-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 6851
Комментариев: 3842
Написано: 10806


III Летний Мастер-класс "Простые волшебные вещи"

Воскресенье, 12 Июня 2022 г. 22:15 + в цитатник
Птичка_Мистик все записи автора
 



III Летний Мастер-класс "Простые волшебные вещи"

Изображение

III Мастер-класс "Простые волшебные вещи" - четвертый в серии курсов по магии нити "для чайников". Это новый этап работы с нитью, работы с судьбой, и он приурочен к Летнему Макошью.

Что мы делаем?
Берем пряжу с готовыми "петельками", с которой прекрасно справляется любой новичок в вязании. Добавляем магию. И получаем волшебную вещь, которая будет работать на вас долгие дни, месяцы, годы.

Почему именно летом?
Лето - это буйный рост, созревание и сбор урожая, это сытость и изобилие, это оздоровление и укрепление тела. Потому Волшебные вещи - мы создаем именно летом, а не осенью, и не зимой, не весной. Это наши будущие "запасы на зиму", на те периоды года, когда нам будет не хватать солнечного тепла, аромата цветов, полевых трав и сочности фруктов, которые наливаются спелостью. Когда дни будут коротки, ночи холодными, а погода зябкой и неприветливой.

Что такого особенного в МК, если вещь получится только одна?
Практику и теорию - я даю так, что каждый курсант может потом сделать "волшебные вещи" для своих близких. Причем у вас, к тому же, будет возможность не "штамповать" однотипное, а собирать каждый раз индивидуальный проект.

А у меня получится?
По опыту - это самый приятный и классный, самый творческий среди всех моих Мастер-классов по магии нити. Каждый год на курс приходят участники, у кого нет совсем никакого опыта, или у кого с вязанием "не сложилось". И результат - 100% у всех.
А для практической помощи я наснимала много видео-роликов, где показываю, как обращаться с пряжей, как выбирать, как вязать, как соединять нить.
Большинство их в открытом доступе на ютьюб: Плей-лист "Puffy Color"

А главное - внимание! мы вяжем не спицами и не крючком. Мы создаем волшебные вещи - руками! То есть пальчиками, без посредников. Вязание с Puffy Color - ни с чем не сравнить, настолько это легко, приятно и интересно.

А уж крупную вещь создавать, или более скромную - с этим я вам помогу разобраться.
И вообще, вы только подумайте, как это классно, когда открываешь в себе и художественный вкус, и талант, о котором раньше не подозревал! Приходите, это действительно будет круто!

Отзывы участников МК "Простые Волшебные вещи" - здесь: Книга отзывов, тыц!

Изображение
 
Рубрики:  Анонсы мероприятий форума "Бастилия"
Круги силы, акции форума, мастер-классы, курсы, школа славянской магии, вебинары и много других мероприятий, в которых мы приглашаем вас принять участие!
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку