-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_добрых_людей

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 9725


Сын грабителя возместил ущерб его жертве

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:01 + в цитатник
лили-марлен все записи автора http://news2day.ru/kind_people/3405.html

1378906610s (658x460, 147Kb)



Недавно 15-летний Кристиан Лансфорд получил 250 долларов наличными от своего отца. Когда выяснилось, что эти деньги достались мужчине в результате ограбления, подросток решил связаться с жертвой преступления и отдать их.

Как гласит известная поговорка, яблоко от яблони недалеко падает. Но у любого правила бывают исключения, что доказывает эта история.

В минувшую пятницу в Оклахоме, США, был арестован 39-летний Шейн Лансфорд (Shane Lunsford). Он воспользовался кредитной карточкой Тоны Херндон, которую ограбил в августе.

Незадолго до ареста сын Лансфорда - 15-летний Кристиан, который не живет вместе с отцом, - получил от него 250 долларов наличными. Узнав о совершённом отцом преступлении, подросток решил найти жертву ограбления и возвратить эти деньги, передает телеканал News 9.

Встреча Кристиана и Тоны состоялась в воскресенье. Получив деньги, женщина обняла подростка, а затем отдала их обратно. "Он отдал - я получила, я отдала - он получил", - пояснила Тона. - "Значит, мы в расчете".
Рубрики:  Учитесь открывать сердца
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Elena_ARVIK   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 10:52 (ссылка)
Хорошо, что он не живет с таким отцом и не перенял его гены.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 12:27ссылка
ARVIK, Да, хороший парень вырос.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку