Скоро Европа в лапти переобуеться ..
Хотя по политическим показателям народу европейцам не надо будет специально выбирать такой стиль .. потихоньку сами дойдут до естественного обнищания ..
Очень понравилось! Спасибо! Это ведь не от бедности! Нужна определенная смелость,чтобы носить такое. Только мы, с нашим советским прошлым боимся показать "сиротство", нам пока шелка да блестки подавай! Мы еще в роскошь не наигрались!
Вот точно, Ольга! Стразы и леопардовые расцветки в термоядерном сочетании пока еще не считаются отсутствием вкуса. Быстрее, на такие наряды у виска покрутят. Жаль.
Да...., стиль на любителя. Я бы его назвала "бомжеватый бохо". Для подростков до 13 самое то! Прикольно, можно собрать самой из ненужных маминых-папиных вещичек, увезенных на дачу, и себе в удовольствие, шокировать тёток в дачном поселке.
Присоединяюсь к последнему комменту! это, конечно, высокий стилдь, для подиума, но если адаптировать и упростить - то в суперской одежде можно выйти! подружки усохнут от зависти....
Для сельской местности пойдёт. Только почему брюнетка одета, словно она должна в поле пахать, или корову доить, а блондинка тем временем босиком и в ночнушках бегает?
Прелесть этой одежды в том, что не обязательно одевать всё сразу. Можно взять один из элементов и гармонично "посочетать" с повседневной городской одежкой. Спасибо.
Этот стиль для людей состоятельных, так как наряды в стиле "бохо" шьются только из очень качественных натуральных тканей, а это далеко не всем по карману. Нам можно только любоваться и щеголять дальше в китайском и турецком "натуральном полиестре" (такую надпись видела на какой-то вещичке в магазине)
Простите , полинария_акимовна, да хоть из золотой парчи ..
Если общее впечатление - задрипанка , то кто это будет носить ??
Я представляю состоятельного человека , который так одевается . и шествует на прием .. или в офис , .. если только среднего пошиба кабак ..
Ах .. да высокое искусство ..
Но сегодня этим словосочетанием можно оправдать что угодно ..
Девушки,к чему споры?:))
Давайте подумаем откуда корни стиля БОХО.
Любой стиль возникает не просто так,не потому что хочется ходить задрыпанным,как некоторые выразились.Стиль бохо это модифицированный стиль хиппи,только более романтичный,одухотворенный,и возник в противовес гламуру.В бохо мы не увидим гламурной прилизанности,лаковости,холенности,всех тех качеств,которые пропагандирует социум.Это стиль для свободных людей,немного ассоциальных, я бы даже сказала:)..Вся эта помятость,многослойность и нарочитая неакуратность ничто иное как игривая провокация:)Но провокация со вкусом!:)
И,простите меня,если у человека вкус не развит,то ему это не понравится;)
И вообще разве можно спорить о вкусах?Если я не люблю гламур, я н е пойду в гламурное сообщество и не буду их критиковать:)..Так имейте же уважение к любителям стиля бохо;)))Как говориться: не нравится - проходи мимо:)