-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 6910
Комментариев: 3896
Написано: 10919


Футарк. Став "Кнут"

Понедельник, 24 Октября 2022 г. 17:39 + в цитатник
Птичка_Мистик все записи автора
Футарк. Став "Кнут"
Авторы формулы - практики Бастилии.

Отзывы, вопросы-ответы и подробности - в теме на форуме: Футарк. Став "Кнут"

Став "Кнут"

Изображение

Формула является авторской, при цитировании и использовании указывайте копирайт

Иногда в нашей жизни встречаются не очень приятные люди с которыми приходиться сосуществовать в силу определённых причин. А люди эти хамят, и ответить на хамство хамством - дать отпор не всегда в ваших силах. Могут привлечь, например как педагога. И убрать их из жизни не получается приходиться терпеть. Но зло то берёт. Особенно когда есть как у ведьмы возможность наказать по заслугам. Убивать не требуется - просто воспитательный процесс, когда слов не понимают на помощь приходит магия.
Как в известной сказке Шарля Перро "Подарки Феи" хочется вот такого хама по заслугам одарить.
Едва успела она подойти к источнику, как навстречу ей из лесу вышла нарядно одетая дама и попросила глоток воды. (Это была та же самая фея, но только на этот раз она приняла облик принцессы, чтобы испытать, так ли груба и зла старшая сестра, как о ней рассказывают.)

- Уж не думаете ли вы, что я притащилась сюда, чтобы дать вам напиться? - сказала девушка дерзко. - Ну конечно, только для этого! Я и серебряный кувшинчик нарочно захватила, чтобы поднести воду вашей милости!.. А впрочем, мне все равно. Пейте, если хотите...

- Однако вы не очень-то любезны, - сказала спокойно фея. - Ну что ж, какова услуга, такова и награда. С нынешнего дня каждое слово, которое сорвется с ваших губ, превратится в змею или жабу. Прощайте!

Как только девушка вернулась домой, мать кинулась к ней навстречу:

- Это ты, доченька? Ну как?

- А вот так, матушка! - буркнула в ответ дочка, и в то же мгновение две гадюки и две жабы плюхнулись на порог.


И так предлагаем вам став Кнут

Изображение

Став ставиться на человека и на каждый выпад в вашу сторону человек получает либо головную боль, либо понос, либо еще какой другой приятный сюрприз. Это уже как заговорить кнут.

Действующие руны

Тайваз+Наутиз - это удар кнута жесткий и прямой. Попадающий как стрела точно в цель. Причём без вариантов и принудительно как кнут дрессировщика.
Дагаз - в данном случае как зеркало отражает выпад со стороны объекта в вашу сторону. Объект хотел обидеть вас, но Дагаз разворачивает удар обратно в сторону объекта с подарками.
Связка Ингуз+Хагал - те подарки которые получает от вас объект. Ингуз как зерно которое растёт и развивается, причём развивается в разрушительном плане (Хагал) по отношению к объекту.
Соулу - делает действие произошедшее с объектом становиться явным и публичным - заметным. Не просто с ним случилось приключение не понятно из-за чего, а именно показывает причинно-следственную связь - действие - выпад против вас заканчивается так сказать неприятностью, ещё и при людно - публично.
Йера - движок постоянства - каждый выпад не остаётся безнаказанным. Кнут бьёт регулярно и метко.

Намерение

Зла желаешь? В усмешке губы кривишь?
Сплетни за спиной распускаешь?
Печеньки мои по ночам тыришь?
Ядом брызжешь от злости,
Желаешь перемыть мои кости?
Удачи тебе в делах, милый друг.
Кнут мой со мной, в делах мне – помощник,
Нравом мой помощник – крут!
В руки возьму – кнутовище змеей взовьется,
Обидой моей направленное,
Яростью моей отравленное,
Да тебя, мил человек, найдет.
Мимо твоей спины не пройдет!
Хлещет кнут, змеей на обидчика кидается,
Сказанное да подуманное,
Извращенное да поделанное возвращает,
В пот да панические атаки злыдня бросает!
Понос да икота, чихание да хрюканье,
Чесотка да зевота на тебя, злыдня,
Разом нападают, кнут свистит –
Неприятности к тебе, злыдня, провожает,
Да по спине, по телу да по делу
Ими прохаживается, след оставляет,
Покоя да сна тебя, злыдня, лишает!
Терпеть тебе, злыдня, возвращенное,
В неприятности да глупости попадать,
Пока ярости да обиде на тебя
У меня гостевать.
Да будет так!


(с) Bast, Лео
Рубрики:  Руны/Формулы и ставы
Магия/Порчи
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку