-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Учимся жить по-итальянски!)))

Пятница, 28 Октября 2016 г. 20:03 + в цитатник
лапама все записи автора Мне очень нравится такой подход к жизни!)))) а вам?..
FeSzyj7u8x8 (604x453, 83Kb)
jG8rK_upAJU (604x453, 102Kb)
CES9NF7IyOk (604x453, 90Kb)
dSp6zy9237Q (604x453, 122Kb)
WYCFi99wbp4 (604x453, 89Kb)
cfK6KaJ26m4 (604x453, 108Kb)
OJ_p6P-VX-4 (604x453, 94Kb)
_0vDdVH1LRA (604x453, 67Kb)
Рубрики:  Другое/Семья
Другое/Здоровье
Другое/Между нами девочками
Другое/Путешествия
Другое/Это интересно
Другое/Еда
Другое/Общество
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 8 пользователям

OrxideaIo   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2016 г. 20:17 (ссылка)
Именно так,а не иначе!
Ответить С цитатой В цитатник
Якши   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2016 г. 20:19 (ссылка)
лапама, солидарна с тобой на сто процентов!
Ответить С цитатой В цитатник
В_шоколаде_   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2016 г. 20:43 (ссылка)
Ой, какой хороший пост!)) Умеют все-таки люди жить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 21:01ссылка
В_шоколаде_, спасибо вот и мне так понравилось, что не могла не поделиться))))
LAMKA_2012   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2016 г. 21:01 (ссылка)
Классно!!!!!! Супер-постлапама,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 22:29ссылка
лапама, Спасибо за пост !!! Хорошо бы нам поучиться у Итальянцев жит так. Всё нравится.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 22:33ссылка
Imenitaya, пожалуйста, Полина!)) я тоже думаю, что у итальянцев полезно поучиться отношению к жизни... особенно - никуда не спешить.... наслаждаться миром вокруг прямо сейчас.... позволять себе маленькие слабости... ценить семью превыше всего....
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 22:40ссылка
лапама, Да я когда это читала и даже не одной фразочки, буковки не отторгнула, ну всё здорово. Даже подумала, вот как люди здорово живут и нам надо учиться так жить.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 22:47ссылка
Imenitaya, мне кажется итальянцы похожи на нас, русских, своей экспрессией и добротой души))))) поэтому нам так близки и понятны их ценности)))) только они ТАК живут, у них это давно в крови, а мы пока просто понимаем, что так жить - здОрово, но нам постоянно что-то мешает тоже ТАК жить.... вечно какие-то проблемы, препятствия, суета....
я вот сейчас подумала - пожалуй, в новогодние праздники мы становимся похожи на них)))) когда понимаем, что эти дни - наше святое время для отдыха и веселья, для того, чтобы сбросить накопившийся груз забот уходящего года и набраться сил для непростого года грядущего......
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 22:58ссылка
лапама, Как же согласна с тем, что нам всё время что-то мешает. Может нестабильность в нашей стране и мешат нам так жить. Я читала книгу про италию. У них в стране менялись руководители государством и делались изменения системы, но всё делалось только к лучшему. У нас, начиная с 17 года всё время какие-то неурядицы в стране. То ли мы такой русский народ и по-другому не умеем жить, то ли к власти не те люди приходят.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:02ссылка
Imenitaya, конечно, у нас в крови - бороться, отстаивать, выживать.... где уж тут остановиться и наслаждаться полетом бабочки или кружением листочка..... но я все равно оптимист))) и даже в сложные моменты верю в хорошее, в доброту и в то, что всё, что ни делается - к лучшему))) думаю, как и большинство русских)))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:12ссылка
лапама, Но в этом я с Вами согласна и тоже оттимистка до мозга и костей. Меня никогда не покидала вера, что обязательно будет лучше и мне не очень нравятся люди, которые всё время ноют и всё им не так и всё не этак. Я вообще, от природы, жизнерадостный человек.
Орнеллик   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2016 г. 22:51 (ссылка)
Суть поста ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, я бы сказала сказочно-волшебная. Думаю каждый человек хотел бы жить в таком ритме, с такими классными традициями и отношением к жизни в целом. Вопрос в другом - возможно ли это в наших реалиях...вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 22:57ссылка
Орнеллик, вооот, я чуть выше Полине писала как раз об этом... нас все равно жизнь заставляет вечно куда-то бежать, за что-то бороться.... но, я думаю, в любом случае полезно иногда посмотреть на свою жизнь с такой стороны))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:11ссылка
лапама, Конечно-полезно- стремится получать максимальное удовольствие (в самом хорошем смысле) от жизни )
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:12ссылка
Орнеллик, )))))))
ты миндаль нашла??????????)))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:14ссылка
лапама, Нет, бусинка, не нашла. В нашу *деревню* таких изысков не завозят )))
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:19ссылка
Орнеллик, ой, не миндаль, марципан)))))))))))))
сынуля обещал тебе раздобыть, я помню))))
передай ему привет от меня)))))))
а мне любимый сегодня принес (такую я еще не пробовала)))):
image (700x393, 46Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:24ссылка
лапама, Передам)) Это шоколадка или большая конфета...размер не ясен))
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:27ссылка
Орнеллик, маленькая шоколадка или большая конфета 75 гр.))) ему коллега привезла из Германии, он конечно мне принес)))) и, увидев мою радость, сделал вид, что помнит, как я люблю марципан
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:46ссылка
лапама, Молодец-муж, находчивость- качество полезное)))
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2016 г. 23:52ссылка
лапама, В не всяких сомнений )
ласкова_львица   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 13:46 (ссылка)
Я не согласна!У меня дочь живет в Италии уже 10 лет.Муж итальянец.В выходные дни,может я и соглашусь,что вся семья в сборе и обед и ужин по расписанию.В рабочие дни совсем другое.У нее муж работает по сменам,ребенок ходит в школу,она сама тоже работает.Т.е времени обедать нет.А вот то,что дети всегда при родителях,это точно.И детей все любят и в магазинах и на улицах.Да и люди более приветливые и отзывчивые.Очень много можно говорить об Италии и ее традициях.Да и в сети можно много чего прочитать.Но все-таки эта страна-сказка при жизни.И по позможности,надо ее посетить,чтобы составить свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку