-Цитатник

А вы знаете свою профориентацию? - (1)

В прошлый раз, в посте: "Пришло время учиться ВЫЖИВАТЬ", я рассказала, что долго думала...

Пришло время учиться ВЫЖИВАТЬ! - (0)

Вот и пришло то время, когда приходится думать о том, что же делать дальше...!   ...

Поволжский музей железнодорожной техники в Самаре - (0)

Приветствую читателей Лиру! На связи Фасолька! Как многие смогли заметить, я любитель му...

Музей авиации и космонавтики им. Королёва в Самаре - (5)

Приветствую всех пользователей Лиру! Сегодня вспомнился день, когда приятным весенним днём, п...

Драматический театр имени М. Горького в Самаре - (0)

Приветствую всех пользователей Лиру! Если в прошлый раз был показан академический театр оперы...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 8962
Комментариев: 65362
Написано: 77944


Итоговые результаты конкурса Мисс Вселенная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jelle   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 11:44 (ссылка)
изумительные костюмы. спасибо за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Ал   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 12:05 (ссылка)
Костюмы интересные, но не национальные, скорее стилизованные под национальные.
Ответить С цитатой В цитатник
yuriy_iWowWe   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 12:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Яхонтавая   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 14:04 (ссылка)
Каждое платье по своему красиво.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аква_Море   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 16:01 (ссылка)
Спасибо! Красивое зрелище.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Искусница   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 16:52 (ссылка)
Красиво!! А где же УКРАИНА?!
Ответить С цитатой В цитатник
NMLady   обратиться по имени Заголовок Вторник, 27 Января 2015 г. 18:54 (ссылка)
Мисс Украина заняла второе место, а вы ее даже не показали.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 13:18ссылка
В веночке была небось и с коктейлем молотова в ручонке?
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 13:21ссылка
Нахрен никому не нужна
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 16:27ссылка
Как и ваш комментарий.
LUTERRR   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 21:37 (ссылка)
В Сербии вообще не заморачивались))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
урлауб   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 23:13 (ссылка)
Спасибо большое! Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
JAXEDRA   обратиться по имени МИСС УКРАИНА Среда, 28 Января 2015 г. 05:43 (ссылка)
***
miss-universe-2015-ukraine-461967322-510x766 (466x700, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 07:19ссылка
А че она как на похоронах(((
Перейти к дневнику

Заголовок

Среда, 28 Января 2015 г. 10:11ссылка
Аноним
Пошевелите "серыми клеточками"-ВОЙНА на Украине...
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 13:20ссылка
Да ну? А кто начал? Надо было ей с трупиком "русского ребёнка" на голове вмнсто этого могильного веночка
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 13:19ссылка
Так с таким бедламом, что на окраине творится, как ещё можно? Да и перекошенная чуток на рожицу
Linadis   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 06:58 (ссылка)
А с зубками у победительницы что?
1 (600x400, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 20:51ссылка
А на зубках виниры стоят! Но неудачно(((
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 22:14ссылка
Hutoryanka, подозреваю, что и в целом красотка - искусственный продукт.
Нинчя   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 07:22 (ссылка)
Литва - здорово. Россия - с достоинством. Спасибо. Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Заголовок Среда, 28 Января 2015 г. 10:09 (ссылка)
Они все заслуживают титул "Мисс Вселенная"!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kameliana   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 10:47 (ссылка)
На "Мисс Вселенной 2014" украинка вошла в тройку самых красивых
d183ab91d78f75798e82437253663644_m10931477_10153111816739047_4304224793347329545_n (320x480, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 13:20ссылка
Страшновата, как-то поприличней вроде бывают у каклов девицы
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 19:53ссылка
Una_joven, подрабатываешь на бэк-вокале?
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 20:19ссылка
чего покурила? А-ха-ха
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 20:58ссылка
Una_joven, не уважаешь себя,так уважай хотя бы хозяина дневника.Прекрати паясничать -- ломаного гроша тебе никто не даст за троллизм - ваше время прошло.
Зарабатывай лучше не рекламировании никому ненужных в России сервисов и товаров.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Января 2015 г. 23:03ссылка
Чучело, не грузи. Ты наверно из дурки строчишь?
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 07:16ссылка
Una_joven, тебе на хлеб не хватает? Ну тролль дальше --не буду мешать- помогать убогим и нищим удел цивилизованных людей.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:16ссылка
чего пристало, убогое? Само тролль, если тебе надо, а я уж без твоего сраного позволения разберусь, что и как мне писать. А на хлеб тебе уже давно не хватает, нищебродскоее какло. И будет ещё хуже. Отвянь, не интересно
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 22:27ссылка
Una_joven, и откуда у тебя такие словечки в лексиконе? Даже Эллочку-людоедку переплюнула. Не скромничай - покажи народу красоту русского мата и брани.
NMLady   обратиться по имени Заголовок Среда, 28 Января 2015 г. 18:54 (ссылка)
А россиянка - красавица какое место заняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Hutoryanka   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 20:52 (ссылка)
По мне, так все хороши! Все красотки!!! А украинка не лучше и не хуже других. Конкурсы красоты тоже политизированы, выбор понятен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лерия_57   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 20:56 (ссылка)
Спасибо за интересный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Белоснежная_львица   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 01:19 (ссылка)
Мдяяя, американка с кривыми ногами, украинка... все в пятёрке Впрочем, всё как на "Евровидении"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 03:52ссылка
Белоснежная_львица, похоже,россияне только потому и учавствуют во всех возможных конкурсах,чтоб дать возможность соотечественникам на время забыть о своей убогости и нищете и помыть косточки всему миру.Браво,россияне,в этом деле вы преуспели- впереди планеты всей!
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 14:18ссылка
А каклухи -то, нищебродки, куда лезут? Им только и участвовать, когда вся страна в говне и термитах. На жалость европридурков рассчитывают?
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 22:25ссылка
Una_joven, пиши ещё - может к хлебу кусочек колбаски выдадут. Что-то график у тебя плотный - раз в день отвечаешь...от голода,наверна, или много работы???
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 23:30ссылка
Мало, я не работаю- не надо. А дом у меня каклуха моет. От жалости наняла, здесь большая конкуренция
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 07:28ссылка
Una_joven, понятно,что сама не умеешь даже убраться в доме(ленивая)-- да что там убраться-- два слова нормально связать не умеешь(неучь) Всё ,чему научили рабовладельцы-троллить за гроши. Тяжко в психдоме поди??
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 10:06ссылка
неуч без мягкого знака пишется, тупое чмо. У меня много других интересных и приятных дел в этой жизни, а каклы за границу именно с целью подработать едут. А чего ты регулярно ники-авы меняешь? Всё одну и ту же узнаваемую херню пишешь
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 22:09ссылка
Una_joven, убогая, мозги что ль отсутствуют??? Ладно,не буду напрягать твой мозжечек,а то армия троллей тебя потеряет.
Надеюсь,народ увидел твою убогость и скудность ума. О лексике промолчу - до цивилизованного общения тебе далековато - лет 100 . Барахтайся и дальше в болоте матерного языка.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 22:46ссылка
Ещё раз послать? Чисто какляцкая наглость, навязываться, когда нехер никому не нужны. Смолянка, блин
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 23:02ссылка
Исходное сообщение JAXEDRA
Браво,россияне, впереди планеты всей!


СПАСИБО! Да, мы крутые!! И лучшие! Во всём!
olga-sklyarova   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 17:56 (ссылка)
А наша Юличка Алипова из маленького городка юга России, Сальска, моя землячка, чему я горжусь. К тому же девочка, с чистой душой и добрым сердцем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 23:05ссылка
как здОрово, Вы с ней знакомы? Сальск - это ведь Ростовская область?
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 16:34ссылка
Да, вы правы. Мои дети учились с ней в одной школе.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку