-Цитатник

ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТКАНИ, С КОТОРЫМ НЕ СРАВНИТСЯ НИ ОДНО МАГАЗИННОЕ СРЕДСТВО: - (0)

Отбеливатель для всех видов ткани, с которым не сравнится ни одно магазинное средство: Мн...

ВОЛШЕБНАЯ" ТРАВА - ГАРМАЛА - (0)

"волшебная" трава - гармала Арабские мудрецы полагали что " за каждым корнем, каждым листком Хар...

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА - (1)

7 ПРАВИЛ ЗДОРОВЬЯ С ВОСТОКА. Правило 1. Чаще расчесывать волосы: Согните пальцы ...

Мыло перышко - (0)

То ли листик, то ли перышко. С него собственно я и начала эксперимент. Напоминаю, это мыло я ...

Мыльные эксперементы - (0)

Наверное кто-то подумает, что для мыла это уж слишком и будет прав, но как ни странно,  в эт...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2010
Записей: 4952
Комментариев: 12433
Написано: 18182


"мимоза" (глицериновое с нуля)

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 16:27 + в цитатник
AAUUMM все записи автора
Цитата сообщения AAUUMM

Если вы любите мимозу так,как люблю ее я,вам это мыло понравится:)..

Аромата я не пожалела,добавила с лихвой:)),мыло пахнет ярко,насыщенно,как настоящий букет мимозы:)

Цвет желтый благодаря маслу облепихи и перламутровому минеральному пигменту.

Сверкающие перламутровые косметические минеральне пигменты создают из натуральной слюды (mica),придают мылу сияние и блеск)

1 (465x700, 124Kb)

4 (465x700, 114Kb)

.

2 (465x700, 107Kb)

На фото не видно,на самом деле мыло очень очень перламутровое:)

3 (465x700, 71Kb)

В составе масло кокоса,оливы,подсолнечника,пальмы,облепихи,глицерин,сахар,спирт,мика,аромат мимозы.

100 грамм 28 гривен

В подарочной гороховой коробке + 10 гривен

Как сделать заказ - http://aauumm.ru/post228903186/

 

Рубрики:  МЫЛО

Понравилось: 7 пользователям

nkSvetlana   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:36 (ссылка)
Какое классное! Красота, люблю такие квадратики :-) супер, и цвет красивый, солнечный!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ilica   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:02 (ссылка)
У нас дождь, и так серо и хмуро на улице. А такое мылко как солнышко! подмигнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 19:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшинка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 23:16 (ссылка)
как всех тянет на солнышко!!! прекрасное мыло
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 00:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Marii   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 09:55 (ссылка)
яркое какое))и коробочкии)обожаю всякие украшения для мыла и упаковку)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 13:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анис-аль-Джалис   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 14:09 (ссылка)
Наивно, трогательно, романтично
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку