-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Посмотрели семьей фильм «Движение вверх».

Среда, 03 Января 2018 г. 23:43 + в цитатник
butikovanv все записи автора

Очень хорошее кино, которое нужно смотреть всей семьей. Советую. Хотя до этого читала, что там есть несовпадения по сюжету, которые не касаются основной темы фильма - победы на Олимпиаде, это не мешает смотреть это хорошее кино. И поплакали, и посмеялись.

480x497_1_1d183e1cb06cc92284f99feb4d82c6c8@480x497_0xc0a8399a_9768161091514371146 (480x497, 132Kb)
Рубрики:  Кино, кинофильмы
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Aleksasha123   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 23:54 (ссылка)
Замечательный фильм! Всем советую!
Ответить С цитатой В цитатник
Жоржетта_777   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 23:55 (ссылка)
Наверное сходим, посмотрим, по рекламе что то мне кажется " Легенда № 17" вторая часть... но первая часть мне понравилась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Января 2018 г. 23:56ссылка
Жоржетта_777, нет, нет...Это еще круче. Тем более тебе, человеку, который в спорте!
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 00:08ссылка
Наташ, я на лишний билетик ездила на баскетбольный суперматч ЦСКА- Жальгирис 1986 году, в те годы баскетболом очень увлекалась, болела за Жальгирис.... у литовцев лишние билетики купили в метро на Спортивной, эх молодо-задорно...))))
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 00:14ссылка
Жоржетта_777, я тоже баскетбол смотрю. Мне было очень интересно. Я не знала об этих событиях 1972 года. Конечно, немного по личной жизни приврали, я уже почитала об этом, но совсем немного, но сюжет матча - супер. И взаимоотношения спортсменов тоже.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 00:24ссылка
я знала об этой победе на Олимпиаде , то ли Белов Ядешко, то ли Ядешко Белову за три секунды передача и бросок, которые решили победу... все Точно схожу.....
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 00:29ссылка
Жоржетта_777, Едешко - Белову. И еще я поняла тот факт, что у американцев еще тогда были свои правила, они свое поражение до сих пор не признали.


Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 00:35ссылка
у них на все мля свои правила...))) но вообще конечно с ними в баскетболе соперничать очень трудно....
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 22:46ссылка
butikovanv,

прошла инфа, что приврали и вдовы судиться вроде как хотят

вчера по тв фоном услышала

телеканал дождь вроде
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 23:00ссылка
Di_meliora, ну это правда. Но то, за что жены притягивают, вообще не прокатит. Это не документальное кино. Сам исторический матч в фильме разложен с точность до секунд. Единственной в чем обвиняют создателей фильма, что в 72-м не играли так, что забивали и на кольце висли, на что ответили - что так кино смотрится зрелищнее, потому что сейчас играют так.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 23:03ссылка
butikovanv,

посмотреть обязательно надо

но и понять вдов тоже можно - какая валюта и какая там помощь
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 23:11ссылка
Di_meliora, как раз с валютой - правда. И пошли на встречу жене тренера и из фильма убрали сцены с его махинацией с валютой. А кроме нее возмутилась еще только одна жена, Александра Белова, что мол их романтическую историю показали не так, на что ей ответили, что у него до нее была не одна девушка. И они правы, это художественный фильм. А сын Белова помогал киношникам и остался фильмом очень доволен.
butikovanv   обратиться по имени Среда, 03 Января 2018 г. 23:55 (ссылка)
Наташа Варвина тоже сходила.
д (273x476, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Natatasha   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 00:41 (ссылка)
Мы вчера ходили. Суперфильм! Пришли домой и нарыли в инете видео той самой финальной игры. Называется "3 секунды, которые потрясли мир". В фильме, кстати, актеры-спортсмены очень похожи на реальных баскетболистов того времени. Фильм сравнить могу только с "Легендой 17". Очень похожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 12:29ссылка
Natatasha, мы тоже самое. И сколько Белов прожил, и про Палаускаса.
Vlad53   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 02:31 (ссылка)
butikovanv, Классное кино ! Можно смотреть тысячу раз !
Ответить С цитатой В цитатник
Врединюк_ч_ка   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 09:06 (ссылка)
я занималась баскетболом профессионально,с 7 лет,даже училась в спортивном классе.Про этот матч знала,нам тренер рассказывал не раз и разбирали на тренировках этоу игру.Когда ввели трёхочковую зону,а разметок на площадках ещё не было(боооже,какая я старая)) ),то во время игры,когда мы находились в трёхочковой зоне,нам тренер кричал "Включай Белова!"...эх...ностальгия...Надо будет посмотреть фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 09:13ссылка
Разве в 7 лет берут на баскетбол , мы с малым ходили в спорт школу , сказали приходить лет в 10
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 12:29ссылка
Врединюк_ч_ка, обязательно посмотри.
Нейва-н   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 09:11 (ссылка)
С удовольствием бы посмотрела,но у нас кинотеатров теперь нет(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
вариния   обратиться по имени в Украини нэ покажуть.-то на ютуби вжэ колысь.. Четверг, 04 Января 2018 г. 22:00 (ссылка)
алэ мы вирымо.що фильм вартый тых пэрэмог.яки отрымувалы чэмпионы свиту..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 22:30ссылка
а теперь переведи

тут тебе не укропное сообщество
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 23:12ссылка
Di_meliora, и украинское в том числе. Потому попрошу в дальнейшем словечки типа уропное, не употреблять!
вариния   обратиться по имени мне кажется все понятно.тот же русский.только село- Четверг, 04 Января 2018 г. 23:28 (ссылка)
наверное.-в Украине не покажут.но наверное .если всем нравится всем.что он передает эмоциональное состояние победителей.и чемпионов..укропы тут не все -есть и противные Чесноки и веселые Галушки.и правые и левые и центровые..не все одним миром мазаны..но мы и по русски шпрехаем..и по украински и суржиком владеем.местами особенно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку