Почему "голландцы" пользуются буквально у всех таким успехом, привлекают наше внимание и радуют глаз? Я думаю, что потому, что они нравятся сами себе, в первую очередь! Они в восторге от того, что их окружает, они по доброму подтрунивают над своими привычками, обожают свой образ жизни и свою природу - им все это мило! Мастерство - понятно, но еще и настроение, которое работает одновременно с мастерством. Спасибо за пост!