-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мировая_Кулинария

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2011
Записей: 11329
Комментариев: 30704
Написано: 43285


Бутерброды для фуршета...

Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:29 + в цитатник
Привалова все записи автора Ой, я так хохотала! По-видимому, кулинары обладают изрядной долей юмора... Смотрите сами:
Бутерброд «Утренний» для легкого 1-го завтрака:


Свежую булочку разрезаете горизонтально на три части и прослаиваете двумя видами икры.
Если ПОД РУКОЙ вдруг не найдется черной и красной икры, используйте кабачковую и баклажанную.
*********************************************************
А если серьезно, то

Фурше́т (фр. fourchette — вилка) — совместный приём пищи, когда приглашённые едят стоя, свободно выбирая блюда и напитки, обслуживая себя сами и используя в качестве столового прибора преимущественно вилку. Стульев и столов со строго расписанными местами не предусматривается.

Устраивают а-ля фуршет в следующих случаях:

Когда гостей много, а места для их встречи мало.
Когда хозяева и гости ограничены во времени.
Когда цель встречи — общение, а не обильная трапеза.
Деловой а-ля фуршет-коктейль по времени рассчитан, примерно, на час, его обычно организуют в перерывах совещаний или конгрессов.
Фуршет-коктейль с целью отдыха длится около двух часов и проводится, как правило, после окончания конференций, иногда — на свежем воздухе.

Предлагаю подборку фото бутербродов для фуршета. Вот какие столы длинные, столько и картинок:




























































Приятного аппетита!

Рубрики:  Немного юмора
Все, что украшает нашу жизнь
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 2 пользователям

galinaras   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:47 (ссылка)
спасибо! за позитив!а эта картинка как раз в тему!
пятница с икрой--аним-- (468x468, 244Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa_s   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:51 (ссылка)
Спасибо за фуршет и позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
я_Тоня   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:05 (ссылка)
Спасибо большое за фуршет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:05 (ссылка)
galinaras, ой, как я хохотала! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:05 (ссылка)
Alexa_s, я старалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:06 (ссылка)
я_Тоня, рада стараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Galche   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 00:34 (ссылка)
Ой,Люсенька,какой пост,слов нет,подняла настроние на вьiходньiе!Желаю и тебе веселого настроения и спокойньiх субботьi и воскресенья!
Ответить С цитатой В цитатник
Привалова   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 00:41 (ссылка)
Galche, Галечка, спасибо! Я как увидела этот бутерброд и комментарии к нему, так до сих пор смеюсь ...
Ответить С цитатой В цитатник
mama2012   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 11:09 (ссылка)
СПАСИБО ВАМ !!! А детки с большим бутербродом???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку