-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 7080
Комментариев: 4043
Написано: 11236


Рассорка между мужем и женой

Вторник, 02 Октября 2018 г. 14:36 + в цитатник
Рене_Бастилия все записи автора
Рассорка между мужем и женой.

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Для ритуала нам понадобится: 
Вольты жертв (того кого мы хотим рассорить, сделанные по правилам), соль, чёрный перец, колючки репейника либо иглы боярышника, чёрная натуральная ткань.

Покупаете по правилам пачку соли и чёрного перца. Делаете вольты, активируете по правилам. На стол постелите чёрную ткань, на ткань насыпьте три горсти соли, добавьте в неё перец, затем перемешайте все атамом против часовой стрелки, при этом читайте:

Соль с перцем мешаю, ссоры да горечь обид в семье у Маши и Пети поселяю. Как перец жгуч, да соль острА, так жизнь у Маши с Петей отныне от ссор и слез солянА да горька!

Далее возьмите вольты, сложите их спина к спине. Затем сделайте надрезы на вольтах в районе горла и сердца, засыпьте в надрезы смесь с солью, перцем и добавьте колючки репейника/ иглы боярышника в надрезы, потом обваляйте конструкцию в оставшейся смеси как следует, при этом читайте:

Как соль с перцем в раны проникают, колючки в горло и сердце вонзаются, так эмоции негативные Машу и Петю душат, гнев разбирает, горечь, обиды и боль причиняют! Колючками острыми, слова Маши и Пети им в сердце вонзаются, перцем жгучим те слова наполняются. Каждое слово, из уст Маши и Пети ядом горьким да обидой слёзной изливается, скандал между Машей и Петей разгорается, наколяется да раздор между ними поселяется!

Заверните всё в ткань аккуратно и несите на перекрёсток. На перекрёстке читайте заговор:

Черти-ребятушки, вас призываю, на работу подряжаю! 
Подите черти к Маше и Пети в дом, резвитесь, да гуляйте, меж Машей и Петей раздор поселяйте! Отныне Маша и Петя криком друг на друга кричат, орут, визжат, друг друга не слышат, а только злобой да обидой друг на друга пышут! Как этим вольтам никогда вместе не быть (на этих словах отрываем вольты друг от друга), так и Маше с Петей покоя отныне не знать, всё скандалить и кричать, как собакам друг на друга лаять да рычать! Как солнце и луне по небу ходить так словам моим быть! ДБТ


Вольты раскидайте в разные стороны от перекрестка. Чертям откуп.

Изображение

Беляна&Рысь ©, 2018
Рубрики:  Магия любви/Рассорка
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку