-Метки

14 февраля 8 марта http://vogueon.ru/ Браслет бисероплетение букет декор день всех влюбленных день рождения день святого валентина детский праздник для детей елка елочная игрушка елочные игрушки запоминающийся подарок игрушка игрушки идеи из бумаги к новому году как оформить подарок как развлечь гостей как удивить как украсить дом к новому году как украсить дом к празднику как упаковать подарок календарь книга конкурсы кот креатив креативная открытка креативная упаковка креативная упаковка для подарка креативный подарок лампа мастер класс мк нг необычная открытка необычная упаковка необычная упаковка для подарка необычное поздравление необычный подарок новогодний интерьер новогодняя елка новый год оригинальная открытка оригинальная упаковка оригинальная упаковка для подарка оригинальный подарок открытка открытка своими руками открытки подарки подарок подарок девушке подарок женщине подарок книголюбу подарок коллеге подарок любимой подарок маме подарок мужчине подарок на день рождения подарок на свадьбу подарок парню подарок подруге подарок ребенку подарок сестре поздравление поздравления праздник праздничный интерьер прикольная открытка прикольный подарок рождество с днем рождения свадьба своими руками смешной подарок сюрприз украшения упаковка упаковка для подарка упаковка для подарков упаковка подарка урок фото хеллоуин хендмейд хендмейдс хороший подарок хэндмэйд цветы часы чем развлечь гостей чем удивить что подарить что подарить ребенку

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5705


подарки к 14 февраля

Пятница, 28 Января 2011 г. 14:27 + в цитатник
слишком_наверное все записи автора

как здесь уже упоминалось, день святого валентина я несколько недолюбливаю. почти так же как восьмое марта и оливки. но предлагать более-менее адекватные подарки к 14 февраля мне это странным образом не мешает. хочется, конечно, огромными буквами написать список того, чего дарить не надо, но пока я сдерживаюсь титаническим усилием воли. хотя все эти сердечки, шарики и бесконечные советы "дари ему себя и пожрать романтический ужин" или "подари ей мишку\бумажное сердечко\шарик как будто за ее дцать лет ей не дофига всей этой лабуды уже подарили" продолжают несказанно раздражать и вызывать неконтролируемые приступы бессильной злобы. но то, что я предложу не особо лучше, потому что праздник тупой моя фантазия не безгранична.

 1. на мой взгляд, в форме сердечек могут быть только конфеты, тортики и прочая еда. потому что иначе получается очень уж явный перебор. а слишком много чего угодно - все равно уже не круто. мне намного больше нравятся сердца похожие на рисунок из учебника анатомии, но это уже на любителя.

 (470x389, 13Kb)

 (599x400, 48Kb)

 (600x450, 28Kb)

 (450x338, 164Kb)

 (199x186, 8Kb)

2. варежки для влюбленных. в комплекте обычно две нормальные варежки и одна "совместная". штука, я подозреваю, страшно  неудобная, но прикольная. все как всегда: на вкус и цвет.  только не розовые, я вас умоляю

 (500x500, 39Kb)

 (400x400, 18Kb)

 (500x333, 42Kb)

3. есть вот такой премилый зонтик, но я не знаю, где его взять.

 (409x500, 38Kb)

4. можно подарить парный брелок, их ассортимент, обычно, намного богаче, чем те картинки, которые я понаходила, и есть из чего выбирать. фишка в том, что если они недалеко друг от друга, то они притягиваются, потому что их чувство сильнее всех преград у них есть маленькие магнитики внутри.

 (600x450, 104Kb)  (699x466, 43Kb)

 

 (476x450, 29Kb)  (480x480, 26Kb)

 (225x225, 5Kb)  (225x225, 6Kb)

5. можно подарить рамку с вашей общей фоткой. но рамку я бы предложила выбрать не розово-красную-в мишку\сердечко, а относительно нейтральную, можно с интересным дизайном. ибо идея в том, чтобы основное внимание привлекала все же фотография. когда выбираете фотку, неплохо было  бы учитывать и события, с которыми она связана, и то, как там получились оба (!) человека. 

 

 (600x600, 90Kb)

 (700x607, 215Kb)

 (430x430, 17Kb)

samsung_spf_105v_2-010908 (585x521, 168 Kb)

6. как вариант, можно сделать фотоальбом с вашими фотками. в смысле, не только с теми фотографиями где вы вдвоем, но и с теми, на которых вы по отдельности, или с общими друзьями; с фотографиями мест, где вы побывали вместе; снимками, которые напомнили бы о приятных моментах. но не стоит брать те фотки, которые были сделаны до вашего знакомства, только потому, что они красивые.  

сейчас модно такие альбомы украшать безумным количеством всякой ненужной фигни разных пафосных цитаток из интернетика, просто левыми романтическими картинками, всякими сердечками  и даже переписывать в них куски отправленных друг другу смс-ок, сказанных слов, историю из аськи. снова таки, на цвет и вкус, но я считаю это категорически лишним. во-первых, потому что такой альбом никому не покажешь, если попросят или хвастануть фотками возжелается, ибо слишком личное. во-вторых, моя голова просто отказывается понимать необходимость всех этих сердечек-цветочков-теддиков и затертых фраз. я работаю над этим, конечно, и уже давно, но все еще безрезультатно.

 (700x700, 148Kb)   (300x225, 16Kb)

 (480x423, 28Kb)

7. также можно подарить теплый плед или одеяло, как -нибудь оригинальненько его упаковав. расчет, на самом деле простой: когда ваш любимый человек будет укрываться подаренным пледом, ему будет становиться теплее, ну а потом  и о дарителе вспомнит. авось получится выработать рефлекс: как только станет хорошо\тепло\уютно - вспоминается сразу человек, который своим подарком этому поспособствовал)

 

 (350x288, 18Kb)  (300x266, 33Kb)

 

3 (640x480, 90 Kb)  (320x228, 12Kb)

8. многие представительницы женского пола оценят такие подарки,как букет цветов службой доставки или огромная надпись "я люблю тебя, алла\маша\марина"на асфальте возле дома только не пишите там где местные жители собак выгуливают, а то конфуз может выйти. некоторым еще нравится, когда оставляют цветы под дверью, а потом присылают смс-ку, мол, выйди в подъезд - там сюрприз. эту же категорию личностей можно обрадовать бигбордом с их фоткой и надписью "я люблю тебя, солнышко". главное - быть точно уверенным в том, что это обрадует человека. потому что таких людей, в которых подобные знаки внимания вызовут раздражения и скепсиса больше, чем радости, мало, но они все таки есть. 

 (475x400, 51Kb)

 (320x213, 23Kb)

 (600x400, 35Kb)

 (700x525, 142Kb)

 (698x329, 12Kb)

9. футболки можно дарить со всякими надписями интересными, вот, как на примере. к слову, одежка со стрелочкой и словами "люблю его"\"я с ним" выглядит особенно интересно, когда вы стоите в очереди или едете в общественном транспорте.сразу столько идей и вопросов возникает. так что если уже решили дарить подобное, то либо носите только дома, либо выбирайте нормальный текст.

 (500x500, 28Kb)

дарить_подарки_клёво

10. и последний, он же самый лучший, вариант: не слушать злую меня и придумать классный подарок самостоятельно, торжественно его вручить, предварительно зафотографировав, чтобы написать потом сюда постик. и все будут вами восхищаться, точно вам говорю. вот лично я - в первую очередь

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
Метки:  

Процитировано 2 раз

РЫжий_ленивец   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 17:24 (ссылка)
Сосиски тру)))))))))))))))))))))
Отличная идея студеньческого романтического завтрака)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 17:26ссылка
РЫжий_ленивец, еще его можно назвать "романтический завтрак в ожидании зарплаты")))
Ajsu_Kesenai   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 18:46 (ссылка)
понравились первое сердце, брелок "инь-ян", идея с фоткой и альбомом. а так же плед - неплохой вариант.
вот только было бы кому это все дарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 18:53ссылка
Amaya_Nency, по-моему самый крутой вариант все же последний.
зато когда появится - вы будете во всеоружии)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 18:56ссылка
да, но мне пока еще рано подключать мой мозг.
вот-вот. спасибо. возможно, с вашими идеями и мои появятся.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 18:58ссылка
Amaya_Nency, самое главное - помнить про сообщество))) и как только идеи появятся -сразу сюда) а то мне тут того... моментами одиноко...
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 19:17ссылка
пока в мою пустую голову ничего не лезет.
но мы же вас читаем. вы наш сенсей. спасибо вам за сообщество. очень полезное.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 19:24ссылка
1. меня можно смело "на ты"
2. ну спасибо, прям засмущали
Kwon-baby   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2011 г. 23:56 (ссылка)
Ня! В Корее нонче мода на парные футболки, рисунок на них одинаковый, а вот цветом разные. Это в тему о футболках)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Января 2011 г. 06:53ссылка
Kai_Asakura, а че. интересный вариант.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 00:06ссылка
Ну да, это вариант парам, которые не признают надписи в стили "я с ней " и прочее...
Svetlana_ZnM   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2022 г. 15:01 (ссылка)
Рецепты с фото, как приготовить съедобные валентинки на завтрак на 14 февраля - хлебное печенье "Сердечки", розочки из слоеного теста с колбасой, гренки с шоколадно-банановой пастой с апельсиновым соком
Ответить С цитатой В цитатник
veselaya_ja   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2024 г. 11:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку