-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Форум_народов_РФ

 -Подписка по e-mail

 



Трансляции сообщества: [info]Livejournal Twitter


Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 21:01 + в цитатник
Mihail25 (Форум_народов_РФ) все записи автора Это цитата сообщения Старый_Русский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроды!

 

 Америкосы в очередной раз показали полное презрение к "неамериканцам".

И очень радует что наши, в очередной раз, рабски не промолчали.

Надеюсь, что кроме слов (что уже немало!) последуют конкретные дела и эти ублюдки ответят за убийство ребенка.

Хотя верится в это с трудом ...

..."В связи с вынесением американским судом вызывающе мягкого приговора за убийство Вани Скробогатова, усыновленного в России семьей из США, председатель Следственного комитета РФ дал указание активизировать расследование ранее возбужденного уголовного дела с целью закрепления доказательств умышленного причинения смерти российскому мальчику с особой жестокостью", — говорится в сообщении на сайте СК РФ.

"Очевидно, что наказание, которое назначил суд убийцам ребенка, абсолютно не адекватно содеянному и наступившим тяжким последствиям", — подчеркивают в ведомстве.

В ближайшее время Следственный комитет намерен обратиться в российские судебные органы с ходатайством об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу с последующим объявлением их в международный розыск.

Напомним, что накануне суд города Йорк (США, штат Пенсильвания) вынес обвинительный приговор супругам Крейверам, котрых обвиняли в смерти своего приемного сына россиянина Вани Скоробогатова. Крейверы получили по 16 месяцев тюрьмы по статье "убийство по неосторожности". С учетом 
срока, проведенного под арестом с марта 2010 года, их отпустят на свободу." ...

http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/19/914448.html

Ваня Скоробогатов скончался в августе 2009 года после того, как с серьезной черепно-мозговой травмой его доставили в госпиталь. " ...

 

 

P.S.  Лично снес бы черепа этим двум свиньям!


 

 

 


"Героев" надо знать в лицо

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 04:59 + в цитатник
Роман-Григорьев (Форум_народов_РФ) все записи автора

И снова про отряд ебаNATOs

Уже ВИДЕО))


Помните веселый фоторепортаж из Хабаровска про группу "добровольцев" для НАТО, которые должны были "уплыть на службу в США по реке Амур"?

Кто не читал, пусть ПОСМОТРИТ ЗДЕСЬ. Весьма поучительно))

А сейчас предлагаю вам увидеть видеоролики про тех самых "героев", на которых в живую запечатлены увлекательные моменты предстоящих сборов и "спецподготовки" новобранцев.

Ролик 1


Ролик 2


Ролик 3


Посмотрите на эти лица.

Какие чувства они у вас вызывают?

У меня - только жалость и больше ничего


Источники:

http://ridus-news.livejournal.com/385044.html

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JESDeNc-NNs

http://www.youtube.com/watch?v=982wn1hxGiA&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=oeJHrdq0O0o&feature=player_embedded


Причины убийства Каддафи

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 06:13 + в цитатник
Роман-Григорьев (Форум_народов_РФ) все записи автора

Здесь я буду предельно краток и постараюсь высказать основные причины физического устранения лидера Джамахирии.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Евразийский союз — новый геополитический центр мира

Вторник, 25 Октября 2011 г. 04:52 + в цитатник
Роман-Григорьев (Форум_народов_РФ) все записи автора

Свершилось то, чего так опасались и видели в своих ночных кошмарах наши западные «друзья». Случилось то, что либералы всех мастей так старательно и всячески критиковали. Произошло то, чего, без сомнений, так долго ожидали многие патриоты и государственники.

Читать далее...

О характерах: русских, европейцев и азиатов...

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 11:14 + в цитатник
zampolit00 (Форум_народов_РФ) все записи автора Обсуждая «вечный» вопрос о том, кто есть русские – европейцы или азиаты – многие то ли умышленно, то ли из-за малого опыта общения с «желтой расой», пытаются доказать, что русский народ идентичен чингисхановым «монголам» и является на сто процентов азиатским.
Реальность же в том, что европейцы отличаются от азиатов настолько же, насколько русские отличаются от тех и от других. Поэтому под русскими буду подразумевать тех, у кого нет другого родного языка, кроме русского. «Азиатами» буду называть японцев, китайцев, монголов, все тюркоязычные народы, и в отдельных случаях народности Северного Кавказа. Монголо-татарами – современных татар, а также казахов, которые составляли основу войска Чингисхана.
Я русский азиат, в пятом поколении. Живя в Казахстане, имею возможность обсуждаемый вопрос изучить в сравнении. Поэтому отличие русских от европейцев я попытаюсь обосновать на примере «русских» немцев. Немцы, несмотря на 300 лет, прожитых в России, сохранили основные черты своего национального характера. Мы, контактируя с монголо-татарами, тоже смогли сохранить национальные особенности.
Читать далее

Метки:  

Новобранцы для НАТО

Четверг, 13 Октября 2011 г. 20:03 + в цитатник
Роман-Григорьев (Форум_народов_РФ) все записи автора Это цитата сообщения Роман-Григорьев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[info]ridus_news

Сообщество гражданской журналистики


Новобранцев заманили в НАТО за 500 рублей в день и iPad 2

На базе отдыха в лесу в Хабаровском крае поселились 11 человек, которые ждут, что их сделают солдатами НАТО. По нашей просьбе блогер Александр Головко снял то, что происходит сейчас на базе.

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

Все они нашли объявление в интернете о наборе в НАТО, после чего подписали контракт на обучение службе в войсках военного альянса. По этому контракту они получают 500 рублей суточных. Кроме того, в контракте заявлено, что самый активный участник сборов получит iPad 2.

К месту прохождения подготовки они ехали шесть суток на поезде.

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

На базе "Металлург" около деревни Анастасьевка, куда их поселили, новобранцы живут в деревянных домиках и практически не могут пользоваться сотовыми телефонами - связи нет.

Александр [info]alxr_gol Головко съездил туда и снял для нас репортаж о жизни будущих солдат.

Сейчас люди сидят, пьют и ждут, что их должны перевезти по реке Амур на натовском корабле.

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

© Александр Головко/alxr-gol.livejournal.com

Согласно российскому уголовному кодексу, наемничество является преступлением. Статья 359, часть 3 гласит: "Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. (Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.)"


П.С. Скорее всего, молодых людей просто "развели", т.е. - хитрые журналисты сами придумали и устроили это развеселое шоу.

Так или иначе, эти, с позволения сказать, "люди" вполне заслуживают подобного стеба и потому мне их нисколько не жаль.

Я думаю, что эти "товарищи" вполне могут "отгрести дома люлей", сразу же по возвращении на малую Родину, поскольку те, кто их видит и знает, должно быть по-достоинству, "оценят" их пламенный порыв служить и приносить пользу армии североатлантического альянса))

Особенно после того, как те прославятся)


Как США помогают голодающим Африки

Вторник, 11 Октября 2011 г. 01:22 + в цитатник
Роман-Григорьев (Форум_народов_РФ) все записи автора

Знаете, как Запад оказывает гуманитарную помощь голодающим?

Казалось бы, что тут «знать» – оказывает и все. На самом деле ничто не показывает нам так ярко и так наглядно, с кем приходится иметь дело России на мировой арене, как это, казалось бы, благое дело. Когда погружаешься в процесс американской благотворительности, исчезают последние иллюзии.

Обычный, нормальный человек ответит на вопрос, «как США помогают голодающим Африки», достаточно предсказуемо. Проверял на своих знакомых – почти все они отвечали одинаково, представляя себе механизм благотворительности полным человеколюбия и здравого смысла.

Сначала собирают деньги на помощь голодающим чернокожим детям. Потом закупают продукты. Затем привозят их в страну, где свирепствует голод. И, наконец, раздают еду голодающим.

Проверьте себя, именно так вы представляете себе американскую благотворительность? Если да, то вы нормальный человек. Но в политики совершенно не годитесь, потому что думаете, что США оказывают помощь голодающим, чтобы спасти несчастных детей от страшной смерти. А они это делают совершенно с другой целью.

Сначала американцы с большой помпой выделяют огромные суммы на продовольственную помощь голодающей Африке. Устраивается целое шоу, с показом фотографий и фильмов ужасающего содержания. Похожие на скелеты африканские дети едва передвигают ноги или лежат облепленные мухами. Средства собирают благотворительные организации, но основную массу денег выделяет правительство Соединенных Штатов. Это миллионы и десятки миллионов долларов. Однако эти деньги не покидают США. На них закупаются продукты. Что же тут странного?


Оказывается, по американскому закону вся продовольственная помощь должна состоять из продовольствия, произведенного на территории США.

Начинаете понимать? Идем дальше

Гуманитарную помощь можно вывозить только на судах под флагом США. Итак, американцы дали скрытую дотацию своему аграрному сектору, своим фермерам, дали рабочие места для моряков и портовых рабочих. Но это еще цветочки. Ягодки начинаются, когда продукты, призванные спасти голодающих, прибывают к месту назначения.

Гуманитарные организации не раздают продовольственную помощь голодающим. Они ее ... продают!

Вот этого поворота мозг нормального человека представить себе не может. Как это можно продавать продукты голодающим? А вот так. Прибывшее американское продовольствие продается странам, где свирепствует голод, по демпинговым ценам. А вот уже на вырученные от продажи деньги тратят на борьбу с бедностью и подъем сельского хозяйства бедствующей страны. Только поднимать в Эфиопии или Мозамбике уже некого: дешевая заморская еда на корню уничтожает в африканских странах местных производителей. Африканские фермеры не могут конкурировать с продуктами дотированных Вашингтоном гигантов сельхозиндустрии США. В итоге бывшие фермеры и крестьяне сами переходят в разряд нищих и голодных и становятся получателями американской помощи.\

Не взять «гуманитарную помощь» африканские режимы не могут

картинка

В случае отказа США сразу начнут заниматься правами человека в голодающей стране, и правящему режиму не поздоровится. Кроме того, выкашивающая местного производителя еда плывет в Африку под благородным лозунгом спасения голодающих. Как можно отказаться принять продукты для умирающих детей? Это значит их убить! Убийцы детей! Примерно такие заголовки украсят первые полосы западных газет, рядом с крупными цветными снимками детских трупиков. О том, что помощь продается, а не раздается, в тех газетах стыдливо не напишут. А если кто-то и поднимет тему странности такой помощи, гордые правозащитники и человеколюбивые либералы логично объяснят, что продажа продуктов по сверхнизким ценам есть огромное благо. Ведь на одну сумму можно купить вдвое больше еды и, значит, спасти вдвое больше умирающих детей! Да и вырученные деньги пойдут на подъем сельского хозяйства. Все логично, все красиво, все благородно.


Результат налицо: рынок сбыта американских продуктов все расширяется, все больше судов под звездно-полосатым флагом занимаются делом, фермеры Аризоны и Арканзаса спокойны за сбыт своей кукурузы и пшеницы. А то, что от такой благотворительности ежегодно умирают миллионы жителей нашей планеты, никто не говорит.

Самое удивительное, что запудренные многолетней пропагандой мозги западных обывателей даже не могут себе представить, что такой странный механизм благотворительности создался неслучайно и преследует вполне прагматические цели, которые не имеют ничего общего ни с моралью, ни с нравственностью, ни с тем, что мы привыкли называть «помощью» и «благотворительностью».

Совсем недавно международная благотворительная организация CARE International отказалась принять $45 млн от правительства США. По мнению экспертов из CARE, «гуманитарные» поставки американского продовольствия вредят сельскому хозяйству нуждающихся государств. В особенности это касается стран африканского континента. В прошлом году с похожей критикой выступила британская организация Oxfam. Недоумевают благотворители: и почему в Соединенных Штатах такие странные законы? Зачем закупать продукты обязательно в США? Ведь до 30 % из каждого выделенного доллара тратится на оплату транспортировки, которая все дорожает и дорожает.

Никто даже не может сказать, сколько денег было выручено от продажи «гуманитарной помощи» и, по идее, должно было быть потрачено на подъем сельского хозяйства африканских стран.

картинка

Зато есть другие данные: за 3 последних года в развивающихся странах было продано продовольственной помощи на $500 млн. То есть в США за этот объем продуктов благотворители заплатили $500 млн, а за сколько они все это продали, потеряв на транспортировке, неизвестно никому. Почему нет цифр оказанной помощи, но зато есть цифры купленного продовольствия?

Потому что никого на самом деле не интересуют голодающие и безразлично, какая помощь будет оказываться сельскому хозяйству Мозамбика. Не важно, сколько будет разворовано и дойдет ли хоть один цент из каждого выделенного доллара до реально нуждающихся людей.

Важно совсем другое: сумма скрытых дотаций американской экономике. Ее сельскому хозяйству, ее транспортникам. Вот эти цифры подсчитываются очень тщательно и также тщательно фиксируются. Кроме того, на следующий год можно смело планировать новую благотворительность на еще более крупные суммы. Это стоит того, чтобы считать...


Источник:  Н.Стариков «Шерше ля нефть»
отсюда


О выдвижении Путина...

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 00:14 + в цитатник
zampolit00 (Форум_народов_РФ) все записи автора В интернетах считается моветоном говорить о том, что ты поддерживаешь Путина или Единую Россию. Многие жители интернетов считают, что за Путина вообще голосовать никто не будет, и все голоса ему припишут. Я уже 15 лет на выборы не хожу, почему? Тема отдельного разговора. Об этом как небудь в другой раз. Но сейчас я однозначно готов отдать свой голос за него. Почему?

Во-первых: его вчерашнее выдвижение и предложение Медведева на лидера партии, которую многие именуют "партией жуликов и воров" (интересно, а Карелину с Валуевым в лицо эти люди смогут об этом сказать?) на мой взгляд позитивный шаг. Т.к. это прекращает все спекуляции о том, что тандем развалился. А значит несмотря на разницу в их поведении, направление движения страны будет тоже. А за последние 10 лет, я вижу чессо говоря, больше позитива чем негатива. Хотя в интернетах говорят об обратном, ну пусть говорят.
Так же это скорее всего говорит, что Медведев партию то будет чистить. Т.к. несмотря на свою мягкость, всех (многих то уж точно) кого надо было почистить в руководстве страной он подчистил. Т.е. могёт - если надо. А Путин этот процесс со своим народным фронтом уже начал. Мне конечно скажут, что все это показуха, но вы это лучше скажите тем депутатом правительственной партии которые благодаря Народному фронту в предвыборный список не попали.

Во-вторых: вчерашнее событие меня удивило, т.к. я думал что этот момент будет одтягиваться до последнего. Ведь давление на Путина с Медведевым в плане не выдвижения Путина в президенты очень сильно, как внутри, так и снаружи страны. И после это объявление оно только усилится. И я не исключал, точнее почти был уверен, что либо Медведев останется на второй срок, дабы не раздражать Путиным наших закадычных друзей, либо появится кто-то третий. Либо будет что-то подобное уходу Ельцина, но опять таки позже. А вот этот поступок, а по мне это именно поступок, грубо говоря говорит всем друзьям "а пошли вы". И это радует.

Радует потому что не поддаются наши правители внешнему давлению. А если и складывается впечатление что поддаются, то чаще всего это все же со временем оказывается именно самостоятельной позицией. Но те кто считаете, что все правители давно продались все равно мне скажут об обратном, но с верой я ни чего поделать не могу.

Так что проголосует большинство за Путина, что бы не говорили интернетопозиционеры. Которые кроме как говорить,часто ни чего другое делать то и не умеют. И чем больше я провожу времени в интернетах, тем больше во мне возникает желание идти на выборы. Ну, так на всякий случай. Давление то будет нарастать, и наших правителей надо поддержать. В общем я за Путина, если вы еще не поняли.

Путано у меня тут как-то получилось, как обычно в общем. Ну, вы меня уж простите за это. А к тому, что в меня сейчас начнут что-то кидать я в общем готов.;-) Кидайте...

Метки:  

Россия напугала Запад )

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 00:17 + в цитатник
Mihail25 (Форум_народов_РФ) все записи автора imagesCAWUTDZZ (272x186, 13Kb)

Спустя 20 лет после распада Советского Союза появилась реальная возможность воссоздать СССР. Правда, в несколько ином формате – не политическом, а экономическом.  Таможенный союз между Россией, Белоруссией и Казахстаном созданный год назад, уже ликвидировал пошлины и таможенный контроль на внутренних границах между тремя государствами.Об этом пишет влиятельная The Financial Times. Придет январь, и на основе Таможенного союза возникнет единое экономическое пространство, обеспечивающее свободное перемещение товаров, услуг и капитала по общему рынку стран, где проживает 165 млн человек, или 60% населения бывшего СССР.

  Когда до поглощения Русской цивилизации Западу осталось, казалось бы, совсем чуть-чуть, Россия выкидывает такой «фортель», как «воссоздание СССР». Для Запада, согласимся, это и обидно, и опасно.

А Россия тем временем действует. Путин даже выступил с предложением о том, напоминает The Financial Times, что после создания единого экономического пространства его членам следует начать переговоры о заключении соглашения о свободной торговле между этим блоком и ЕС. (Но это уже походит на наглость – Россия посмела помыслить о том, чтобы стать равноправным с ЕС партнером!) 

                                                                                                                                                                                                                     18.08.2011, Гладилин Иван  

Что-то Запад поздно тревогу забил) 


Все хорошо, прекрасная Маркиза.

Среда, 14 Сентября 2011 г. 00:47 + в цитатник
ORION1 (Форум_народов_РФ) все записи автора Странные вещи происходят на нашей Матушке-Земле.
То природные катаклизмы уносят сотни и тысячи беззащитных людей. То человеческий фактор с теми же последствиями.
Вот и десятилетие теракта века отметили. А теперь Ближний Восток пылает. Ну не хочет народ изрядно поднадоевших керманычей. Не хочет - и все тут. И ничего другого им бедным не остается, как бегство со своей Родины в поисках спасения у друзей-единомышленников.

И только Россиия идет своим особым историческим путем.
В 17-м смена власти и политической системы сопровождается физическим уничтожением и ссылкой в места не столь отдаленные всех, кто хотя в малейшей степени был причастен к государственным структурам управления от Царя до городового и работников сельского самоуправления.
Вся вертикаль новой власти сверху до низу составлена из людей беззаветно преданных новой власти.
Наступила эпоха созидания.

Блеснув, как метеор на звездном небе, своей силой и могуществом, Советская Система приходит в упадок. Ее жизненное пространство начинает сжиматься, как шагреневая кожа.
Советский Союз теряет дальние позиции : Куба, Вьетнам, африканские страны и страны Ближнего Востока.
Уходит из-под сферы влияния СССР Восточная Европа, изгоняя из своих пределов Советскую Армию.
Наступает болезненный этап отпадения периферии от Российской федерации. В итоге остается одна РФ, пораженная кавказкой кровоточащей раной.

А национальное богатство Страны лихорадочно растаскивают те, кто имел доступ к государственным ресурсам и криминал. В стране утверждается дикий капитализм.

И вот тут самое любопытное ..........

А кого же мы видим на вершине новой порамиды власти? Да все ТЕ ЖЕ лица, развалившие Великую Державу и перекрасившихся из коммунистов в демократов, ставших в одночасье собственниками и не понесшим никакого наказания за развал Страны.

Так что же это было ???
Политическая система поменялась, а вся пирамида власти осталась составленной из тех же людей - бывших коммунистов. Во имя чего произошла эта детективная метаморфоза?
Во имя погони за собственностью! Во имя овладения богатством Страны, постепенно осевшем в зарубежных банках и офшорах, потраченного на покупку дворцов, сверх дорогих яхт и спортивных клубов, вложенного в чужую экономику.

Произошла не революция, не переворот. Произошло Преступление века, за которое никто не ответил, ибо организовали его те, которые пишут законы под себя.

Так где же здесь патриотизм, кто патриоты и кто спросил у властьпридержащих за развал Великой Державы ???
Может они? http://za.zubr.in.ua/2010/11/03/8797/
Нет, они тоже не спросят - по ним ведется довольно интенсивный отстрел.

А посему: скоробогатьки-нувориши - вне досягаемисти фемиды.

Впрочем: "Все хорошо, прекрасная Маркиза. Все хорошо, все хорошо .........."



Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в Форум_народов_РФ
Страницы: 21 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь