-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Юлия Снигирь и Евгений Цыганов расстались

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 19:44 + в цитатник
beneficent все записи автора

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов расстались

Друзья и близкие актрисы подтвердили данную информацию.

35-летняя Юлия Снигирь и 39-летний Евгений Цыганов больше не вместе. Об этом сообщил дедушка актрисы, Виктор Сирискин. Он заметил, что что внучка его не навещает, поскольку ей приходится тяжело: она якобы одна растит сына Федора. Он добавил, что Цыганов больше не живет с Юлией: «Насколько я понял, они разошлись. Первые годы внучка и Евгений были вместе, и все у них было хорошо. Юля светилась счастьем. Но, видимо, у них было непросто».

Слова дедушки актрисы подтверждаются и соседями звездной пары, и их друзьями. Соседи давно не видели актера рядом с Юлией«Вместе с Евгением их вообще сейчас не видим, хотя первые года два они с малышом часто вместе появлялись во дворе, ходили в магазин и производили впечатление очень любящих и счастливых людей»

Приятель Цыганова тоже подтвердил, что Евгений ушел из семьи: «С Юлей, по моим сведениям, он теперь вместе не живет. Сам по себе. Но когда находится в Москве, приходит к ребенку». Друг актера рассказал, что Евгений якобы не вынес истерик жены. Приятельница Снигирь же призналась, что Юлия и Евгений вместе не живут, но официально пока не расстались. «У них этакий вариант гостевого брака», — подчеркнула она.

Сам Цыганов комментировать свою личную жизнь отказался, его мама Любовь Викторовна назвала информацию о расставании сына с актрисой «глупостью», а Снигирь, прокомментировав слухи о разрыве с любимым, назвала эту информацию «уткой».

Ранее Цыганов уже провоцировал слухи о расставании с Юлией. Слухи о разладе возникли после того, как актеры пришли на вручение премии «Восток — Запад» по отдельности. 

 
 
Рубрики:  Другое/Актеры театра и кино
Другое/Общество
Другое/Известные люди
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

MalleusMaleficarum   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 20:52 (ссылка)
Кто эти люди?
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 21:13 (ссылка)
MalleusMaleficarum, актеры, ты че??цыганов 6-хдетей сделал актрисе леоновой и сбежал к Снигирь,залетел ей и опять сбежал),щас новую найдет,ей тоже пару тройку детей сделает и сбежит
Интересно,он Алики платит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

сбежал к Снигирь

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 21:49ссылка
фунтик12, в то время как его жена на большом уже сроке седьмым ходила!
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 21:55ссылка
Точно,не 6,а 7 детей
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 22:16ссылка
фунтик12, божечки, как скучно я живу))))))
Я реально их не знаю, а тем более про такие страсти-мордасти)))))
В каких фильмах хоть снимались? Или где они там актёрствуют?
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 22:27ссылка
MalleusMaleficarum, его видела в фильме " С чего начинается Родина!" , но продолжения этого фильма так потом и не нашла..... там Тараторкин играл ....а она недавно в фильме на НТВ снялась в фильме " Оперетта капитана Крутова" - вроде так фильм назывался...другие названия фильмов уже и не вспомню.....а недавно его первую жену показывали, управляется с ребятишками, вроде как ей ещё и роли дают в театре - одним словом, крутится как может, а вот про алименты ничего не знаю....хотя и так все знают как "охотно" мужики платят алименты, примеров полно!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 05:42ссылка
beneficent, Larusia, Larusia, спасибо деаочки ха инфу.
Неудивительно, что я не знаю их, кроме "Великой" ничего не смотрела. Да и то Снигирь там не впечатлила меня видимо, раз я не запомнила)))))
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 07:17ссылка
Хождение по мукам глянь, кровавая барыня
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 10:33ссылка
MalleusMaleficarum, Неплохой актёр) В российской картине *Русалка* он прикольный и фильм-мой один из любимых)) Ещё в сериале оттепель он хорош) И совсем недавно вышел в прокат и вот-вот станет доступен просмотр в инете, фильм *Человек который удивил всех* с Цыгановым в гл. роли, отзывы сплошь восторженные) я жду))
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 09:58ссылка
ну допустим 6 - х детей они сделали вместе, леонова-то в коме не лежала в это время, головушка на то и дана чтоб ей думать иногда, а в случае с леоновой у меня сомнения
фунтик12   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 21:13 (ссылка)
Ктобы сомневался,что он сбежит
Ответить С цитатой В цитатник
mylovekk   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2018 г. 22:53 (ссылка)
Снегирь снялась в хороших сериалах Кровавая барыня, Великая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Кровавая барыня

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 23:17ссылка
mylovekk, точно! и не так давно этот фильм посмотрела
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 23:46ссылка
mylovekk, beneficent, А Цыганов отлично сыграл в сериале "Оттепель".
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 00:57ссылка
Larusia, не видела...посмотрю!
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 01:03ссылка
Larusia, фильм 2013 года...почитала один коммент и смеюсь

Красная шапочка4 месяца назад
Из реалий того времени, только шкафы и коричневая краска на стенах. Не было тогда в СССР ни подкаченных губ, ни французской косметики, ни средств для укладки волос, ни девушек-курильщиц папирос в таком количестве, ни блядского поведения и..... (о,боги!.....) - боди на девушке!!!!!!!!! Вот ржунимагууууу! Рейтузы
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 09:23ссылка
beneficent, ты не ржи,ты посмотри,а потом напиши,не забудь..
Tanita31   обратиться по имени "поскольку ей приходится тяжело: она якобы одна растит сына Федора" Вторник, 06 Ноября 2018 г. 23:29 (ссылка)
MalleusMaleficarum, beneficent, фунтик12, mylovekk, мне интересно, а кто-нибудь из них думал о том, что предыдущей жене было еще тяжелее одной семерых (!) его детей растить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Ноября 2018 г. 23:38ссылка
Tanita31, а помню пост как раз в тот период был......женщину (первую жену) просто заклеймили - зачем она рожала стольких...а я задавалась вопросом (не вслух) а зачем женщине (второй жене) такой муж, который бросил семерых(!) и какая гарантия, что он не поступит также и с ней.....ничего - справится с одним, родни полно, будет в слабеньких сериалах сниматься по нескольку раз в год (при этом нисколько не умаляю её актерских способностей - фильм с участием её "Кровавая барыня" - понравился!)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 01:37ссылка
beneficent, согласна!!! Я тоже таким вопросом задавалась... В голове не укладывается, 6 детей, седьмым беременна, и норм все у всех с совестью. Снигирь вроде и сама тогда забеременела от него.
труляляшка   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 02:55 (ссылка)
*дедушка сказал* , повеселило
Ответить С цитатой В цитатник
Аквентина   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 10:49 (ссылка)
Какой он унылый!... А ведь имеет право сказать: эти женщины хотели ОТ МЕНЯ детей,и я не мог им отказать. Лично ему,по-моему,ни один ребёнок не был нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
куник   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 11:26 (ссылка)
Насколько правда - не знаю, читала, что дома постоянно был детский ор и шумно, он никак не мог отдохнуть, ни сосредоточиться и не выдержал, ушел. сейчас все повторяется со Снегирь. Ему очень хочется тишины и одиночества.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2018 г. 12:37ссылка
Странный мужик,шум ему мешал,так хер ли помогал 7детей,как папа Карло буратин??после первого было ясно,что с ребенком не отдохнешь))а он семерых сделал и восьмого снигирь)))
UnaLacrima   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 11:47 (ссылка)
Цыганов - отличный актер, и Снигирь очень неплохая актриса, к тому же красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Бронтик   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2018 г. 18:21 (ссылка)
актёр хороший это точно, а как человек видимо - говно, а Снегирь не жалко, видела под кого ложилась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку