-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в На_защиту_семьи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2010
Записей: 2479
Комментариев: 3039
Написано: 5883


"Южный парк" - травмирует яички подростков

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 01:07 + в цитатник
Екатерина_Москалюк все записи автора arvo.ua/index.php?event=sho...=6&id=3569

«Южный парк» - популярный американский мультсериал, высмеивающий недостатки американской культуры и текущие мировые событий посредством пародии и черного юмора, позиционируется как мультфильм для взрослых.

Однако по большей своей части оригинальность сводится к большому числу матерных слов и ругани, пошлых шуток и двусмысленных выражений, а так же насильственных сцен, которые вроде бы как выставлены в комедийном свете (являются черным юмором). Сюжет же сам, как такового, привлекательного имеет мало. Поэтому фильм с удовольствием смотрят подростки, которые всегда тянутся к запрещенному, в целом оправдывая выражение «Запретный плод — сладок» и соотнося себя с персонажами данного фильма.

После демонстрации в одной из серий игру «постучи по мешочку», в ходе которой школьники подстерегают друг друга и неожиданно бьют рукой в область паха, развлечение набрало популярность среди подростков. В результате по данным Комиссии по безопасности товаров широкого потребления США зафиксировали рост травмированных мальчиков в этой области.
Каждый третий американский уролог сталкивался с пациентами, получившими травмы яичек в результате этой опасной забавы подростков.

Рубрики:  За рубежом
SOS!!!
Беспредел
Растление
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку