-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 7080
Комментариев: 4043
Написано: 11236


Чистка от магических воздействий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рогнеда_Варгамор   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 20:02 (ссылка)
Каша из овса, пшена и гречи в одном флаконе. Не советаю, результат может быть неприятным и непредсказуемым.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 20:24ссылка
А в чем каша-то? Хотелось бы аргументы услышать, подробные.
Рене_Бастилия   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Рогнеда_Варгамор
Каша из овса, пшена и гречи в одном флаконе. Не советаю, результат может быть неприятным и непредсказуемым.

Если вы пишете, что это каша, будьте любезны аргументировать. Кидаться словами я тоже умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Рогнеда_Варгамор   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 23:09 (ссылка)
Ну хотя бы то, что манназ ставите в центр,и все, что тут намешали сыпется на голову объекту. Нет ни одной руны защиты, нет того, кому это предназначается. Учите матчасть. И при чём здесь СЛАВЯНСКАЯ магия???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Июля 2017 г. 12:31ссылка
С матчастью у нас все хорошо. Если человек не понимает теорию относительности, это не значит, что теория относительности неправильна, это значит, что человек ее не понимает. Примитивное и однобокое мышление всегда приводит к проблемам. Само по себе выражение «руны защиты» уже говорит о том, что ваше понимание рун весьма ограничено. Это как сказать, что нож – это оружие защиты. Нож – это просто нож, который можно использовать при защите, при нападении, на кухне, карандаши точить. Руна – это нож. Как ее используешь, то она и делает. В одном случае нож будет орудием защиты, во втором – нападения, в третьем – столовым предметом, но все равно останется ножом.
Вопрос «Причем тут славянская магия?» - гениален по своей сути. Конкретно к данной формуле – никак не относится. Или это священный обет? Если мы занимаемся славянством, но все остальные направления нам недоступны? Ибо да быть нам покаранными богами за измену с футарком? Мы многими направлениями занимаемся: и ритуальной магией, и рунами, как славянскими так и футарком, и северными традициями, и (о боги, простите за святотатство) таро и ленорман, не говоря уже о других колодах!
И да, мы отлично обходимся без советов племенных потомственных гурей в шестом поколении, родженных от деда Макара в ночь с полнолуния на равноденствие под хвостом пролетающей кометы и облагодетельствованных великими знаниями, принесенными лично Одином, Тором и Фрейей, умоляющих их принять и нести свет в людские тернии.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 00:43ссылка
Хамство - это конечно мощная аргументация, гурия в шестом поколении, родженная от деда Макара в ночь с полнолуния на равноденствие под хвостом пролетающей кометы и облагодетельствованных великими знаниям)))) Про нож я уже слышала не раз и не от Вас, понятна Ваша матчасть мастер славянских руно-реек Иггдрасиль. Богов Вы зря плохим словом поминаете, но это на Вашей совесте. А эксперименты на себе можете ставить сколько угодно, Ваше дело. Надеюсь, уже начали, Хель уже заждалась, гурия в шестом поколении, родженная от деда Макара в ночь с полнолуния на равноденствие под хвостом пролетающей кометы и облагодетельствованных великими знаниям)))) Ох, мне понравилось однако)))
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июля 2017 г. 11:26ссылка
Хамство - это конечно мощная аргументация,
что уж тут поделать: с волками жить - по волчьи выть. если решили поднимать просмотры за счет скандальных комментариев, будьте готовы к тому, что вам ответят на них. как и к тому, что вам ответ не понравится.

Про нож я уже слышала не раз и не от Вас, понятна Ваша матчасть мастер славянских руно-реек Иггдрасиль.
не знаю о ком вы, слабо интересуюсь инетными новостями, своих хватает :) сравнением с ножами пользуюсь давно и искренне недоумеваю, когда кто-то говорит, что слышал подобное. логичное и простое сравнение, почему двум людям не может прийти в голову одна и та же ассоциация? пользуются и молодцы, значит доступно объясняют смысл рун и технику безопасности.

Богов Вы зря плохим словом поминаете, но это на Вашей совесте.
на моей совесте.. во-первых: никакой совесте у меня нет и что это такое я не знаю.
во-вторых: мои боги точно не нуждаются в защите людей, никого не приставляют к людям, чтобы записывать за ними каждое слово и вообще дают массу свобод и возможностей. так что да, пусть будет на совесте, хорошее, видать, место, вместительное! :)

А эксперименты на себе можете ставить сколько угодно, Ваше дело. Надеюсь, уже начали, Хель уже заждалась
Упаль и умир! А чего вы Скади не угрожаете? Дескать придет северная да с волками и волки те ночью меня, спящую, за бочок - хвать! или Скади не так страшна, как Хель с ее миром?
Эксперименты - ставлю, а как же! И на себе, и на людях, и над миром (не только над этим), это интересно и любопытно! А любопытство - признак молодого и здорового мозга, так что очень рекомендую экспериментировать всем, просто из любопытства.

Ох, мне понравилось однако)))
Конечно понравилось, а как же иначе! С нами интересно тем, кто близок нам по духу. всем остальным, правда, тоже бывает интересно, но не долго. они, почему-то, поразительно быстро заканчиваются.
Валтана   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 21:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку