-Метки

crafts crochet embroidery gilet hand made handicraft handmade igmihrru jaquette knitting knitting for children merlettka needlework oversize pullover trend авторская кукла ажур ажурный узор акрил. безрукавка бесшовное вязание видео-обзор все руками вышивание вышивка вышивка крестом вышивка по сетке вязаная мода вязаная одежда вязание вязание для детей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для полных вязание крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязание спицами для женщин вязание спицами на осень вязаное платье вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный женский жилет вязаный жилет спицами вязаный пуловер вязаный стиль вязаный топ гном детский жакет спицами джемпер джемпер спицами для детей для женщин жакет жакет спицами жакеты женская мода женская одежда женский жилет спицами женский свитер жилет жилет спицами жилеты журналы по вышивке журналы по вязанию журналы по рукоделию журналы по шитью заготовки на зиму идеи для творчества как выбрать оверлок кардиган кардиган спицами кардиганы картнаж коллекционная кукла конверт для новорожденного кофта кофточка спицами кошелек крестецкая строчка крестом крючком кулинария летние модели крючком летний топ мастер класс мастер-класс мелкая белая строчка мк мохер нижегородский гипюр овальная скатерть оверсайз одежда крючком описание вязания органайзер органайзер для спиц и крючков основы вязания пальто парогенератор платье платье для женщин платье крючком платье на выпускной крючком платье на выпускной своими руками плед поделки пончо прихватки пряжа пряжа для вязания пуловер пуловер женский пуловер спицами пуловеры пэчворк реглан реглан сверху реглан сверху вниз рекомендации рукав из проймы рукав сверху рукоделие ручная работа с описанием садоводство салаты свадебное платье крючком свечисвоимируками свитер свободный стиль своими руками скандинавский гном скатерть скатерть из хлопка скатерть ручной работы скатерть связанная крючком скрапбукинг со схемами спицами способы вязания строчевая вышивка сумка схемы вязания спицами схемы шкатулки текстильная кукла техника вязания топ топ на бретелях топы трикотажные швы узор узор для спиц узор косы узор крючком узор спицами узоры спицами уроки вязания фотоальбом хендмейд хлопок хранение цветная перевить цветоводство шаль шаль ручной работы шаль связанная крючком шапка шерсть шитье шкатулка крючком

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 75389




ПРАВИЛА сообщества, которые необходимо соблюдать!

 

- Создавайте в сообществе посты только по теме сообщества. Цитаты к публикации не принимаются.

- Пишите по-русски.

- Размер фотографий не должен превышать 800-900 пикселей. Все фотографии, кроме первой, убирайте под КАТ: (more=Дальше или любой другой текст), заменив круглые скобки ( ) на квадратные [ ].

- Размещая работу, опишите ее. Для более успешной продажи дайте описание условий приобретения и доставки (название, цену, размер, из какого города, условия доставки и ваша электронная почта)

- Пост должен содержать фото того, что Вы предлагаете

- Буквы в тексте должны быть обычного размера и цвета (исключение - 1-3 слова для особой выразительности), без цветового выделения строк.

- Посты, нарушающие правила сообщества, будут удаляться.

- Будьте приятны в общении.

 

Всем МАСТЕРАМ УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!!!

Всем ПОКУПАТЕЛЯМ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!

 

Для вашего удобства созданы разнообразные рубрики.

Пусть их перечень служит подсказкой о том, какого плана посты актуальны здесь :)

 

Хобби

как правильно вдеть иголку для вышивки лентами?

Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:57 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка

Метки:  


Процитировано 7 раз

нарядная кофточка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:54 + в цитатник
Рубрики:  Вязание
Вышивка

Метки:  

Katia № 41 2009

Пятница, 21 Мая 2010 г. 22:02 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Кулончик

Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:45 + в цитатник
Бусики_ЖаКо (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора диаметр 4, 5см
материал: пластика+вощённый шнур

(по желанию, могу сделать другой формы, размера с другим изображением)

Цена: 45 грн.
 (438x479, 30Kb)
Рубрики:  На продажу
Пластика/Глина

Метки:  

мои кракелюрчики

Четверг, 20 Мая 2010 г. 21:18 + в цитатник
gnoma55555 (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

размеры любые

яркие и оригинальные

широкие и потоньше браслеты

заленые "малахит" парные есть в наличии

любой один 300 рублей парные 500

 (700x525, 147Kb)
Рубрики:  На продажу
Бижутерия

Сумка "Клубника"

Четверг, 20 Мая 2010 г. 18:11 + в цитатник
bastis (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

 Москва. Работы под заказ. Рассмотреть детали  комплекта "клубника" - здесь

Рубрики:  Сумки
Войлок

Метки:  

Войлочные цветы

Четверг, 20 Мая 2010 г. 15:03 + в цитатник
anutiniglazki (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора Сделаю на заказ цветы-резинки, заколки, броши и украшения для сумок. Цена от 200 р. Возможна пересылка по России.
 (700x525, 183Kb)
Рубрики:  На продажу
Войлок



Процитировано 1 раз

Мастер-класс по валянию в Киеве только 22-23 мая!

Четверг, 20 Мая 2010 г. 12:44 + в цитатник
utichka (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора Продолжительность МК - 6 часов.
Мастер-класс на примере мышки включает в себя:
- Работу с формой и объемом.
- Работу с мимикой.
- Обработку поверхности (выглаживание, шлифовка).
- Правильное обращение с иглой для валяния.
- Вшивание крутящихся глазок (роспись в теории).
- Тонировку шерстью (красками в теории).
- Работу с эскизом.
- Работу с тонкими деталями.

Цена МК 100$. Естественно материалы входят в стоимость.
Для записи пишем свое имя и номер телефона Светлане: svt2006@bigmir.net
Все вопросы там же:)))

Мои работы можно посмотреть в контакте:
http://vkontakte.ru/club8375693
на сайте:
http://utichka.ru/
или в ЖЖ:
http://utichka.livejournal.com/
Также, у меня на сайте, вы найдете многи интересной информации посвященной валянию.
Рубрики:  Игрушки
Войлок

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 20 Мая 2010 г. 01:39 + в цитатник
dzvirpaso (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора Изделия из перегородчатой эмали.
lenta (700x70, 26 Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз

РОК ОДЕЖДА МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ FASHION ТОПЫ с ХУДОЖЕСТВЕННОЙ АЭРОГРАФИЕЙ БАТИК в НЕФОРМАЛЬНЫХ СТИЛЯХ БИОМЕХАНИКА ТАТТУ РОК ГОТИКА

Среда, 19 Мая 2010 г. 21:52 + в цитатник
TRIO_JOKER (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора

РОК ОДЕЖДА МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ FASHION ТОПЫ с ХУДОЖЕСТВЕННОЙ АЭРОГРАФИЕЙ БАТИК

в НЕФОРМАЛЬНЫХ СТИЛЯХ БИОМЕХАНИКА ТАТТУ РОК ГОТИКА 

 ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ
МУЖСКОЙ И ЖЕНСКОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОДЕЖДЫ В КОЛЛЕКЦИИ BIO!

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НЕФОРМАЛЬНАЯ ОДЕЖДА С АЭРОГРАФИЕЙ "БИОМЕХАНИКА" ДЛЯ МОЛОДЫХ И АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ!

АВТОРСКАЯ АЭРОГРАФИЯ В КЛАССИЧЕСКИХ ЧЕРНО-БЕЛЫХ ТОНАХ

И УДИВИТЕЛЬНЫЕ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ, СВЕТЯЩИЕСЯ В УЛЬТРАФИОЛЕТЕ


Коллекция BIO посвящена стилю Tattoo Biomechanics, основной мотив которого, как видно из названия – это игра биологической плоти и механизмов. В общих чертах это, как правило, художественные композиции на тему кибернетических организмов, механических и электронных имплантантов, фантастических животных и внеземных созданий.

Иллюстрацией к пониманию художественного направления и стиля Биомеханика служат НОВЫЕ МОДЕЛИ в коллекции неформальной молодежной одежды BIO лейтмотивом которой являются различные формы сращивания человека и механизма, зарождение и эволюция разнообразных биомеханических организмов и все смежные проявления кибернетического прогресса.

Стильная неформальная одежда для прогрессивно настроенной и активной молодежи из высококачественного и комфортного бифлекса, профессиональная аэрография с фантастическими цветовыми эффектами, отменное качество и постоянные обновления коллекций – в нашей одежде жить интересно.

Исключительное качество материалов, профессионализм наших художников и дизайнеров, концептуальные художественные композиции, стойкий рисунок и красочные и яркие флуоресцентные эффекты — арт-ателье JOKER-STUDIO создает для Вас лучшую молодежную, неформальную и рок одежду! 

 


KNIT&MODE №12-2008

Среда, 19 Мая 2010 г. 12:20 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Тетрадь смерти

Среда, 19 Мая 2010 г. 10:50 + в цитатник
Shark_True (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора Вот такая вот модернизированная...
 (480x640, 181Kb)
внутри

Метки:  

Loop-d-Loop

Среда, 19 Мая 2010 г. 01:43 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

BENISSIMO_GIUGNO_2008.

Среда, 19 Мая 2010 г. 01:04 + в цитатник

Метки:  

Вязаный креатив № 5 2010

Вторник, 18 Мая 2010 г. 23:30 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мыша Лариска.

Вторник, 18 Мая 2010 г. 21:21 + в цитатник
delovaja-v (ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ) все записи автора Говорится же : "Не родись красивой,а родись одна на всю деревню...." Вот и родилась у нас в хозяйстве девушка-красавица вся в теле -кровь с парным молоком ,на выданье с богатым приданным.... Вот теперь ВСЯ в ожидании Щастья...
DSC00811 (525x700, 114 Kb)
DSC00813 (525x700, 125 Kb)
Рубрики:  На продажу
Игрушки
Вязание



Процитировано 1 раз

Клуб'ОКей № 6 2010

Вторник, 18 Мая 2010 г. 13:53 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ
Страницы: 1568 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь