-Цитатник

Без заголовка - (1)

Кейк шоколадно-кофейный с маскарпоне Этот кейк дошел до меня под названием "Кейк "Тирам...

Картофельные корзиночки - (4)

Картофельные корзиночки со свининой в белом соусе Увидев такие корзиночки, гости обычн...

Семья из Ярославля живет по Домострою и Закону Божию - (2)

В последние годы все чаще высказывается мнение о необходимости возврата к исконным русским це...

Санкт-Петербург - (0)

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, музей Фаберже - (0)

Музей Фаберже Хочу  Вас познакомить с культурным наследием, размещенным в ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2015
Записей: 36703
Комментариев: 123118
Написано: 168480


Очень нравится известная песня в исполнении молодого парня.

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 21:35 + в цитатник
порода все записи автора Песня "Не отрекаются любя" в прекрасном исполнении Аллы Пугачевой мне нравилась и нравится, но парень,Олег Шевердяев исполнил тоже очень здорово. Песню можно прослушать с 3.3 минуты. Под катом ссылка.
Без названия (259x194, 5Kb)
Рубрики:  Искусство, музыка, кино, другое
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

порода   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 22:40ссылка
порода, Magen, ДеУньки, да ещё в советские времена ходил анекдот, что-то - хохол! ты за сало мамо продашь! -- Зато мы краше усих спеваем... У меня Мишка из Смелы Черкасской обл, он русский, но ходил в муз.школу с украинцами, в школе ансамбль создавали вместе...так он так пел, что я в него влюбилась... Его в "Минск" брали петь ( тогда в центральные московские рестораны невозможно было попасть). Я это к чему говорю, что голоса в Украине почище итальянских... А слушаем мы по 50 лет одних и тех же певцов-певичек, набивших нам оскомину так, что на Новый год телевизор включать не хочется... Это ещё на 24 съезде КПСС осуждали как кумовство ( нас заставляли рефераты писать), а воз и ныне там...
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 22:01 (ссылка)
Ну и че, талантливых ребят много, а на экране бездари типа Олибузовой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 22:07ссылка
Magen, да , к сожалению. Вот и этот парень попал в финал к Сереге ,неудачно выступил на отборе и все... Кстати даже те,которые выигрывали на Х-факторе,тоже исчезли со сцены,все забито.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 22:20ссылка
Вот и я ап том же. Очень жаль, но пробиться на большую сцену без денег невозможно, каким талантливым бы исполнитель не был. А ща эти конкурсы по всем каналам. Зачем?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 22:24ссылка
Magen, Ну, ЛАПА МОЯ, ну откуда у простых талантливых ребят деньги на раскрутку?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 22:26ссылка
Дык и я ап том, нет денег, значит нет перспективы. Увы.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 23:53ссылка
Magen, порода, а как Алсу пропихнула свою дочку в "Голосе"? До сих пор все гудят...
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 08:36ссылка
Ясное дело, приплатили кому надо и доча победила, но то что народ загудел, правильно, она должна уяснить, что деньги не все решают.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 08:39ссылка
Мерз, как бы там не было,но травля дочери Алсу мне не нравится. она ведь тоже ребенок.Я понимаю не справедливо ,но ребенок не виноват в любом случае.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 11:20ссылка
порода, ЛЮБОЧКА-ГОЛУБОЧКА! ППКС!!!!!!!! Травля ребёнка отвратительна в любой ипостаси!!! Просто маманя была уверена, что её "действо" пройдёт так же, как и на большой сцене, а обломалось... Народ встал горой за деток...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку