-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,

 -Цитатник

Очень интересный сайт - (0)

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира Очень интересный сайт, зд...

Виртуальный тур по резиденции Президента России - (0)

Виртуальный тур по резиденции Президента России Жмите сюда, чтобы развернуть на весь экра...

Молитва защита от зла, врагов и порчи - (0)

Молитва защита от зла, врагов и порчи Большая молитва, но очень сильная. При любой неприя...

Шрифты на любой вкус - (0)

Шрифты на любой вкус Серия сообщений "Шрифты": Часть 1 - Очень красивые английские шрифтыЧас...

Как вырастить чайный гриб - (0)

Как вырастить чайный гриб Как вырастить чайный гриб Чайный или японский гриб представляет из...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:03 22.10.2009
Фотографий: 7

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геннадий_Анфиногенов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2565


Они приходят всегда! Фото

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 09:17 + в цитатник
Цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Они приходят всегда! Фото



 

 


Не укусит

Валерий Якшаров

 

хаски, собака, лайка

глаза природы I

хаски, собака, лайка

 

 Няня

Липинский Артем

 


Сказка на ночь

Липинский Артем

 

В грустном городе  V...

Ржавчина

Maria M

В грустном городе V...

 

 В дозоре

Ivanov Vladimir L.

 


 Не люблю я мыться

Бедей Анатолий

 

 Красота требует жертв... или возвращение Джедая

Бедей Анатолий

 


 Ходют тут всякие... с камерами...

Бедей Анатолий

 


 Купите котейку...

Бедей Анатолий

 


 Фото с портретом бабушки

Бедей Анатолий

 

Он появился в нашем доме зимой. Мела февральская метель, а за пазухой у меня пригрелся пушистый белый комочек. Я осторожно достал его и посадил на диван. Это было его первое путешествие, но он совсем не испугался, а стал деловито осматривать свой новый мир. Прочие члены стаи столпились рядом и наперебой предлагали имена: Снежок, Соус, Маркиз, Васька! Но тут пришла дочь Алиса и сказала: «Его зовут Базилио!». Кот тут же забрался к ней на колени...

Портрет друга )2007)

Altxey Kartyshov

Он появился в нашем доме зимой. Мела февральская метель, а за пазухой у меня пригрелся пушистый белый комочек. Я осторожно достал его и посадил на диван. Это было его первое путешествие, но он совсем не испугался, а стал деловито осматривать свой новый мир. Прочие члены стаи столпились рядом и наперебой предлагали имена: Снежок, Соус, Маркиз, Васька! Но тут пришла дочь Алиса и сказала: «Его зовут Базилио!». Кот тут же забрался к ней на колени...

 

Шла кошечка по своим делам, не мешала никому, думала о вечном, а тут дядька выскочил с черной штукой и давай себе щелкать.Страшновато, однако...

 Страдания черной кошки (2003)

Altxey Kartyshov

 

Обычный кот. Подобран на улице. Теперь все у него хорошо, а людям с ним стало уютно и тепло. А сегодня у кота случился день рождения...

 Меня зовут Пух (2008)

Altxey Kartyshov

 

Кот Федор украв со стола приготовленное для гостей мясо взгромоздился в форточке и показывает язык преследователям.За свою безопасность Федор может быть спокоен: окно находится на пятом этаже и обладатели пивных животов  не смогут его достать.Мясо уже съедено, а Федору еще может достаться и красное вино, которое без мяса скорее всего не будет выпито.

 Как Федор показывает язык врагам

Altxey Kartyshov 

 

В паспорте кота Базика значится, что он шотландский вислоухий. Его папа чемпион породы, а любимая мамочка – британская кошка, поэтому любовь к футболу была предопределена. Но он родился в России, и в его сердце нашлось место только для одного клуба - СПАРТАК (Москва)!            Когда Базик был ещё котёнком, спартаковский футбол был умным, красивым и по-кошачьи изящным. Потом грянуло безвременье, красота исчезла и Базик страдал. Но теперь ИГРА возвращается!

Красно-белый (2007)

Altxey Kartyshov

В паспорте кота Базика значится, что он шотландский вислоухий. Его папа чемпион породы, а любимая мамочка – британская кошка, поэтому любовь к футболу была предопределена. Но он родился в России, и в его сердце нашлось место только для одного клуба - СПАРТАК (Москва)!
Когда Базик был ещё котёнком, спартаковский футбол был умным, красивым и по-кошачьи изящным. Потом грянуло безвременье, красота исчезла и Базик страдал. Но теперь ИГРА возвращается!

Шла кошечка по своим делам, не мешала никому, думала о вечном, а тут дядька выскочил с черной штукой и давай себе щелкать.Страшновато, однако...

 Страдания черной кошки (2003)

Altxey Kartyshov

 

Это не лужа, а крыша мерседеса, которая самое излюбленное место для вот таких номеров !!!            модель : Peksis

Лежбище

Seia

 

Это не лужа, а крыша мерседеса, которая самое излюбленное место для вот таких номеров !!!
модель : Peksis

 

 

 

из серии "Про жизнь собак приюта"

Человек! Почему бросил меня?

Seia

из серии "Про жизнь собак приюта"

 

 


Отношения. новые кошачие

Seia

 

 


 Бытовой мат!!!

Seia

 

 

Сидит сантехник на крыше,Он видит много чего:Он так же многое слышит,Но песня не про него.(с) Гарик Сукачев

Андрей Neufeld

Сидит сантехник на крыше,
Он видит много чего:
Он так же многое слышит,
Но песня не про него.

(с) Гарик Сукачев

 

Снимок сделан через стекло вальера.Мама с малышом находилась примерно метрах в 10 от места съёмки.

"Не бойся, ты со мной, мой маленький".

Виолетта Гайдукович

Снимок сделан через стекло вальера.Мама с малышом находилась примерно метрах в 10 от места съёмки.

 

Нет хозяина, нет будки, нет косточки и вообще никому я не нужен. От прошлой счастливой жизни осталась только тяжеленная постылая цепь...

Одиночество

AK47

Нет хозяина, нет будки, нет косточки и вообще никому я не нужен. От прошлой счастливой жизни осталась только тяжеленная постылая цепь...

 

 

Беня.. Хороший парень :)

Солнечный зайчик

Maria M

Беня.. Хороший парень :)

 

 

Кремлевский мечтатель.Москва 2.08.2008

Мечтатель

Darn Cat

Кремлевский мечтатель.

Москва 2.08.2008

 

 

Вспоминая "Мастера и Маргариту"условия коридорно-гостевые

Бегемот ждал звонка

Darn Cat

Вспоминая "Мастера и Маргариту"

условия коридорно-гостевые

 

 

Есть здесь кто-нибудь?Петербург.

А-у-у?

Darn Cat

Есть здесь кто-нибудь?

Петербург.

 

 

Даже черную кошку в темной комнате можно увидеть, почувствовав силу ее взгляда..

Black. Dark. Alone

Darn Cat

Даже черную кошку в темной комнате можно увидеть, почувствовав силу ее взгляда..

 

 

Венгрия. Будапешт. Рыбацкий бастион.Один из обитателей.с рук. с расстояния 4 метра

Королевская кровь

Darn Cat

Венгрия. Будапешт. Рыбацкий бастион.
Один из обитателей.

с рук. с расстояния 4 метра

 

или о питерских безумцах

Ща спою

Darn Cat

или о питерских безумцах

 

 

Just one caressFrom you and I'm blessed ..Всего лишь одна ласкаОт тебя, и я благословлен..(с) Depeche ModeУличный кот в Петергофе.

One Caress

Darn Cat

Just one caress
From you and I'm blessed ..

Всего лишь одна ласка
От тебя, и я благословлен..
(с) Depeche Mode

Уличный кот в Петергофе

 

 

Студия Константина Шамина. Во время съемок ни один осветительный прибор или фотограф не пострадали =)

Бу-у-у

Darn Cat

Darn CatСтудия Константина Шамина. Во время съемок ни один осветительный прибор или фотограф не пострадали =)

 

 

"Ей рано нравились романы,Они ей замени все..Она влюблялася в обманы.."А.С. Пушкинснято очень давно. одна из первых работ...

Ей рано нравились романы

Darn Cat

"Ей рано нравились романы,
Они ей замени все..
Она влюблялася в обманы.."
А.С. Пушкин

снято очень давно. одна из первых работ...

 

 

или о теплом коте

Плюшевые сны

Darn Cat

или о теплом коте

 

 

Охранник у входа в магазин. Франция. июль 2007 г.с рук.кот спит на посту

 Заснул на посту

Darn Cat

Охранник у входа в магазин. Франция. июль 2007 г.
с рук.

кот спит на посту

 

 

Толедо. Очень жаркий полдень.Единственные испанцы, которых мы видели на улице

Сиеста

Darn Cat

Толедо. Очень жаркий полдень.
Единственные испанцы, которых мы видели на улице

 


Ну, фсе, папарацца, держись! Щас кааак дойду!!

ЙожЫк

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

 

Серия сообщений "Друзья наши меньшие":
Часть 1 - Песики - барбосики!
Часть 2 - Коти
...
Часть 6 - Давайте жить дружно
Часть 7 - Что такое любовь?
Часть 8 - Они приходят всегда! Фото
Часть 9 - Позитивное зверьё
Часть 10 - Семейные ценности у братьев наших меньших (больших
...
Часть 48 - У собак лишь один недостаток - они верят людям
Часть 49 - Котоматрица
Часть 50 - Пушистый позитив, улыбнемся?


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку