-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Ирина Агибалова, Алексей Самсонов и Юлия Щаулина в Periscope - Вся правда о сценарии на Дом-2)

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 19:28 + в цитатник
romaika все записи автора

Рубрики:  Дом-2/Обсуждения
Дом-2 бывшие участники
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

LAMKA_2012   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 19:39 (ссылка)
Было уже)romaika,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 21:00ссылка
LAMKA_2012, привет) ой, извини (я пропустила), удалить?)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 21:08ссылка
romaika, да оставляй уже) привет)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 21:13ссылка
LAMKA_2012, мне в видео так Юля понравилась - красавица) вот же повезло Лёхе))
В_шоколаде_   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 20:29 (ссылка)
вот! Еще один фактор, почему не стоит смотреть дурку. раньше хоть ругались и шарились не виртуально, а реально)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 10:15ссылка
В_шоколаде_, )) на 100% искренние эмоции, конечно, прикольно наблюдать, но, с другой стороны, такое отношение к людям (совсем уж,как к хомякам в клетке) слишком унизительно и для них и для зрителей. Мне комфортнее осознавать, что по большому счету я смотрю некий спектакль, в котором у персонажей распределены маски (как в комедии дель арте), может в значительной степени и совпадающие с характером артиста, но всё -таки роль и исполнитель не тождественны....в таком случае можно ржать над ними, чихвостить всячески, не впадая в злословие и излишне эмоциональную критику конкретных людей, а осуждая именно "модели поведения".)
Перейти к дневнику

Мне комфортнее осознавать, что по большому счету я смотрю некий спектакль

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 10:34ссылка
romaika, вот у вас фантазия, обзавидуешься)) По мне так это- чисто НАДУВАТЕЛЬСТВО!
Да, я избалована теми первыми выпусками дурки.
Там хоть подобие натуральности было.
А сейчас зачем это? Смотреть отвратительную самодеятельность непрофессионалов и радоваться что они еще за это неплохор устраиваются в жизни- зарплата и квартира??- Получается. мысами себя подсаживаем на третьесортный продукт, который отвратительно воняет. И фактом этого- вот такие откровения от лехи и иринки))
Да фуууу(

Мало нам художественных фильмов, да еще мы их и критикуем, а тупой сценарий хомяков чем может радовать?- загадка для меня(((
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 10:49ссылка
В_шоколаде_, ) Я познакомилась с "хомяками" далеко не с самого начала проекта и, возможно, поэтому всегда воспринимала Дом- 2 именно как разновидность третьесортного сериала (мексиканские сняли с эфира, а "Дурка -2" была всё - таки смотрибельнее, нежели наши "мыльные оперы", которые пришли на смену латиноамериканским).
А что касается отвратительного сценария - тут полностью согласна с Вами. В нынешнем состоянии (когда рекламный слоган "Построй свою любовь" остался, а содержание действа подменено на пропаганду совершенно противоположных любви "ценностей"), всё происходящее весьма сложно назвать достойным зрелищем.
евросеть   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 22:14 (ссылка)
Лично мне так это было понятно изначально. Даже можно и не смотреть перископ, но есть категория врушек в интернете, которые не только верят всему происходящему, но еще и сочиняют, врут и брешут ежечасно про Алиану, про Женьку Феофилактову, про Ирсанну, даже тяжело больных и детишек опсирают.Все этих злыдней прекрасно знают, но с ними ничего не сделаешь, им надо ежедневно сбрасывать свое овно на вентилятор. Обидно за тех сообщниц, которые им верят. Опять моя темка, про которую постоянно пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 07:49ссылка
евросеть, не устаю ржать над твоей любовью к шалавам и шлюхам дурковским
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 08:43ссылка
Бронтик, Не устаю ржать над вашим враньем и фантазиями.Вы это до сих пор не поняли?
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 10:35ссылка
евросеть, да может вы и правы))))

Но говно на вентилятор бросают именно участники проекта, заметьте))
досчитать_до_ста   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2017 г. 05:59 (ссылка)
]ого так Женькина ИдиАльная семья и лябовь-мАрковь, бизнес, рожднние ребенка это все сценарий
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 10:38ссылка
досчитать_до_ста, когда есть ненатуральность и готовность за деньги что-то строить и рожать- вот это и есть фуфло))
какие-то феклы, ковшики, аги, гобосрани втюхивают на камеру фуфло, а наивняшки готовы все схавать да еще и возвышают их в свои идолы))

Какакая нфик "женька"?? Фекла- и есть фекла!! Продажная девка, сапоги за ночь.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 11:28ссылка
В_шоколаде_, Сапоги за ночь....Вы же в это верите, значит Женьке надо Оскара дать. Значит Женька хорошая актриса и вот на таких верующих во все Женька и зарабатывает. А вы пишите, старайтесь, печатайте, создавайте блоги, только благодаря вам и таким как вы проект и существует....Очень интересно, долго ли еще просуществует. Давно проект не смотрю.
Перейти к дневнику

.Вы же в это верите, значит

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 11:32ссылка
евросеть, Смешно)))
Я верю в то, что фекла продавалась за сапоги. А вы молитесь на какую-то мифическую дешевую тутку, которая с томным видом изображает невинность на фотках.

Посмотрите на себя- во что вы верите??
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 11:53ссылка
В_шоколаде_, Это где вы видели, что я хоть раз когда то Женькой восхищалась. Мне вообще пофиг на чью то чужую жизнь. Каждый живет так, как ему хочется.Проект всегда воспринимала, как шоу и игру.Негатив пишу только про Лермонтовскую балерину, которая опозорила целую страну, сказав, что придя на проект покажет всем Осетинские традиции. Так что лично я знаю о кавказских традициях только на бабкином примере. Ржу над врушками, которые сочиняют небылицы, а особенно над теми, кто бабку пробует обелить, это так умиляет.Ничего личного к вам.....Иногда вы бываете обьективны.Умиляет ваш фанатизм по Фекле, так вы ее называете.
Перейти к дневнику

Мне вообще пофиг на чью то чужую жизнь.

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 12:04ссылка
евросеть, Вы лицемерите и фарисействуете)) Увы. Я мягко выразилась))
Почему?- Вот ваши- слова-как это пофик на чью-то жизнь, если вас так задевают такие мелочи, как чье-то мнение?

И вообще- про кого вы? В сообах мы обсуждаем феклу, а не какую-то мифическю, известную лично вам "женьку"- я такую не знаю!
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 12:00ссылка
В_шоколаде_, А про фотки в вашем комментарии...... Я не ползаю по сайтам и фанатически не преследую участников проекта, мне вообще пофиг какие у Женьки или у кого то там ногти, какое платье, как говорит и пишет чей то ребенок, какого цвета у кого то футболка и т.д.и т. п. Фанатеющие те, кто собирает инфу про определенного участника, подписывается на них, следит и комментирует на его страничке, в его доме мелко и подло гадит, скрываясь а никами.Вы со мной не согласны?
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 12:10ссылка
евросеть, насчет ползанья по сайтам- смешно)) Вы про кого? Может, вам попалась пра-тройка ников там-сям. Но и вы сами не только здесь сидите. Так зачем осуждать себе подобных.....??
И с чего вы взяли что кто-то фанатеет?? В нашем сообе этого точно нет. А есть персонажи, которые давно навязли в зубах, они сами со страниц интеренета не слазят, чем дают повод посудачить да перетереть.
Потому что слова не вяжутся с делами. Что, по вашему гадить"?

Гадят такие, как ковшик например)) А чем участники сооба могли нагадить персонажам с дурки?
Не забывайте, что обсуждение проекта и участников входит в планы дурки, иначе б проект давно сдулся. так что вы как бы на стороне орков проекта, подливаете масла в огонь. И уже спорят не с кем-то, а с вами, типо защитницы беззащитных участников.
Да эти прошаренные персонажи дурки съедят вас при первой возможности, попадись вы им на глаза.
Ну, а если на их страничках ненормальные каменты встречаются- давным-давно всем известно что надо делать- бан, черный список, и нет проблем))
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 13:41ссылка
В_шоколаде_, Мои аплодисменты за каждый ваш комментарий!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 15:30ссылка
В_шоколаде_, Спасибо за ответ! Приятно разговаривать с адекватными людьми. Во многом вы правы
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку