-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ася_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1423


Большие помощники в нелегком деле похудения

Среда, 07 Мая 2008 г. 12:32 + в цитатник
По предыдущему августу, когда я похудела на пару размеров, помню, что мне в этом деле очень помогли лайт-напитки. Сидишь вечером и, вместо того, чтобы жрать, заливаешь в страстно желающий чего-нибудь пожевать рот Пепси или Колу.
Для желудка, конечно, ужас. Зато для фигуры вполне.
Я тогда не ела ничего, кроме этих напитков. Ну еще сыра грамм сто сьедала - пару раз в неделю. Тогда я перешла на новую, очень загруженную работу, плюс была сессия, плюс небольшая подработка, плюс проблемы с компьютером, который все время приходилось таскать в ремонт... В общем, все это в куче, я думаю, подействовало куда лучше всяких диет. Потому что мне банально выдохнуть было некогда, и до кухни вообще и холодильника в частности я попросту не доползала. Полнейшая апатия, трясущиеся руки и ноги (еще бы! фактически, я голодала), и вечное недосыпание. Вещи начали сваливаться... А потом еще влюбленность пришла. Ооо... Только от мысли о том, что ОН меня видит каждый день - аппетит улетучивался.
А потом пришли холода. Осень и зима. Он исчез из моей жизни, хотя и не успел, в общем-то, стать особо дорогим. На работе все стабилизировалось. Сессия закончилась. И появилось время жрать, а стимул НЕ жрать - пропал. Плюс холодное время года, когда мне всякий раз после похода на улицу хочется пить горячий чай. А чай - он, как известно, не приходит один... И поехало.
Теперь имеем то, что имеем.
Самое смешное, тупое и одновременно жуткое то, что я теперь даже за колой-лайт в магазин идти боюсь. Сложно представить более дурацкую картину, чем толстуха, пьющая колу-лайт. Более смешной является разве что картина, когда эта толстуха запивает этой колой какой-нибудь мега-гамбургер или еще какую калорийную жрачку. Но это, слава богу, не про меня. Я вообще сейчас не ем в обществе кого-либо...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку