Хочу представить вашему вниманию проект
от которого вы вряд ли откажетесь
когда рассмотрите предлагаемую информацию.
Говоря так я даю себе в этом отчет. И я точно знаю , что информация
этого проекта отсутствует и это класс.
Мы работаем и испрано получаем .
Смотрите и делайте свой выбор. http://extranetinvestment.com/presentation/show/11983.html
С 13 по 24 октября в Берлине проходит шестой ежегодный Берлинский фестиваль света - Festival of Lights. Все исторические и архитектурные достопримечательности города по ночам подсвечиваются разноцветными прожекторами.
Жителям и гостям столицы Германии этот праздник подарит множество экскурсий, световых шоу, фейерверков и прочих культурных мероприятий, например, ночь открытых дверей и марафон по ночному городу. Для ценителей архитектуры и фотографов – это возможность увидеть город в ином свете и пополнить свои коллекции волшебными кадрами.
В фестивале задействованы более 70 зданий, в том числе Бранденбургские ворота, Берлинской собор, телебашня на Александерплац, здания на Музейном острове, Главный вокзал Берлина и замок Шарлоттенбург. Центром фестиваля стала площадь Потсдамерплац, где прошло торжественное открытие.
Пожалуй, если теперь и планировать поездку в Берлин, то на вторую половину октября, чтобы увидеть своими глазами этот очень красивый, необычный и культурный фестиваль.a
<p><a href="http://kayrosblog.ru/"><img width="471" height="310" border="0" title="Ковер для
рисования от Giles Miller" style="border: 0px none; display: block; float: none; margin: 5px auto;" alt="Ковер для рисования от Giles Miller" src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//60/940/60940086_image.png" /></a></p>
<div align="center">
<table width="500" cellspacing="0" cellpadding="2" border="0" align="center">
<tbody>
<tr>
<td width="500" valign="top">
<p align="left">Рисовать можно не только краской по холсту или баллончиком по стенам, но и руками по ковру. Каждый наверняка занимался этим в детстве, только, если ковер старый, сделать это довольно сложно. Дизайнеры же придумывают новые способы для такого развлечения.</p>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>
</div>
<p align="center">Читать далее</p>
<p style="text-align: center;">>>> Вам понравился этот пост?</p>
<p style="text-align: center;">Вы можете <a href="http://www.liveinternet.ru/member2.php?action=addl...wnid=3062697">добавить в друзья</a> блог <a href="http://kayrosblog.ru/">Kayrosblog</a>,</p>
<p style="text-align: center;">получать обновления по <a href="http://feeds.feedburner.com/kayrosblog">RSS</a> или по <a href="http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=k...loc=en_US">электронной почте</a>! <<<</p>
Пожалуй, Баганский Швезигон стал моей любимой пагодой в Бирме. С одной стороны, ей не было занимать роскоши и блеска; Швезигон вполне могла соперничать с янгонским Шведагоном. С другой – эта пагода более камерная, более уютная, более человечная. Здесь нет давящего пространства каменной площади или без эмоциональности высоких шпилей. Зато есть спокойствие и величие, теплота.
Природная красота существует сама по себе. ей не нужны зрители и похвала.
Только запечатленная человеком, она становится произведением искусства.
Забавно, что подобные красоты существовали задолго до появления людей на нашей планете.
Вы никуда не опоздали - информация из первых рук, хватайте её!!!
Уже сейчас Вы можете бесплатно регистрироваться: http://eurostargroup.biz/?ref=spayte и набирать команду инвесторов, используя свою реферальную ссылку
Доходность будет сумасшедшая! Сегодня я даю Вам СЕРЬЁЗНЕЙШУЮ информацию о появлении действительно НАДЁЖНОГО высокодоходного инвестирования с кучей бонусов! Привыкайте иметь доход ЕЖЕДНЕВНО - отвыкать не придётся!
Мужчина и женщина сидят друг против друга боком к зрителю. Мужчина, олицетворяющий стпрах, тянется к женщине огромным фаллосом, увенчанным собачьей головой. На голове женщины лежит кошка, традиционный символ женской сексуальности. В своем произведении Браунер соотносит человеческую сексуальную психологию с типами поведения животных. Лапидарная сила образов усиливается благодаря насыщенному красному фону, но напряжение несколько снимается декоративно узорчатым рисунком одежд, напоминающим творчество индейцев Северной Америки.
Браунер испытал сильное влияние так называемого примитивного искусства незападных цивилизаций - Южной Америки и Мексики, а также коренного населения Северной Америки. С конца 1930-х годов Браунер был тесно связан с движением сюрреалистов. Именно тогда он создал одно из самых известных своих произведений - серию небольших деревянных досок с изображением изуродованного глаза. Как-будто в насмешку после завершения этой серии Браунер потерял в драке один глаз.