педагог, осталась вдовой с тремя ребятишками.
И после было у нее 4! бракаdfktycbz, девулька, мариника41,
Э, какая бегунья то. Особенно по тем временам.
А она честно рассказала, мне важнее было, чтобы детям было хорошо.
Начинал новый муж выступать, чемодан, порог, развод.
С четвертым она до пенсии дожила, и дети не думали, что мама избегалась.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 20:09ссылка
Спасибо за пример. Ну не создается у меня впечатления, что Труля на сегодняшний день бегунья по мужикам, работает, сына тянет и не канючит - возьмите на проект молочка с булочкой поесть
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 20:06ссылка
Откуда нам знать, может она уже завтра встретит достойного человека. И умная женщина никогда не даст повода ребенку считать, что мать по мужикам бегает. Она найдет что сказать ему при отлучке.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 08:42ссылка
Аноним
У меня к Вам вопрос, а не" Конфета" ли вы с Независимого калейдоскопа? Персональный антфан Феофилактовой?
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:37 (ссылка)
dfktycbz, всё то Вы о ней знаете, всякие разные подробности Куда уж мне с Вами тягаться.
Мне никогда не понять, почему человеку плохо,)-: когда у красивой, ухоженой Фео, всё плохое в прошлом, а в настоящий момент, всё замечательно! Так мне кажется.
На сколько месяцев, или лет это продлится, никому не известно, главное ей сейчас хорошо.
Нет смысла задавать вопросы, вижу знаете, всё наверняка.(-:
Останемся каждый при своём мнении.
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 19:50 (ссылка)
девулька, рада совпадению мнений, жаль случается очень редко.
Действительно Фео ,мало у кого вызывает желание высмеивать всё, вплоть до поведения в быту, утверждать что несчастлива, предрекать расставание.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 20:08ссылка
Я по крайней мере уважаю ее за упертость жизненную и не попрошайничество - ну возьмите меня-я-я-я, давно молочка с булочкой не ела
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 23:11 (ссылка)
девулька, у меня к Рапунцель огромнейшая неприязнь, как когда то ,к неадекватной порой, Асратян.
Бесит донельзя! Всё в ней раздражает, но смотрю, так как оба, есть находка для шоу. Иногда думаю, несчастный, как же тебя угораздило!
Фео, с гонором, но есть в ней стержень ,да и пласт.операция, на мой взгляд, удачная. Очень привлекательная, наверно и без фотошопа тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 23:23ссылка
Я ноаых никого не знаю т.е. не смотрю, ротомк о них и не читаю. А с изменением внешности Женька все сделала аккуратно, видать не в подвпле делала по дешевке
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 23:14 (ссылка)
девулька,19:06 и я , так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Февраля 2018 г. 23:24ссылка
Спасибо за смацлики приятные
мариника41   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2018 г. 23:29 (ссылка)
Пуш, хороший жизненный пример, но многие, к сожалению терпят всю жизнь гуляку, типа Яббарова, или деспота-негодяя самсоновца, распускающего руки бояться выгнать, или уйти во благо детей. Терпят мат, неуважительное отношение..
Хвалю Фео, за то что не реагирует на оскорбительные выпады и злословие людей.Всё, мимо неё, мимо. (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Natatasha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 00:31 (ссылка)
Кто бы что ни говорил про Фео, но фотосессии у нее очень эффектные!
Ответить С цитатой В цитатник
LIKA9966   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 08:44 (ссылка)
Девиз!Казаться а не быть,или жизнь в займы! Без фотошопа уже выглядит на полтинник! Еще немножко..и все. А В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ НИ-ЧЕ-ГО! Только Булка невоспитанный! Как обезьянка выучившийся только кривляться! Жаль её! НЕ создала она ни чего в жизни..ни семьи,ни работы,ни друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 09:30 (ссылка)
лена1970, Пусть извинит....Вижу, человек целенаправленно проходится по Фео, утверждает что Женька глубоко несчастлива и одинока, армянин поиграет и бросит, криворyкая, в чyвствах холодная, в хозяйстве никакая, не yмеет yхаживать за мyжчиной, готовить емy, да и прошлое ее не самое лyчшее..
Может быть, она работала у неё прислугой и знает такие подробности? Я предполагаю, что Фео, научилась готовить пару коронных блюд и с удовольствием ,хоть изредка, это делает.
Мы тут пишем, а ей пофигу, блаженствует себе в хоромах и жалеет тех ,кто якобы жалеет её и её сына, да и на то, что думаю , например я.Не заходит, не читает и не зайдёт.. Плачу.)-:
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 09:34 (ссылка)
LIKA9966, Неудачная шутка, насчёт 50,а почему не на 55? Прекрасно выглядит, чего уж там!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 09:54ссылка
С фотошопом..да! Но это не Женя,глянцевая картинка! Но ведь жизнь это не журнал!
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 10:14 (ссылка)
okean_u_dachi, О личностях...Речь о том, если скажешь: Люди, посмотрите на себя и не только в зеркало, как живёте, так ли вы красивы, успешны и честны, что позволяете унижать , оскорблять,гнобить, тех кто работает на шоу..(посмотреть бы, на ваше личико!) Пишут :Соблюдай правила, не переходить на личности! А мы себя, не выставляем! Пусть терпят, за это деньги.....Ошибалась, думая что личность, это только честный, умный, незлобный, культурный.... чел, есть разные типы:(скопировала)..

Личность может быть способной и гениальной, а может быть бездарной и серой (невыразительной), притягательной и отвратительной, самоотверженной, героической и эгоистичной и мнительной, добродушной, любящей, честной и преступной, злобной, маниакальной, хитрой.
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 11:16 (ссылка)
мариника41, да не спорю, что в повседневной жизни, выглядит несколько иначе, но не на тот возраст, что Вы даёте, дабы принизить , задеть и не её, а тех кто считает её интересной и очень даже привлекательной, если не сказать красивой, после удачной пластики.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 16:48ссылка
Если честно..мне фиолетово,как выглядит и живет Женя! Забавно читать как люди бьются за неё! В чем то вы правы!
Di_meliora   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 14:08 (ссылка)
Фео теперь семь раз отмерит

а потом как отрежет на зависть недоброжелателей

она упёртая, в одиночку ей легче стало, чем с этим гусем

всё у неё было, есть и будет

(нефанат)
Ответить С цитатой В цитатник
мариника41   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 15:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку