-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Комфортариум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 416822


Екатерина Кауфман: Мне хочется высказать свою точку зрения!

Вторник, 13 Сентября 2016 г. 12:10 + в цитатник
butikovanv все записи автора

EQq60 (480x600, 110Kb)

А я украсила нашу комнату нашими фото Венц был очень удивлён
да и меня вчерашний день тоже смог удивить, но пока не буду раскрывать всех тайн.
В последнее время, просматривая новости и комментарии по поводу дома 2, я все чаще встречаю возмущения относительно того, куда же смотрят родители тех девушек, которые сейчас находятся на Острове. Мне хочется высказать свою точку зрения (которую я не считаю единственно верной, но она имеет место быть), хотя бы насчёт своей ситуации.
Свернутый текст
Все мы, находящиеся здесь, совершеннолетние люди. Во многих зарубежных странах при достижении совершеннолетия детей родители сами ласково, но настойчиво отпускают их во взрослую САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ жизнь. Но вот, к примеру, российский менталитет не позволяет многим родителям осознать, что жизнь их детей не является их собственной жизнью. Вместо того, чтобы давать советы (когда их попросят!); вместо того, чтобы помочь поддержкой, добрым словом, а иногда просто промолчать; вместо того, чтобы понять, принять и отпустить, родители начинают вмешиваться в жизнь своих детей и диктовать свои правильно.
Я считаю это несправедливым. Каждый человек имеет право на свои собственные ошибки. Да, родители в полной мере достойны и заслуживают любви, уважения, какой-либо помощи и хорошего отношения со стороны своих чад, но ведь и дети заслуживают того же. Невозможно стать полноценным человеком и личностью, если постоянно приходится танцевать под чужой аккомпанемент.
О том, что я улетаю на проект, моя мама узнала только тогда, когда я садилась в самолёт. Её реакция была для меня очень предсказуемой, в общем-то поэтому я и не сказала ей ничего заранее. Мягко говоря, она не одобрила моего поступка. Для неё было бы гораздо спокойнее и удобнее, если бы я продолжала сидеть рядом с ней и не делать ничего, кроме того, что сказала она. А вот мой отец, кстати, сказал, что он не фанат дома 2, но это моя жизнь и я в свои 20 лет вольна сама решать, что делать.
Я бы не хотела через несколько лет оглянуться назад и понять, что я проживаю чужую жизнь. Может быть, я совершаю ошибки, но они будут только моими. Может быть, я буду повторять их вновь и вновь, но в какой-то момент я всё пойму сама и тогда мои ошибки станут моим бесценным жизненным опытом. Это мой выбор и я сама буду нести за него ответственность.

Рубрики:  Телевизионные шоу и передачи
Фото
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Мисс_Пепилотта   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2016 г. 13:07 (ссылка)
Так неаккуратно приклеила фото, такой огромный кусок скотча..Ни ума, ни фантазии!
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2016 г. 13:26 (ссылка)
Нет девушки потом будет поздно думать о том где вы была и что делали,это грязь с души не уберёте.
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2016 г. 14:03 (ссылка)
Моральными принципами не обремененная деУшка.
Ответить С цитатой В цитатник
светик505   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2016 г. 14:07 (ссылка)
даааааааа... дочки вырастают... дочки улетают из гнезда.... как у них всё сложится?
Ответить С цитатой В цитатник
Гераньга   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2016 г. 17:16 (ссылка)
Умные, вообще-то, учатся на ЧУЖИХ ошибках.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2016 г. 17:24 (ссылка)
Так отпускают-то в самостоятельную взрослую жизнь для того, чтобы они стали людьми, а не бля....и
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку