Обожаю её. Никогда не надоест смотреть её в потрясающих ролях! В кино - "Служебный роман" - самый любимый фильм. Королева Анна - шикарно! Разумеется, и в постановках она блистает! Дай Бог ей здоровья. Пусть еще долгие годы она радует нас своим талантом!!!