-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 417703


Рапунцель задумалась об Америке.

Вторник, 14 Ноября 2017 г. 17:00 + в цитатник
butikovanv все записи автора

23507198_193893037844671_3983006345069592576_n (640x640, 325Kb)

Мои хорошие💋 я очень чутко реагирую на все комментарии🌸❤. Когда вы пишите гадости, признаюсь, это доводит меня до слез, а когда хвалите и делаете комплименты - я счастлива💘. Прислушиваюсь к советам и обдумываю их всегда. Недавно я прочитала у себя предложение под одной из фоток "Олечка, а почему ты не едешь рожать в США? у малышки твоей будет двойное гражданство". И я задумалась: реально ли это вообще, родить в Америке?🤰🏻🇺🇸 Там ведь надо несколько месяцев до родов прожить, а потом и с ребенком какое-то время...Страшно это, нужны советы тех, кто так уже сумел. Стала искать в интернете, наткнулась на аккаунт @black_illegals. Там честно пишут о всех нюансах переезда в штаты, дают советы. Написала им в директ, а они мне абсолютно бесплатно надавали советов, накидали ссылок где что почитать. Хочу сказать: ребята, спасибо вам! Очень пригодилось❤❤❤ #blackillegals #америкажди #вашарапунцель #вомнеживетжизнь #рапунцель #ясильнаяясправлюсь #ольгарапунцель #мамадочка #счастлива #всекслучшему

Рубрики:  Новости проекта Дом 2, участники, бывшие участники
Метки:  

KLaraBel   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 17:03 (ссылка)
Корягина уже рекламировала роды в Америке, но сама поехала рожать в Тюмень, поэтому не надо ля-ля ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 17:05 (ссылка)
За советом к нефтевышке Карягиной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Klinova   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 17:06 (ссылка)
Да езжааай и останься...там теребонек ну прям ваще мало ))))😁😁😁😁
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 17:10 (ссылка)
Вслед за карякиной?
Ответить С цитатой В цитатник
Басёна   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 17:11 (ссылка)
Тебе ж летать нельзя. Пешком и вплавь поползет?
Ответить С цитатой В цитатник
Golondrinaa   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 17:30 (ссылка)
Тупырченко-Рапунцель хоть бы задумалась о переводе словосочетания black illegals.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
butikovanv   обратиться по имени А народ все расследует... Вторник, 14 Ноября 2017 г. 17:51 (ссылка)
Лелёка
Оба фото - скрины с эфиров.
Вот вам загадка - куда исчезли родинки ?
(из группы ВК)
02bb61b7ae86bd965af388e659e3de50 (700x700, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 11:41ссылка
Накладной живот
Marianna_Germaniya   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 19:30 (ссылка)
Вспомнилось,как у Задорнова :"какая же она тупая!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Муриката   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 21:26 (ссылка)
Её в посольство-то не пустят
Ответить С цитатой В цитатник
milaelena   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2017 г. 22:43 (ссылка)
Там Оленька работать надо и всё оплачивать самой, это тебе не Дом2. Если поедешь, лишишься всех денег, а не дай Бог ребёнку или тебе нужна будет операция, то хана, даже если будет медицинская страховка. Учитывая твой характер тебе лучше сидеть на дурке. У тебя нет свободного английского, ты не супер в компьютерных программах. Спустись с небес на землю и думай как будешь растить свою дочь, где жить, где работать. Ты ведь понимаешь, что на дурке тебя продержат до исполнения ребёнку полутора лет. А дальше что? Супергерой на горизонте не появится. Так что либо сейчас налаживай отношения с мужем, либо собой придется торговать... Но у тебя же ребёнок будет, так что думай уж не о себе, а о том, что лучше для ребёнка, ребёнку нужна полноценная семья, а не мама-одиночка с завышенными требованиями. Учись хорошо готовить, пока у тебя есть масса свободного времени. Полноценное питание в семье важно, с кем бы ты не жила, ребёнок, да и сама ты должны хорошо питаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Ноября 2017 г. 22:57ссылка
milaelena, ..вы так подробно и сердечно ей пишите,как буд то она ваша родственница и прочтёт это письмо )))
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Ноября 2017 г. 23:28ссылка
Я всегда так пишу, тем более беременным... Считаю, что ребёнок не должен страдать из-за глупости родителей. К сожалению не всем детям везёт, сейчас мир с ума сошёл, родные отцы насилуют дочерей, матери ради еб.рей оставляют детей в холодных домах зимой без еды и тепла...
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 08:29ссылка
Неужели?
Когда-то такого не было?

Инцест так и вовсе древнее понятие.
Еще с времен когда женщину считали вещью без права голоса...
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 09:12ссылка
Да? Поэтому они своих матерей и дочерей боготворят? ПоэтомуВрагунесдаетсяваряг, когда входишь в вагон метро, первые кто уступает место тут же это мусульмане, в то время как наши в большинстве своем засыпают тут же?
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 15 Ноября 2017 г. 08:46ссылка
Они никуда ничего не тащили.
Эти республики в составе РФ.

Что до религии, у христиан взгляд на сей вопрос тот же.
У женщины есть период когда она якобы нечистая, у мужчин нет.
В браке женщина должна убояться мужа и быть послушной.
В принципе в большинстве религий так, поэтому ненависть к исламу несколько неуместна.
Рената75   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2017 г. 09:26 (ссылка)
Врагунесдаетсяваряг, я живу в Дагестане....расскажите мне,пожалуйста,как меня не уважают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку