"Зимодосвидание" в парке им. Горького. Москва. |
Кроме поедания блинов в парке Горького было много забавных развлечений.
Замечательный праздник "Зимодосвидание" (фотографии прошлого года).
Каждый написал свое пожелание.
А вот главная героиня под названием "Авоська зимы".
Вечером она будет торжественно сожжена.
Пока, забавные чучелки!
Весна, приходи быстрей)))
| Рубрики: | город и люди (фото) фотографии наших читателей |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |