-Метки

9 мая avaтары аватары акварель астрология аудиокнига весна видео война графика две сиреневые схемы.... день святого валентина деньги дети дизайн дневник женщина живопись здоровье земля иван бунин иллюстрация история история искусств кнопочки-переходы коллажи коллажи от annamariia коллажи от ларрочки кулинария любовная лирика медитация медовый спас мозг мои коллажи море моя рамка моя рамочка музыка на заданную тему настроение натюрморт нау эра о женщине о жизни осень осознание от be-ll от uralochki от золушки оформление дневника память пастель пасха пейзаж песня планета земля победа поздравление от марты поздравления поздравления от марты портрет поэзия православие праздник природа прогноз проза психотерапия птицы рамка рамка для стихов рамка для текста рамка летняя рамка от annamariia рамка разрезная рамка с девушкой рамки рамочка nata-leoni рамочка для текста рамочка от annamariia рамочка поздравительная рамочка с девушкой рамочка-зима- рамочки для текста рамочки для текста. рамочки от melanja_novak рамочки от константа_пленительных_иллюзий рамочки от ларрочки рамочки с девушкой рисование россия русь с днем рождения саморазвитие ссср стихи стихи в рамочках стихи о женщине стихи о жизни стихи о любви стихи о природе стихи о цветах стихи про осень схема схема "как прекрасен этот мир!" схема "керрия японская.." схема "ландыши цветы мая.." схема "молодая зелень." схема "нежная." схема "нежная....." схема "нежное цветение..." схема "прекрасные цветы." схема "роза." схема "светлый день." схема "сиреневый май." схема "цветочная..." схема" бурлит река жизни. и уже осень..." схема" желтеют листья..." схема"223...." схема"24" схема"244..." схема"в воскресенье." схема"в сиреневом тоне..." схема"в январе." схема"вербочка.." схема"весенние цветы." схема"весна. цветы и зелень." схема"голубая нежность..." схема"добрая рождественская...." схема"домики на шарике..." схема"домики...." схема"елочка в снегу." схема"жарким летом..." схема"зима приближается..." схема"зимнее.." схема"зимним вечером..." схема"зимняя..." схема"знакомимся.вербейник клетровидный..." схема"калина красная поспела..." схема"лето. цветы." схема"милая сирень..." схема"мокрое настроение." схема"не раскрытые бутоны!" схема"нежная сирень..." схема"нежная...." схема"нежность..." схема"нежный январь..." схема"новогодняя 10" схема"новогодняя!" схема"октябрь..." и "погода-непогода...". схема"осень пришла...." схема"подснежник..." схема"праздник жизни!" схема"праздник приближается!" схема"пушистики.." схема"роза на синем..." схема"с медовым спасом!" схема"с наступающим!" схема"с ромашкой..." схема"с яблочным спасом!" схема"светлый день..." схема"север..." схема"скоро новый год..." схема"совсем немного лета...." схема"солнечный денек..." схема"сон трава..." схема"темная схема." схема"тюльпанчики..." схема"у каждого цветка своя есть прелесть..." схема"февральские снегопады..." схема"цветет кизил..." схема"цветущая..." схема"цветы осенние." схема"шишки..." схема"яблони в цвету..." схемки от марты схемки от марты.. схемы "в ожидании праздника..."" схемы декабря! схемы осенние схемы оформления схемы разные.. осенние схемы"с яблочками..." творчество театр упражнения уроки фауна фильм цветы человек это интересно

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стихи_в_рамочках

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 114392


Давай с тобой немного посидим

Пятница, 06 Мая 2016 г. 05:11 + в цитатник
Лилия_Линникова все записи автора


 

Давай с тобой немного посидим,
Ты обними меня, как раньше в детстве.
Побудь со мной, мы просто помолчим,
Не знаю я, куда сейчас мне деться.

Мне лишь с тобой уютно и тепло,
Ты никогда не причиняешь боли,
Моя родная, как же хорошо...
Вот так сидеть и нарыдаться в волю.

Твоё родное, теплое плечо...
Такие милые, лучистые морщинки.
Чего сейчас могу желать ещё,
Кроме твоей, такой родной улыбки.

Как хорошо, что у меня есть ты,
Ты не предашь, и знаю, не разлюбишь.
Ты из тепла и вечной доброты...
Всегда, всегда, со мною рядом будешь!

Оксана Озерова

Ларрочка

 

Рубрики:  Стихи в рамочках/о женщине
Стихи в рамочках/о жизни
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 18 пользователям

таила   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2016 г. 07:55 (ссылка)
Спасибо Лилечка! Очень трогательные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
ALBENS   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2016 г. 08:39 (ссылка)
Да, очень трогательные , проникновенные стихи и красивый пост. Большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_фрезе   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2016 г. 09:49 (ссылка)
Спасибо Лилечка,за душевные стихи..
Ответить С цитатой В цитатник
margogrin   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2016 г. 18:27 (ссылка)
Трепетная тема-мать и дочь, очень нужная, жизненная. КЛАСС!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2016 г. 10:30 (ссылка)
Сегодня ровно десять лет нет мамы. Она всегда рядом, её глаза смотрят на меня, слышу ее голос. Никогда не ругала, не заставляла, не учила. Оберегать и любила. Я и сейчас вздрагивает - я ж маме не позвонила. Дороже мамы нет никого. Спасибо за стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Мая 2016 г. 12:31ссылка
Olga_Usova, Спасибо, Ольга! Царствие небесное Вашей маме. у меня мамы нет 9 лет, не было ни дня, что бы я ее не вспомнила, как разговаривали по душам, как гуляли...
SiirenNika   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2016 г. 15:22 (ссылка)
Какие теплые, душевные стихи! Благодарю Вас, Лилия!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Мая 2016 г. 19:06ссылка
SiirenNika, Рада, что Вам понравилось, Вероника!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку