-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волшебный_мир_фэнтези

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fantasy_in_our_life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 377


''Маленький принц'' в иллюстрациях Татьяны Казмирук

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 11:22 + в цитатник
Цитата сообщения Ryjaya_Sonya ''Маленький принц'' в иллюстрациях Татьяны Казмирук



 Иллюстратор  Казмирук Татьяна :

"Эмоциональность, движение, тепло и свет Души - состояния,
которые всегда живут в моих работах"... 

По словам художницы, прикоснувшись к этой вечной философской сказке, она ощутила бесконечность и протяженность мира и времени на листе бумаги. История-сказка не имеет конца, она продолжается в каждом читателе, который открывает "Маленького принца" в который раз.

Уменьшить

Она не хотела, чтобы Маленький принц видел как она плачет, это был очень гордый цветок.

- Будет тебе и заход солнца. Я потребую, чтобы солнце зашло. Но сначала дождусь благоприятных условий, ибо в этом и состоит мудрость правителя

- Хочу забыть, что мне совестно,- признался пьяница и повесил голову. "Да, без сомнения, взрослые очень странный народ",- думал он, продолжая путь.

- А что надо сделать, чтобы шляпа упала? — спросил он.
Но честолюбец не слышал. Тщеславные люди глухи ко всему, кроме похвал.

- Сегодня ночью исполнится год. Моя звезда станет как раз над тем
местом, где я упал год назад

Информация о художнике:

Казмирук Татьяна -художник-иллюстратор детской книги. Закончила Анимационную Школу под руководством Фёдора Хитрука. Работала художником аниматором, художником постановщиком. Училась в Московской Академии Печати. Живёт и работает в Москве.  Является членом московского Союза художников (отделение художников книги)  и  членом Совета по детской книге RBBY.  

 

 

© Маленький принц

Рубрики:  -картинки-
-художники-

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку