-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Что произойдёт, если сказать людям, что они красивы - очень позитивное видео))

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 10:26 + в цитатник
лапама все записи автора
Цитата сообщения romaika Как меняется у людей взгляд - это нечто))
18-летняя студентка по имени Ши Гловер (Shea Glover) из Чикаго, провела социальный эксперимент, чтобы выяснить это. Она просила людей попозировать ей, и после первого снимка говорила, что снимает тех, кого она находит красивыми и снова делала снимок, чтобы запечатлеть реакцию на её слова.
P.S. пост от нашей сообщницы romaika
P.P.S. само видео - в комментариях! лиру не разрешает почему-то поставить пост с видео((((
Рубрики:  Другое/Мода и красота
Другое/Творчество
Другое/Новости
Другое/Между нами девочками
Другое/Это интересно
Другое/Общество
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям

лапама   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 10:28 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 10:34ссылка
лапама, спасибо, солнышко а я не додумалась в комменты видео разместить)))))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 11:03ссылка
romaika, голь на выдумки хитра
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 10:44ссылка
лапама, romaika, жаль что в сам пост не вставить...... может админ сможет?Или когда сам редактируешь свой пост- вставить ролик не получится?
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 10:51ссылка
Инчик74, привет, Иннусик не, у меня наглухо блокирует любые видео уже почти неделю((
))) я тоже очень чувствительна к комплиментам - сразу улыбка до ушей ))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 11:06ссылка
romaika, у меня даже при встрече знакомых рот в улыбке растягивается,а когда с мужем встречаемся...... улыбка на пол лица
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 11:03ссылка
Инчик74, доброе утро, Иннусь! нет, не получается(((
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 11:05ссылка
лапама, тогда Ламку проси.
Инчик74   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 10:42 (ссылка)
)))))) у нас тут ходил парнишка,рекламировал новый магазин.приглашал на открытие.Оболдус такой малолетний...... говорит мне "...к стати шикарно выглядите...." ну понимаю что и рекламный ход,и сам мальчишка ещё тот оболдуй языкастый,и что может научили так...))))) НО ЗАРАЗА весь день потом летала и улыбалась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 11:03ссылка
Инчик74, ахаха это и правда работает
Орнеллик   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 10:44 (ссылка)
Обожаю делать людям комплименты)) Спасибо Леночка, твой ролик даже самого буку заставит улыбнуться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 10:54ссылка
Орнеллик, приветик, дорогая а цветы любишь? :
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 11:01ссылка
romaika, Спасибо, очень люблю, предпочтительней в горшочках))
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 11:16ссылка
Орнеллик, я тоже обожаю, но поскольку лень раньше родилась, мне лучше в букетах, чтобы поменьше ответственности по уходу )))
кошкабенгалка   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 14:11 (ссылка)
Как меняются лица людей после комплимента. Становятся действительно красивыми, а уж обаятельными точно. Очень приятный ролик, позитивный, спасибо за настроение.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2016 г. 15:45 (ссылка)
Спасибо за позитив, мне тоже стало приятнО отчего-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Шабуник   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2016 г. 13:19 (ссылка)
Любому самому колючему ежу хочется немножко тепла и ласки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку