-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860


Летняя кофточка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:33 + в цитатник
LUCA60 все записи автора

Еще летом связала кофточку невестке - ей очень понравилась и носила ее с удовольствием, но не выставляла,так как принимала участие в конкурсе. На конкурсы выставляю, чтобы узнать мнение вязальщиц, количеством голосов была довольна.

Модель увидела здесь:

http://parijanka.net/component/content/article/1487---2150-phil-1430

Оригинал

СХЕМЫ:

Рубрики:  Хвастушки!
Спицы
Крючок
Метки:  

Процитировано 499 раз
Понравилось: 30 пользователям

И_ри_на   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:41 (ссылка)
Очень красиво!!! Спасибо за схему!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамарочка_Петровночка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 15:51 (ссылка)
Симпатичная,красивая кофточка! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Funston   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 16:25 (ссылка)
Спасибо! Очень чисто и профессионально, что к сожалению не всегда можно увидеть среди связанного. Может я такая противная и капризная, а так то, если по-честному, для чего вяжем, если нет качества? Очень мне понравилось, гармонично всё, и цвет и качество пряжи. Вы не подумайте, что я профессионал, но когда видишь такую качественную работу, знаешь - есть к чему стремиться! У меня только вопрос про "крылышки". Какую пряжу вы выбирали, что они как бы не утяжелены рисунком, я имею ввиду, ведь объёмный ведь, а крылышки держат форму, то есть не топорщатся и не отвисают. Это ведь тоже важно. Спасибо заранее!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:13ссылка
С Вами я полностью согласна! У меня по жизни такой принцип ( мне 60 лет), что ни делаешь - все должно быть выполнено качественно! Я в основном вяжу для родных, но если и на заказ, то как для себя! Пряжа 100% хлопок, вязала плотненько. Ваши работы мне очень понравились!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:56ссылка
Спасибо! Я ещё только в начале пути. Повязывала и раньше, но времени не было заниматься этим более основательно. К сожалению я ограничена возможностями связи, даже такое бывает (скоростной интернет не установлен, живём далеко за городом), а так у меня больше работ. Поэтому очень трудно (мучительно долго) всё посмотреть, и своё загрузить и коллегами по хобби пообщаться. Рада знакомству
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 21:54ссылка
Мне тоже приятно! Заходите в "гости"!
Яна956   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 16:31 (ссылка)
Очень понравилась!!!А меня интересует,крылышки...Как получаются оборки,с какого ряда вязать вторую?Они же,как-бы накладываются друг на друга?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:15ссылка
Я ссылку дала на сайт , зарегистрируйтесь - там описание хорошее.
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 09:00ссылка
Очень смело и умело повторили , наверное , всем понравившуюся модель ! Спасибо огоромное что показали свой вариант - он тоже замечательный !
Лесенка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 17:42 (ссылка)
Спасибо,красиво
Ответить С цитатой В цитатник
ПЛЮШ-1   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 20:05 (ссылка)
супер!!!спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Nequi   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2011 г. 14:14 (ссылка)
Красивая кофточка! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Никорель   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:56 (ссылка)
Спасибо за идею! Отличная кофточка.
Ответить С цитатой В цитатник
юлия_сотникова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 01:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
anj7707   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 20:29 (ссылка)
очень классная!!! Я тоже себе такую связала, только вот не могу шнурок связать. Подскажите пожалуста как его вязать???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:00ссылка
Я шнурок не вязала, а две нити скручивала, где- то нашла в интернете( не помню где).
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 22:41ссылка
спасибки!!!!
lanochka1980   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2014 г. 13:45 (ссылка)
Большое спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку