Lady_Vishenka (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
Каждому из нас знакомо ощущение, когда вещь вроде бы уже и не надеть, а выбросить - жалко. Если этой вещью для вас служат шорты, то все-таки не спешите сдавать их в утиль. Сегодня дизайнер Аннет Рувиш покажет, как из отживших свое шорт сделать настоящую рок-н-ролльную вещь.
В Найе таится много всего - и нежность, и скромность, и очарование, и детское любопытство... Она очень послушная девочка. Любит помогать по дому и слушать, когда ей читают сказки.
Нежный шелковый платок бирюзового цвета ищет хозяйку!
Обязуется: подчеркнуть индивидуальность, украшать шейку или плечико, акцентировать внимание на владелице- притягивать завистливые и восхищенные взгляды!
Неприхотлив, нежен, мягок и оригинален. Составит компанию владелице без ограничения по сезону)
Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 10:39
+ в цитатник
Lady_Vishenka (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
Украшение одежды и аксессуаров цветами - модный тренд этого лета. Однако украшать прическу или платья живыми цветами - слишком жестоко и недолговечно, а вот использовать для этого цветы из полимерной глины - отличный вариант. Сегодня вместе с Надеждой Мамаевой из студии "Deco Flowers" и TVJAM мы декорируем платье цветами из полимерной глины. Такой опыт пригодится всем, кто любит экспериментировать и преображаться, ведь благодаря таким цветам обычное платье превратится в нарядное и будет отлично подходить для вечернего выхода.
Давно уже не писал, но вот решил, что пора написать о нашем форуме что-нибудь новенькое. И, как говориться, новое это хорошо забытое старое. А именно, сеодня я хочу написать краткий обзор с темы нашего форума о вышивании. В новом посте вы можете узнать о технике шелковой вышивки, о вышивке лентами, о крестецкой вышивке — народный промысел, развивавшийся с 1860-х годов в Крестецком уезде.
Так же в теме про вышивку вы можете прочитать десять полезных советов для вышивальщиц, которые, думаю, многим рукодельницам в сообществе знакомы, а некоторые нет, но могут быть очень полезными. Об этом и многом другом интересном читайте на нашем форуме в теме -http://hobbiblag.ru/viewtopic.php?id=11#p2593 - О вышивании
И заранее благодарю всех, кто меня процитирует!) Удачи Вам в Ваших увлечениях и хобби!
миллер_елена (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
Девочки, здравствуйте! Сегодня покажу фотобокс, для фотографий, размером - 10х15 см., делала " с нуля" вот по этому МК. Короб и обложка из толстого, 2 мм., переплетного картона, внутри(под тканью)на обложке и доннышке - флис, для уюта))))Высота короба - 6,5 см.
Сегодня у меня новый виртуальный друг появился - хочу и Вас познакомить: Эта рукодельница-Люба из Москвы. Творит не только декупажные работы, но и кукол и поделки из бисера. Вот несколько её декупажностей (ссылка на её личный сайт-магазин дана на каждой фотографии). Мне очень импонируют шкатулки этой мастерицы тщательностью проработки деталей и качеством изящного старения.
Например, шкатулка молодоженам на свадьбу: Имеются два врезных замка и соответственно два ключика к ним. Использована фотография молодых на фоне винтажных роз, красивого текста о любви..
Меня зовут Яна Лозовская. Я учусь на последнем курсе в ИМДТ (Институт Моды, Дизайна и Технологий) по специальности «управление проектами». В связи с тем, что хочу создать свой бренд ищу единомышленников.
Место: Москва и Московская область.
Требуются: Дизайнеры одежды, обуви, аксессуаров, фотографы, модели, а так же талантливые начинающие пиарщики( вы сможете получить некоторый опыт в стартапе, а так же по своей специальности)
Направления: Готика/Готик гламур, рок-н-ролл/гранж, хип-хоп (Ориентир на аудиторию молодёжи в 16-20 и 20-25 лет)
Условия сотрудничества. Мне требуется команда энтузиастов, члены которой не боятся стартапов и готовы длительное время работать на результат, прежде чем появится прибыль. Иными словами, денежки будут, если вы вместе со мной постараетесь. Вам и опыт, и рабочее место.
Здравствуйте, девочки! Хочу познакомить вас с моей новой куколкой, я назвала ее Маринкой. Волосы у куклы натуральные, прошиты специальной иглой, глазки стекло, зеленые, соска магнитная. куколка пока без мамы.
миллер_елена (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
Девочки, здравствуйте!! Сегодня - крошки с чайную ложку))) Из новой сказочной коллекции!!))
.....Старушка - крошка-с-чайную ложку. Старушка эта - обычная, но может внезапно превращаться - не по собственному желанию, а совершенно неожиданно и для себя тоже - в крошку ростом с чайную ложку. Одна из самых известных героинь норвежского писателя Альфа Прейсена. Сказка переведена на 23 языка в том числе и на русский!
РостОчек у этой крошки - всего 9 см.!)))
миллер_елена (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
Девочки, здравствуйте! Сегодня покажу книгу для записи кулинарных рецептов)) Совершенно рабочая книжка, без особых украшений...Формат А5, 100 листов, без разделителей, каждый раздел - разного цвета)))
Холодные закуски и салаты
Первые блюда
Вторые блюда(из мяса, рыбы,птицы)
Десерты и выпечка
Напитки
И еще отдел без названия)), возможно подойдет для записи рецептов консервирования, или мало ли чего еще....))))
Три закладочки, мне кажется - что это удобно)) Обложки из переплетного картона, 1,2 см, торцы выкрашенны акриловой краской, на заднем форзаце - кармашек(тоже может пригодится...).
Эта вот мандала сделана как оберег для дома. Я называю ее "от сглаза". Но она еще и хорошо гармонизирует пространство. И сжигает любые негативы - и внутрисемейные, и входящие. Поэтому размещать ее лучше всего либо в прихожей, напротив входной двери, либо в гостиной - в общем там, где бывает больше всего скопление посторонних людей.
миллер_елена (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
Девочки, здравствуйте! Сегодня покажу свадебную книгу пожеланий)). В подарочной коробке....
Свадебная вечеринка задумана тематической, эпохи стиляг.....Даже платье у невесты - фасона тех времен, в горошек)))Поэтому, я решила, что "шеврон" и горошки будут уместны)))
Lady_Vishenka (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
Найти красивую рамку для фотографий не так-то просто - часто они либо слишком банальные и одинаковые, либо безвкусные и даже вульгарные. Так почему бы не сделать рамку - предмет, который хранит ваши воспоминания в виде фото, - своими руками? Сегодня вместе с Александрой Паламино и TVJAM знакомимся с техникой патинирования. "Состаривать", как вы уже поняли, будем рамку для фотографий.
миллер_елена (мир_красивых_поделок_и_изделий) все записи автора
....открытка фоторамка. Размер 14х16,5х3 см.
Для девочки-первоклашки))) Вместе с радостным волнением, чем ближе к 1-му сентября - тем больше сомнений, переживаний.....Все получится, верь в себя!!!))))