-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Интервью Виктории Романец для журнала Дом-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лапама   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Простоквашино   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:21 (ссылка)
Если девушка уверена, что с отрезанным носом исчезнут все её проблемы, то это очень глупая девушка! Че и тот соскочил как и все предыдущие. Если она и правда с Гусём, то это полный швах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:37 (ссылка)
Так же и Черкасов не предпримет никаких попыток, чтобы вернуть ее.
Ответить С цитатой В цитатник
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:38 (ссылка)
А был ли мальчик ...
Ответить С цитатой В цитатник
АСТРИССИЯ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 17:49 (ссылка)
Вика тоже в ком- то разочаровалась ...
Надеюсь не в Мадине ...
И не в Гусеве ...


image (700x504, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
фунтик12   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 18:16 (ссылка)
если ее хахаль,гусь,то понятно,почнму этот стдор клюнул..дом шикарный,лимон в месяц,а у нено-нищеброда даже 3тыщи не получается заработать.жопу свою решил пристроить пооучше)а то с феклой надо и косметичку делить и аренду хаты..
но почему вика молчит?сказала бы хоть кто ее мужик..и вообще,если она говорит:мой мужчина,то это вояд ли андон,он скорее баба,чем мужик
Ответить С цитатой В цитатник
Tanita31   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 19:08 (ссылка)
Я не понЯла, хде еще 2 этажа?????!!!!! Куда дели? Почему на фото только 4??? Что значит фраза "В объектив фотографа попали только 4 этажа", а остальные-то где, на фото отчетливо видна крыша с трубой))))) Ниичего не понимаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 19:30ссылка
может вниз еще 2 цоколя?и подвал?
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 21:28ссылка
фунтик12, вряд ли-написано,что на первом прихожую,а на втором кухня с панорамными окнами. А третий этаж с одной комнатой тоже странно выглядит)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 21:17ссылка
Tanita31, фунтик12,
Да и нафига вообще такой дом , если семьи то пока нет ? По- моему , это вообще страшновато . Одна в загородном доме .
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 21:30ссылка
АСТРИССИЯ, одной страшненько,согласна, я так понимаю с мужчинкой там живёт.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 21:36ссылка
По идее да... ))) Tanita31,
Но пишет " Я переехала " Не " Мы переехали " ... И как - то вообще ничего о парне .
Как увижу , так поверю .
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 21:51ссылка
АСТРИССИЯ, как говорится в моем любимом фильме -Запутанная история)))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 21:57ссылка
)))) очень запутанная . Tanita31,
Перейти к дневнику

ДурындА!

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 22:14ссылка
ЭТО называется УРОВНИ!!! этажей 3..,а между ними (как бы ) уровни!!! вот и получается 6.. Хвастунья..фунтик12, Tanita31, АСТРИССИЯ,
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 01:16ссылка
да_ладно, аааа, вона чо))))) теперь понятно, почему на этажах по одной комнате)))
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 09:30ссылка
ну конечно! просто полу_этажи. Обычно это происходит из-за наличия гаража в доме (там иная высота потолка) происходит смещение половины дома. И подьем на уровень составляет 1 лестничный марш, вместо двух=))
Sveta_E   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 19:59 (ссылка)
Дом из той же оперы, что и машина подаренная женихом, она в эфире врала и не краснела, взяла машину на прокат, перевязала бантом, подогнала к воротам поляны и сказала,что жених подарил, а потом и сам жАних нарисовался, которого тоже взяла на прокат и забрал её с проекта. Она врушка. Клининговая компания пригласила Викусю в чужой дом для рекламы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 20:00ссылка
Sveta_E, Это дом, который она арендует.
евросеть   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 20:47 (ссылка)
Может теперь форумчанам будет понятно:почему у Рапы такая роль, у Яббарова другая. Тата сегодня надрывается со своей беременностью. Жемчуговы тужатся....и .т.д и т.п. Зачем столько злости и жестокости в комментариях? Тем более гнобить маленьких детишек и тяжело больных.Или все таки это ЗАВИСТЬ,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 23:54ссылка
евросеть, А мне непонятно, что ВЫ осуждаете форумчан, что они жесткие комментарии пишут, а сами делаете тоже самое. Даже есть пример Вашего комментария, но я его не буду писать Вам.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 08:46ссылка
тоже самое зашла написать))евросетка вчно нас осуждает и обзывает,по ее логике получается она НАМ завидует,если постоянно пишет о нас плохое
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 11:52ссылка
Прикольно.....завидовать грязным ртам, которые апсирают детишек и тяжело больных ??????( не лично) Вы в своем уме? В думе разрабатывается уголовная статья за глумление и гнобление невинных младенцев в инете.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 12:24ссылка
так это ваша логика,если в инете кого то стебут и обсирают (домовцев)значит им завидуют...выж это изо дня в день пишете...получается по вашей логике,если вы пишете в инете плохое (в данном случае про нас)вы нам завидуете....
хотя я считаю,что никто ДД не завидует..просто они-обьекты для стеба и насмешек..не более
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку