-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 7034
Комментариев: 4004
Написано: 11151


Славянские руны. Формула "Крутой перец"

Понедельник, 10 Апреля 2023 г. 19:01 + в цитатник
Птичка_Мистик все записи автора
Автор формулы - Bast (Главведьма Бастилии, основательница Школы славянской магии. Больше о Школе  - в Книге отзывов: https://bastiliya.com/viewtopic.php?t=7441&start=90
Вопросы, ответы, отзывы к формуле - в теме на форуме: https://bastiliya.com/viewtopic.php?t=7200
 
Крутой перец

 

(парная мужская формула к Красотке )



Данная руническая формула является авторской. При использовании обязателен копирайт.

Формула придумана для мужчин, ее действие аналогично формуле «Красотка». Ставится на себя, можно на свое фото. Не обязательно ставить мужчине самому для себя, можно поставить матери, сестре, брату, жене для любимого мужчины, чтобы помочь найти ему пару по сердцу и по душе.

Формула работает в 2-х направлениях:
1. Помогает самому мужчине приобрести или более ярко выразить, если они есть, качества Ярилы и Даждя. Тут что будет подходить по возрасту и развитию. То ли спонтанность с букетами и серенадами под окнами, то ли неожиданная поездка на шашлыки, где Даждь покажет себя заботливым и уверенным. В общем создание таких ситуаций, где мужчина сможет проявить свои лучшие качества.
2. Второе направление – это привлечение женского внимания и интереса, причем такого, которое нужно и ищется мужчиной. Причем речь о внутренней потребности и внутреннем соответствии. Так как основа формулы – алатырь, то она совместит только совместимое, а не будет скотчем приматывать несовместимое друг к другу, такова уж эта сила.

Изображение



Формула состоит из:
Алатырь – основа, сила, которая сводит дороги тех, кто раньше мимо друг друга проходил и не замечал.
Радуга – та самая удачная встреча, совпадение, которое позволит заметить друг друга, не пройти мимо.
Ветер – это удачное стечение обстоятельств, где одна сторона получит возможность себя показать, а вторая – заинтересуется увиденным.
Руны Даждь, Берегиня, Лада, Уд – это обозначения пар, сил, которые соответствуют друг другу, которые и должны притянуться друг к другу.
 

Намерение:
В этот час и миг становлюсь иным я: острый лазер, солнце, электрошок,
И все ярче, искренней и упорней – и со мною чудо как хорошо.
Никаких банальностей, пошлых сказок, приходи мол грейся в лучах моих
Никаких историй из глупых фильмов, или лживых дамских дурацких книг.

Не проверки - сила, харизма, гибкость, натяженье нервов, удельный вес
Лучше пусть - внезапность, и вдруг – взаимность, и огромный мир на ладони весь.
Мир других открытий и новых вкусов, каждый шаг - неведомый водоем,
Это сложно – знаю, я тоже в курсе - просто мы окажемся там вдвоем.

Я серьезно - вот хватит драмы, прекращай страданья по пустякам!
Будет солнце бликом на старой раме, и пути к неведомым берегам,
Разговоры, руки, тепло кровати, на двоих - огромные небеса
Я беру свой шанс, я уже на старте, соглашайся!
С остальным - увидишь - я справлюсь сам.


 

Автор стихотворения - Джек с фонарем.
Оригинал адаптирован под наши потребности :)
За помощь в адаптации - огромная благодарность Птичке!



Формулу лучше всего ставить на амулет, если это затруднительно - то на свое фото. Намерение читаем 3 раза. Подновляем по необходимости. Требы тут не нужны, разве что вы решите добавить к работе призыв богов - тогда да, по обычным правилам для треб. Но формула вполне самодостаточна и призыв богов для ее работы не обязателен.
Bast ©, 2019
 

Изображение
Рубрики:  Магия/Молодость и красота
Магия любви/Избавление от одиночества, обретение пары, семья
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку