-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,

 -Цитатник

Очень интересный сайт - (0)

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира Очень интересный сайт, зд...

Виртуальный тур по резиденции Президента России - (0)

Виртуальный тур по резиденции Президента России Жмите сюда, чтобы развернуть на весь экра...

Молитва защита от зла, врагов и порчи - (0)

Молитва защита от зла, врагов и порчи Большая молитва, но очень сильная. При любой неприя...

Шрифты на любой вкус - (0)

Шрифты на любой вкус Серия сообщений "Шрифты": Часть 1 - Очень красивые английские шрифтыЧас...

Как вырастить чайный гриб - (0)

Как вырастить чайный гриб Как вырастить чайный гриб Чайный или японский гриб представляет из...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
11:03 22.10.2009
Фотографий: 7

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Геннадий_Анфиногенов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2565





Очень интересный сайт

Вторник, 02 Июля 2013 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Геннадий_Анфиногенов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира

Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать по всем замкам мира



Очень интересный сайт, здесь можно попутешествовать
по всем замкам мира


Нажать на картинку

Нажать на картинку и на карте выбрать, страну , замок и
памятники которой, вы хотели бы посетить:

Замки Австрии,Замки Белоруссии,Замки Болгарии
Замки Великобритании,Замки Германии,Замки Грузии
Замки Дании,Замки Израиля,Замки Иордании
Замки Ирландии,Замки Испании,Замки Италии
Замки Ливана,Замки Литвы,Замки Норвегии
Замки Польши,Замки Португалии,Замки России
Замки Сирии,Замки Словакии,Замки Турции
Замки Украины,Замки Финляндии,Замки Франции
Замки Чехии,Замки Швейцарии,Замки Швеции
Замки Эстонии


Рубрики:  В мире интересного

Виртуальный тур по резиденции Президента России

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальный тур по резиденции Президента России



совершить виртуальную прогулку
пост подготовила Егорова Татьяна
Рубрики:  В мире интересного
Музеи

Молитва защита от зла, врагов и порчи

Четверг, 13 Июня 2013 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва защита от зла, врагов и порчи

Большая молитва, но очень сильная. При любой неприятности от людей советую читать.

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.

Читать далее...
Рубрики:  Молитвенник

Шрифты на любой вкус

Четверг, 13 Июня 2013 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шрифты на любой вкус

2013-06-12_170815 (700x267, 49Kb)



Серия сообщений "Шрифты":

Часть 1 - Очень красивые английские шрифты
Часть 2 - Красивый шрифт
...
Часть 21 - Красивые русские шрифты
Часть 22 - Устанавливаем шрифты.
Часть 23 - Шрифты на любой вкус


Рубрики:  ПРОГРАММЫ

Как вырастить чайный гриб

Среда, 29 Мая 2013 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырастить чайный гриб

4 (500x375, 39Kb)
Как вырастить чайный гриб

Чайный или японский гриб представляет из себя симбиоз бактерий уксуснокислого брожения с разными видами дрожжевых грибов. Совокупность этих организмов делает из сладкого чая очень полезный напиток. Получить чайный гриб можно дома самостоятельно одним из способов.

*Чайный гриб из чая
Начинаем с заваривания крепкого чая, в который добавляем ложечку сахара. Чайную заварку оставляем в тепле на 3 суток. По истечении этого времени на чайной поверхности появится тоненькая маслянистая пленка. Пленка представляет собой совокупность организмов, которые образуют собственно чайный гриб. По истечении ещё полутора месяцев пленка крепчает и увеличивается.
Теперь нужно переложить гриб в чистую банку, в которую также добавляем подслащенный слабозаваренный чай (готовим из расчёта 5 чай. лож. сахара на 2 л чая). Воду перед приготовлением не забываем прокипятить. Банку убрать в скрытое от прямых лучей солнца, холода, накрыть салфеткой. Через некоторое время гриб принимает привычную форму круглой лепешки. Теперь гриб можно делить, если это необходимо.
Далее127 (141x107, 17Kb)
Рубрики:  Вопросы и ответы

Методики мягкого очищения печени

Среда, 29 Мая 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методики мягкого очищения печени

4716146_acispec (300x240, 33Kb)

Процедура очищения и детоксикации печени с помощью природных целебных средств является одной из эффективных методик оздоровления организма и избавления от хронических заболеваний, ведь именно общая зашлакованность организма мешает ему включить механизм самовосстановления, а также заметно снижает эффективность действия лекарств и рецептов народной медицины.

1-я методика: очищение печени свеклой

2-я методика: очищение печени изюмом

 

Рубрики:  Рецепты народной медицины
Полезные советы

Программы - чистильщики

Четверг, 23 Мая 2013 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы - чистильщики

Чистильщики

 

Для чего нужны программы для очистки системы компьютера (чистильщики)? Резонов может быть много. Рассмотрим основные из них:

1. Освобождение места на жестких дисках. В результате удаления ненужных и временных файлов системы и приложений, дубликатов файлов, устаревших ключей системного регистра и прочего мусора накапливающегося со временем на компьютере можно освободить гигабайты пространства для хранения действительно нужной информации.

2. Обеспечение безопасности пользователя. Некоторые файлы создаваемые различными программами (например браузерами) часто хранят конфиденциальную информацию о пользователе. Тем или иным образом попав к "нехорошим дядям" эта информация может рассказать им о том, о чем возможно им знать и не нужно :) Поэтому чистильщики должны стоять на каждом рабочем компьютере, особенно если он подключен к Интернет.

3. Увеличение скорости работы системы и ее компонентов. Чистка системы и приложений от мусора и отключение автозагрузки некоторых программ как правило существенно повышают производительность машины, увеличивают скорость ее запуска и работы.

Современные чистильщики должны обладать всеми функциями и инструментами для обеспечения вышеуказанных требований. При этом, как и во врачебной практике, необходимо исполнять принцип "не навреди".

В результате работы хорошего чистильщика не должны быть уничтожены никакие нужные и полезные файлы. Пользователь должен иметь возможность просмотреть список удаляемых файлов, отменить уничтожение нужных и конечно-же создать резервную копию удаляемых.

Всего программ в категории 12

Читать далее...
Рубрики:  ПРОГРАММЫ


Понравилось: 1 пользователю

10 запретов при чаепитии

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 запретов при чаепитии

4360286_10PzapretovPpriPCaepitii (522x77, 13Kb)
Запрет первый – чай на пустой желудок. Когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно «проникновению волка в дом», в Китае издревле советовали «не пить чай на пустое сердце».
4360286_91846220_3166706_cooltext772750964 (134x101, 16Kb)

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

Рубрики:  В мире интересного

Красочные рыбки со дна океана

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения VUNRO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красочные рыбки со дна океана

5218894_1_8_ (700x466, 44Kb)

фотки тут
Рубрики:  ЖИТЕЛИ ПОДВОДНОГО МИРА

Точечный массаж биологически активных точек

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точечный массаж биологически активных точек

Точечный массаж 9 зон

Автор этой методики Алла Уманская - заведующая лаборатории мед. академии И.С. Сеченого, профессор. А. Уманская с помощью точечного массажа проводит борьбу и профилактику гриппа и ОРЗ. Массаж восстанавливает, регулирует, приводить в норму многие системы организма, позволяет быстро восстановить организм после продолжительной болезни.
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Полезные советы

Простой и качественный удалитель программ

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой и качественный удалитель программ




GeekUninstaller-это маленькая, но удаленькая утилита, которая поможет Вам правильно, очень быстро и просто удалять программы из недр системы, без тонн «хвостов» , как это делает стандартная удалялка.
Кстати, удалять она может даже те программы, которые не хотят удаляться. Ещё
GeekUninstaller видит абсолютно все программы установленные в Вашем компьютере в отличии от встроенного деинсталлятора.
Данная программа не требует установки (портабельная) и может работать прямо с флешки, что невероятно удобно.




Размер утилиты всего 1.9 Мб.
GeekUninstaller работает одинаково безупречно на 32 и 64-разрядных
версиях Windows (7/8/XP/Vista).


Я уже опробовала эту программу и... мне понравилось...)))
Удалила один тулбар, который не заметила другая чистилка,
подчистила сразу и реестр, красота...
Кстати, качать можете спокойно, файл чистый.




Заходим сюда и читаем дальше

Следите за следующими выпусками " Советы от знатоков "
с интересной для вас информацией в блоге от Любаши К...



оформление поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

 

Рубрики:  ПРОГРАММЫ

УТРЕННАЯ МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ О ПРИВЛЕЧЕНИИ УДАЧИ

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УТРЕННАЯ МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ О ПРИВЛЕЧЕНИИ УДАЧИ

молитва_ангелу_хранителю_molitva_angelu_hranitely (650x510, 84Kb)
У каждого человека есть свой Ангел – Хранитель, к которому нам надо обращаться. Дело в том, что Ангелы, чаще всего, не вмешиваются в нашу жизнь, давая нам возможность пройти свой жизненный путь – со своими уроками и ошибками. Они просто берегут, подстраховывают, и, конечно же, направляют нас. С ангелами – Хранителями надо разговаривать и обращаться к ним за помощью.Вот такое вот обращение – молитву я и представлю вам сегодня.
Читать далее...
Рубрики:  Молитвенник

ПРАВИЛА ЛЕЧЕНИЯ КРЕЩЕНСКОЙ ВОДОЙ

Среда, 16 Января 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЛЕЧЕНИЯ КРЕЩЕНСКОЙ ВОДОЙ

3RIA-550356-Preview (460x268, 58Kb)В ночь с 18 на 19 января православные христиане во всем мире отмечают один из самых чтимых своих праздников – Крещение Господне, называемый также Богоявление.

КОГДА НАБИРАТЬ ВОДУ?

*Священники Русской православной церкви традиционно на Крещение Господне освящают воду. Происходит это во всех православных храмах 18 января сразу же после вечерней службы, которая заканчивается около семи часов вечера. Освящают воду и 19 января после литургии. Крещенская вода обладает целебными и чудотворными свойствами. В народе бытует мнение, что святая вода, взятая 18 января, незаменима при лечении различных болезней. А вот вода, взятая 19 января, помогает просветлить разум и улучшает различные способности человека.

Итак, если вас замучили недуги, запаситесь целебной крещенской водой. В это время «открывается небо» и молитва, обращенная к Богу, будет услышана.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Молитвенник

Камни и астрология

Среда, 16 Января 2013 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камни и астрология

4387736_9stones (300x291, 55Kb)Известно, что во времена раннего христианства было уничтожено множество трудов древних авторов о влиянии камней на здоровье и судьбу человека (церковь считала, что это плоды языческого суеверия). Самыми ранними (из дошедших до нас источников) являются переведенные с санскрита древнеиндийские лапидарии IV века (книги о камнях), где описываются девять самоцветов, по представлениям индуистов, осуществляющих астральные связи человека со Вселенной и земным миром: алмаз, рубин, сапфир, изумруд, циркон, топаз, хризоберилл, коралл, оникс. Считалось, что ношение этих камней в определенном сочетании (8 минералов должны были присутствовать обязательно, а вместо оникса добавляли гранат, или горный хрусталь, или сердолик) наделяет человека способностью выходить в астрал и общаться с богами. Более того, ношение этих камней в определенном сочетании могло изменить карму человека — облегчить или полностью исправить ее.

Перейти в продолжение
Рубрики:  В мире интересного

Фото, вызывающие множество эмоций

Вторник, 15 Января 2013 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото, вызывающие множество эмоций

Фото стихи. Фотографии, на которые невозможно смотреть равнодушно (16)

Читать далее...
Рубрики:  Фотографии

Как вывести соли из организма

Вторник, 15 Января 2013 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести соли из организма

              Как вывести соли из организма


4524271_orig_1_1327271677BKkKQBY9DY (700x477, 39Kb)

                                  

Здоровый организм человека способен усваивать соли, полученные из пищи и воды, а излишки выводить. Но если в организме нарушен солевой обмен, тяжелые соли начинают откладываться в удобных для себя местах и вызывают различные болезни - такие как остеохондроз и другие болезни суставов.

При помощи фитотерапии вполне успешно можно бороться с отложением солей в организме.

                                                                                                                                 

Читать далее...
Рубрики:  Вопросы и ответы

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ИЗ ФАРФОРА

Вторник, 15 Января 2013 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ИЗ ФАРФОРА

Из коллекции фарфоровых изделий. Приятные мелочи....


1 (500x500, 118Kb)


2 (500x500, 151Kb)



3 (500x500, 125Kb)


4 (500x500, 97Kb)


5 (500x500, 112Kb)

 

Читать далее...

Серия сообщений "Исскуство":
Часть 1 - Очень красивая резьба по слоновой кости
Часть 2 - Резьба по камню.
...
Часть 22 - Русские декоративные эмали на серебре
Часть 23 - Сетчатый фарфор от George Owen - Royal Worcester Porzellan (Англия)
Часть 24 - ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ИЗ ФАРФОРА


Молитвы покаяния

Вторник, 15 Января 2013 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Franzuzhenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитвы покаяния

1 (500x400, 331Kb)



Господь Иисус, я обращаюсь к Тебе сейчас в молитве. Я никогда не знал Тебя раньше, зная о Тебе, я не был знаком с Тобой. Я признаю, что я грешник. Я совершил много ошибок в жизни. Но я верю, что Ты, Иисус, умер за меня и взял на себя все мои грехи и проклятия. Я признаю, что на третий день Ты, Иисус, воскрес. И поэтому я прошу Тебя: прости мои грехи, разрушь проклятия в моей жизни, очисть меня, дай мне новую надежду. Я признаю Тебя, Иисус Христос, моим Господом. Я приглашаю Тебя в свою жизнь, наведи в ней Свой порядок, исцели мое разбитое сердце, исполни мои разбитые мечты, будь со мной и не покинь меня. Спасибо Тебе за милость и любовь ко мне. С этого момента Ты, Иисус, мой Господь! Аминь.

«Отец Небесный, я признаю, что являюсь грешником, и я не заслуживаю Твоей любви. Но я понял, что Ты любишь меня таким, какой я есть. Ты отдал Своего единственного Сына вместо меня на крест, чтобы я не погиб, но жил вечно. Я прошу Тебя простить все мои грехи и сделать меня новым творением. Я хочу, чтобы Ты стал моим Спасителем и Господом всей моей жизни. Пусть моя жизнь будет изменена и приведена Тобою в порядок. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце и мою жизнь. Я нуждаюсь в Тебе и в Твоей любви. Спасибо за прощение всех моих грехов и за спасение, которое Ты даруешь мне прямо сейчас. Во имя Иисуса Христа я молился. Аминь».

Господь Иисус, я обращаюсь к Тебе сейчас в молитве. Я никогда не знал Тебя раньше, зная о Тебе, я не был знаком с Тобой. Я признаю, что я грешник. Я совершил много ошибок в жизни. Но я верю, что Ты, Иисус, умер за меня и взял на себя все мои грехи и проклятия. Я признаю, что на третий день Ты, Иисус, воскрес. И поэтому я прошу Тебя: прости мои грехи, разрушь проклятия в моей жизни, очисть меня, дай мне новую надежду. Я признаю Тебя, Иисус Христос, моим Господом. Я приглашаю Тебя в свою жизнь, наведи в ней Свой порядок, исцели мое разбитое сердце, исполни мои разбитые мечты, будь со мной и не покинь меня. Спасибо Тебе за милость и любовь ко мне. С этого момента Ты, Иисус, мой Господь! Аминь.

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.
Franzuzhenka



Серия сообщений "покояние":

Часть 1 - "Покаяние за весь свой РОД"
Часть 2 - Прошу прощения
...
Часть 4 - Святой отец, простите мне грехи...
Часть 5 - 10 ЗАПОВЕДЕЙ.(нажимай на кнопочки)
Часть 6 - Молитвы покаяния


Рубрики:  Молитвенник

Очищение организма - уникальные методики

Вторник, 15 Января 2013 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение организма - уникальные методики

4716146_horeseepisivarenie (450x282, 73Kb)

Случалось ли вам чувствовать, что с вашим организмом что-то не так? Вроде вы и не болеете, а что-то не так... И силы как будто не те, и любимая еда не радует и на работе все достали. Отчего это все вдруг на вас свалилось? Ответов может быть несколько. Один из них - ваш организм сильно загрязнен всевозможными продуктами жизнедеятельности. 

К большому сожалению, современный образ жизни сильно отличается от того, как жили наши предки. Плохая экология, неправильное питание, малоподвижный образ жизни - все это оставляет свой след на нашем здоровье, сокращая качество и продолжительность жизни. 

Мы подготовили для вас подборку простых, доступных и эффективных методов очищения организма!

Перед тем как приступать к очищению, необходимо провести предварительную подготовку, заключающуюся в смягчении организма. Это позволит Вам стронуть с места и вывести к органам выделения вредные вещества, где бы те не притаились. После этого останется только выбросить вон то, что накопилось в выделительной системе.

Подготовка к очищению организма 

 

Проверенные методики очищения различных органов и систем:

Очищение организма от паразитов

Общее очищение от шлаков и токсинов

Очищение сосудов

Очищение крови

Очищение желудка

Общее очищение кишечника

Очищение толстого кишечника

Очищение тонкого кишечника

Очищение суставов

Очищение печени

Очищение мочеполовой системы

Очищение желчного пузыря

Очищение легких после курения

Очищение лимфы 

Рубрики:  Рецепты народной медицины
Вопросы и ответы
Полезные советы

К празднику -Прекрасные песни для Вас, мои дорогие!!!

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К празднику -Прекрасные песни для Вас, мои дорогие!!!

1 (95) (493x92, 61Kb)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
1 (95) (493x92, 61Kb)
93724793 (600x600, 545Kb)
1 (95) (493x92, 61Kb)
95266263_large_4853874_441_1_ (550x322, 80Kb)
1 (95) (493x92, 61Kb)
95854897 (650x488, 1046Kb)
1 (95) (493x92, 61Kb)
0_77aef_f2cbc84_XL (620x408, 5578Kb)


кнопка (110x143, 43Kb)
klavdia-France
Рубрики:  ПЕСНИ, МУЗЫКА

Сетчатый фарфор от George Owen - Royal Worcester Porzellan (Англия)

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сетчатый фарфор от George Owen - Royal Worcester Porzellan (Англия)

Подражая богу, человек создал фарфор - из смеси глины и полевого шпата. Подобно богу, вдохнул в него душу и красоту, которая волновала и будет волновать ещё не одно поколение людей.

Royal Worcester by George Owen 

На всемирной выставке в1893 году, проходившей в Чикаго George Owen показал миру "новинку" - reticulate porzellan , т.е. сетчатый фарфор, который имеет двойные стенки, один слой с сетчатым рисунком - кружево из фарфора, через которые можно видеть заднюю стенку.

Сетчатый фарфор , 19 век.



Читать далее...

Серия сообщений "Исскуство":
Часть 1 - Очень красивая резьба по слоновой кости
Часть 2 - Резьба по камню.
...
Часть 21 - Современное ювелирное искусство
Часть 22 - Русские декоративные эмали на серебре
Часть 23 - Сетчатый фарфор от George Owen - Royal Worcester Porzellan (Англия)
Часть 24 - ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ИЗ ФАРФОРА


Маджента "Письмо директору тырнета"

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маджента "Письмо директору тырнета"

ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ ТЫРНЕТА



Пишу письмо директору Тырнета,
Поскольку боле некому писать –
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету,
Где можно баб приличных отыскать.

«Живём мы в самой заднице России
(зачёркнуто)… в колхозе «Урожай»,
Нет наших мест привольней и красивей,
Ворчливей бабок и детей сопливей
(зачёркнуто)… не жизнь, а просто рай!

Село большое и живём богато
(сломалась ручка, дальше карандаш) -
Вот только баб в колхозе маловато,
А те, что есть (затёрто, было матом),
Не красят окружающий пейзаж.

Ну, вот, к примеру, Зинка-продавщица –
Кровь с коньяком, а толку ни на грош,
Сломала Ваське руку и ключицу
За то, что ущипнул за ягодицу.
Её погладь - костей не соберёшь!

Ничуть не лучше Танька Иванова
(Сидит в библиотеке, аки мышь).
Та как начнёт цитировать Толстого –
Повеситься охота, право слово,
С такою поневоле захрапишь.

А баба Клава, старая мартышка,
В халате женском местный аксакал?
Недавно кочергой огрела Мишку
За то, что пошутить хотел парнишка
И к заду ей мочалку привязал!

Её соседка, бабушка Полина,
Что варит первоклассный самогон,
Такая б… (зачёркнуто) скотина,
В долг не нальёт стакан (хоть половину!)…
Да разве енто жизнь, едрён батон?!

Мы просим вас, директора Тырнета -
Пришлите хоть на время тёлок (дам)!
Обидно, блин, к концу подходит лето,
Компутеров у нас в колхозе нету -
Что ж, пропадать достойным господам?!

Вон Генка, мужичок вполне приличный,
При волосах и прочем барахле,
Иван Кузьмич – местами симпатичный,
А у Санька - костюмчик заграничный,
И я - не из последних на селе.

Пришлите, просим (адресок чуть ниже):
Пижону Генке – Мэрилин Монру,
Саньку – Марину Влади из Парижу,
Ивану Кузьмичу (он любит рыжих) –
Николу Кидман, ну, а мне – Варум.

Не думайте, что хочем на халяву –
Вам яблоков наклали два мешка.
Примите нашу слёзную заяву!
Хоть бабы – подлость жизни и отрава,
Без них нам (перечёркнуто) тоска!»

… Пишу опять директору Тырнета
(Уже послал пять писем заказных!).
«Заявок много, значицца, на лето» -
Сказал нам председатель сельсовета…
«Пришлите баб!!! (зачёркнуто)… Любых!!!»

© Copyright: Маджента, 2011
Свидетельство о публикации №111070603861

Следующее письмо здесь
всего их 4



рамочка от Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь
Рубрики:  Стихи
Улыбнитесь

Цитата сообщения lipa_fv

http://lipa-fv.ru/post230926149/

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 23:50 + в цитатник
Просмотреть видео
3603 просмотров
НЕВЕСТА ЗАЖИГАЕТ...

Невеста зажигает!!! А мы стеснялись...Интересно, а где жених?.
http://lipa-fv.ru/post230926149/
Рубрики:  ВИДИОКЛИПЫ
Улыбнитесь
Видио-интернет

Комментарии (0)

Анекдоты по субботам!

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты по субботам!


Сильвестр Петрович пробудился после очень продолжительного сна и проводит курс смехотерапией своими отборными анекдотами!

 

— Доктор, вы зачем сказали 80 летней бабушке, что она беременна?!
— Ну и что, зато икота прошла.

разделители/3479580_liniya3 (560x16, 0Kb)

Смехотерапия ЗДЕСЬ!
 

 

Рубрики:  Улыбнитесь

Компьютерная грамотность для начинающих от А до Я

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компьютерная грамотность для начинающих от А до Я



На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.
Рубрики:  Вопросы и ответы
Полезные советы

Малый водный круг по Петербургу

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения master_AlPu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малый водный круг по Петербургу

Знаете, почему Венецию называют Южным Санкт Петербургом? Правильно, это все потому, как там, так же, как и в Петербурге, множество всевозможных водных путей, т.с., городских артерий – каналов, речек и, даже, морских просторов. Есть и еще одно общее – еже ли Вы не видели этот город с воды, то это значит, что время, потраченное на пребывание в нем есть не что иное, как время потраченное зря.
Ну, да Бог с ней с этой Венецией, речь то, в конце концов, все же о Петербурге...
Итак, если Вы его не видели с воды, то... и т.д. (см. выше). Для того же, что бы его так увидеть – возможностей имеется просто море. Правда, мы, петербуржцы, со свойственным нам некоторым снобизмом, в большинстве случаев будем утверждать, что все эти возможности можно рассматривать исключительно как аттракцион для туристов, а вот для нас... Но , тем не менее, будет это всего лишь легким лукавством для поддержания марки и подчеркивания своей «особенности». На самом же деле и сами любим прогуляться таким образом и получаем от этого искреннее удовольствие, ибо Городом своим налюбоваться не сможем никогда. Но, при этом, разумеется, скажем что нибуть типа: «исключительно детям показать» или «друзей, приехавших в гости удивить» и будет это «случай так называемого вранья»...
А сказав все это, загружаемся на плавсредство, скажем, на пристани у Казанского собора, коей выходит одним своим крылом на канал Грибоедова и совершим небольшой кружочек по центральной части Города.

Поскольку, двинулись мы от Казанского собора по каналу Грибоедова, то первое, что будем разглядывать, это храм Спас-на-Крови, он же, еже ли совсем по правильному - Собо́р Воскресе́ния Христо́ва. Сбоку же, желтое здание, корпуса Бенуа Русского музея.
 

4055822_spas_krovi1_900 (465x700, 208Kb)

more

Серия сообщений "Всё о Санкт-Петербурге.":
Часть 1 - 10 февраля - черный день России
Часть 2 - Блистательный Санкт Петербург!
...
Часть 28 - Виртуальная экскурсия по Русскому Музею в Санкт-Петербурге
Часть 29 - Эрмитаж. Георгиевский зал
Часть 30 - Малый водный круг по Петербургу


Подводный мир Красного моря

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводный мир Красного моря

Красное море — это уникальное тропическое море с разнообразным по численности и красоте представителями подводного мира. Его уникальность состоит в том, что это тропическое море ближе всего расположено от Европы. Поэтому неудивительно, что в порты международных туристических центров Египта: Хургада и Шарм эль Шейх, Порт Галиб, Порто Сохна заходят комфортабельные яхты из Великобритании, Мальты, Франции, Германии, Италии и других стран.

Перистохвостый хейлин 

В водах Красного моря проживает более 1250 разновидностей морской рыбы, млекопитающих и других представителей морской фауны. Великий русский художник Билибин, путешествуя по Красному морю, назвал его "e;акулья уха"e;.

Красное море, в отличие от других морей мирового океана имеет температуру воды как на поверхности, так и в глубине практически одинаково теплую. В районе Судана на глубине 2870 м зафиксирована температура воды +50° С - вот уж действительно "e;акулья уха"e;.

Удивительный по своей красоте подводный мир стал толчком для развития дайвинга на Красном море Египта. Из Хургады, Шарм Эль Шейха, Сафаги и Марса Алама организованы различные увлекательные морские сафари от 1 до 7 дней.

Любителям подводного мира предоставляется возможность своими глазами посмотреть на жизнь многочисленных морских обителей Красного моря. В Красном море есть не только коралловые рыбы, но и черепахи, акулы и дельфины, а также другие морские животные, обитающие комфортно в теплых тропических морских водах.

Он же

Сине-пятнистый скат-хвостокол

Читать далее...
Рубрики:  ЖИТЕЛИ ПОДВОДНОГО МИРА

Русские декоративные эмали на серебре

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аукционное|Русские декоративные эмали на серебре

 

Конец XIX - начало ХХ века искусствоведы и коллекционеры называют "золотым веком" русской эмали. Именно в этот период началось вновь возрождение этого казалось бы забытого уже в России вида искусства. Петербург и Москва становятся законодателями моды на изделия из эмалей.

+18

Серия сообщений "Исскуство":
Часть 1 - Очень красивая резьба по слоновой кости
Часть 2 - Резьба по камню.
...
Часть 20 - Контурные рисунки
Часть 21 - Современное ювелирное искусство
Часть 22 - Русские декоративные эмали на серебре
Часть 23 - Сетчатый фарфор от George Owen - Royal Worcester Porzellan (Англия)
Часть 24 - ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ ИЗ ФАРФОРА


Лечим компьютер

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим компьютер

На Вашем ПК установлен антивирус, но вы сомневаетесь в его эффективности? С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Читать дальше > > >

Серия сообщений "Ссылки на программы":
Часть 1 - Ссылочки для деток.
Часть 2 - Анимационные картинки с расширением GIF делаем за 5 минут
...
Часть 34 - ГЕНЕРАТОРЫ
Часть 35 - Бесплатные программы для WINDOWS
Часть 36 - Лечим компьютер

Рубрики:  Вопросы и ответы
Онлайн-уроки по дневникам LiveInternet и их возмож
Антивирусы (Бесплатные)
Полезные советы

Заговор на похудение

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на похудение

Заговор на похудение

 

Как верно старое изречение «Человек копает себе могилу ножом и вилкой». Мы часто не даем отдыха своему желудку и едим независимо от того, голодны или нет. Если ты давно и безуспешно борешься с лишними килограммами, перепробовала всё на свете, но так и не нашла действенного способа, помочь могут заговоры и молитвы. Главное условие – верить в действенность результата. Помнишь пословицу «Вера помогает сдвинуть горы»? Неудивительно, что молитва помогает также избавиться и от лишнего веса.

Худеем с «Отче наш»

«Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь».

Затем гладим те места, с которых хотим убрать лишнее (например живот), смотрим на молодой месяц и при этом 3 раза повторяем:

«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй».

Обряд с расческой

Читать далее
Рубрики:  Полезные советы

Самые опасные пищевые добавки

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые опасные пищевые добавки

 

samie-opasnie-pisevie-dobavki (300x240, 73Kb)

За последнее время исследователями было внимательно изучено большое количество пищевых добавок и риски заболеваний вызываемые ими. Обратите внимание на предлагаемый рейтинг опасных пищевых добавок, который можно встретить в самых популярных продуктах.


Опасные пищевые добавки

Вот некоторые, наиболее сомнительные, по мнению медиков вещества, которые могут осложнить вашу жизнь, стать причиной многих заболеваний:



■ Нитрит натрия (NaNO2)



■ BHA, Butylated Hydroxyanisole, Бутилгидроксианизол или BHT, Butylated hydroxytoluene Бутилгидрокситолуол



■ Пропилгаллат 3,4,5-trihydroxybenzoate



■ Глутамат натрия (monosodium glutamate)



■ Транс-жиры -разновидность большого количества ненасыщенных жиров



■ Аспартам (добавка E951)



■ Ацесульфам калия ((калиевая соль)



■ Различные Пищевые красители



■ Олестра- заменитель жира



■ Бромат калия (BrKO3)



■ Рафинированный сахар



■ Поваренная соль

Возможно, с большинством из них вы не знакомы, приведем краткое описание этих подозрительных добавок, где их можно встретить и чем они угрожают.

Читать далее...
Рубрики:  Вся правда о вредных добавках.

Язык обручальных колец

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Язык обручальных колец)))

 

Язык колец. О чем может рассказать кольцо на конкретном пальце? Что такое "язык колец"?

Так называемый бессловесный "язык колец" пришел к нам из глубины еще  античных времен.  Практически без каких - либо изменений просуществовал аж до начала ХХ века! С помощью маленького колечка классической формы (и совсем не обязательно из золота или имеющего драгоценный камень), надетого на любой палец левой руки, всем окружающим сообщалась довольно важная и интересная информация его владельца:

1. Кольцо на мизинце как - бы говорило: "Мое сердце не занято, но я пока не готова (не готов) к вступлению в брак !

2. Кольцо надетое на безымянный палец давало информацию, что у обладателя кольца уже имеется возлюбленная (возлюбленный).

 

 

specials_73_11_235 (700x700, 559Kb)

Читать далее...
Рубрики:  В мире интересного

ГЛАЗА НЕЗАБУДКИ....СЛУШАЕМ ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ГЛАЗА НЕЗАБУДКИ....СЛУШАЕМ ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...

kak-nauchitsya-flirtu-250x250 (250x250, 37Kb)63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)

63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Лабиринты путей, перекрёстки дорог –
Варианты запутанных линий.
Незнакомая дверь, заступил за порог
И упал в этот мир синий-синий.
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Не земные глаза – и не бог, и не бес,
Но таких не бывает на свете:
Голубые глаза – просто ангел с небес,
Отражают меня в синем цвете.
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
И земля – из-под ног, и уносит волна,
Разрывается сердце на части,
И успел только выдохнуть:«Это-ОНА!»
И любовь, и надежда, и счастье.
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
В этих синих озёрах, как звёзды, тону,
В это небо, как птица, взлетаю.
В бирюзовой воде ухожу я ко дну,
В голубой вышине я растаю.
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Я смотрю на тебя то ли миг, то ли час,
И никак не могу оторваться.
«Не могу, не хочу, не уйду, не сейчас!»
Успевает во мне отозваться.
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)
Лабиринты путей, перекрёстки дорог –
Варианты запутанных линий.
Как же раньше я жить столько времени мог,
Без тебя и без глаз твоих синих...

...из инета....
63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)


63003036_49957355_16761227_barre17 (460x25, 3Kb)


klavdia-France
Рубрики:  ПЕСНИ, МУЗЫКА

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Колточихина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Память мамочки...

НЕ умирает мама никогда!

Она, как АНГЕЛ в жизни и навечно

Она с тобой, когда тебе на плечи

Вдруг свалится тяжёлая беда.

Не умирает мамина любовь,

В жару спасёт и в стужу отогреет

Никто забрать всё это не посмеет-

Ведь ты её родная плоть и кровь.

Не умирает, будет вечно жить,

С тобой её улыбка, нежный голос.

И бархатный, чуть седоватый волос,

Что с запахом пьянящим  спелой ржи.

Зажжётся в небе яркая звезда,

И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.

Прибавит сил святая вера в БОГА...

НЕ УМИРАЕТ МАМА НИКОГДА!!!!

                        ( автор ?)

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2012 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УРОК: Как скачать в компьютер сразу целый альбом с Яндекс - фоток.Часть №1

Продолжение урока - следующий пост .
>>>Не пропустите!!!
 La_Perla

Автор урока ~ lulu ~
userpic



ЯндексХочу вам расскзать, как можно сохранить к себе в компьютер большое количество картинок
из альбомов на Я.фотках, не используя никаких дополнительных программ.
Для чего это нужно? Каждый решает для себя сам.
Я опишу как это далается в двух популярных браузерах - Опере и Mazilla Firefox.

  >>>

От ~ lulu ~для Вас La_Perla
 La_Perla


Код для Мэйл-ру

(205x63, 6Kb)
Рубрики:  Вопросы и ответы

Котоматрица

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица

Читать далее...
Рубрики:  Улыбнитесь


Поиск сообщений в Геннадий_Анфиногенов
Страницы: [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь