-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_славянской_магии

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2015
Записей: 7080
Комментариев: 4043
Написано: 11236


Формула на поиск сотрудников по заданным параметрам

Среда, 07 Сентября 2016 г. 15:04 + в цитатник
Бася_Ведающая все записи автора
Формула "Поиск сотрудников" Bast
 

 

Эта формула предназначена для поиска нужных вам людей. Неважно, в каком объеме и какого уровня, важно только одно: вы – выступаете в роли нанимателя и платите сотруднику деньги. Это может быть и няня, и бригада строителей для ремонта, и продавец в ваш магазин, и наем работников на завод. Формула будет привлекать тех, кого вам надо найти и не всех подряд, а тех, кто соответствует вашим заявленным критериям. Но они должны быть адекватными: не стоит писать в условиях, что вы готовы заплатить 5 копеек за работу, а на них должен прийти супер-мега профессионал, специально ради вашей вакансии уволившийся с поста директора крупной международной компании. Адекватность и соответствие реальности – главные критерии успеха работы формулы и вашей радости от того, что она сработала. 

Формула состоит из:
Отал – ваш бизнес, ваше дело, то куда вам нужны сотрудники.
Манназ – ваше описание того, кто вам нужен, с какой квалификацией, опытом и так далее. Манназ находится внутри отала, вы – ищете единомышленников, таких людей, которые будут понимать вас, а вы –их, которые будут разделять ваши ценности и соответствовать как вашим ожиданиям, так и делу, для которого они нужны.
Перт+Теваз – множественность людей, которые должны увидеть ваше объявление и заинтересоваться им.
Кано – 2 шт. – понимание тех, кто к вам приходит, куда они идут, на какие деньги, на какую должность.
Эваз+турисаз – ускоряют процесс поиска, прихода нужных людей и отсеивают тех, кто не подходит по каким-то критериям вам.

Изображение

Bast ©
 
Рубрики:  Руны/Формулы и ставы
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

Окина-сан   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2016 г. 20:30 (ссылка)
Спасибо. Кстати как раз,заберу ка я себе..
Ответить С цитатой В цитатник
Валтана   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2016 г. 23:58 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку