-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изделия_из_бисера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей: 453
Комментариев: 1059
Написано: 1603


Третий международный конкурс "Бисерный эксклюзив" на выставке "МОДНЯ ЛЯЛЬКА " в Киеве

Среда, 07 Ноября 2012 г. 12:27 + в цитатник
Dancing_Witch все записи автора Я собрала фотографии с бисером по всей выставке и конкурсный стенд тоже. Единственно, не смогу точно назвать победителей..( Но полюбоваться работами, думаю, всем будет интересно.

Бисера было много, работы наших мастеров и еще международный конкурс...Японские мастерицы показывали свои работы - что-то совершенно необычное, изысканное...



Это работы киевского мастера Андрея Музыченко, единственные в технике мозаики бисером... Кто есть "В Контакте" - группа, где можно заказать все эти сокровища..) http://vk.com/club33053603








Вышитые бисерные бабочки...


Авторская бижутерия с бисером...



Японские работы...



И наши....



Панно, сплетенное из рубленного бисера, ручной набор, БЕЗ станка!




Конкурсный стенд...







.





Рубрики:  !Фигурки!
!Ожерелье!
!Разное!
!Конкурсы!
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Художественный_взгляд   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 12:31 (ссылка)
плохого качества фотографии а выставка
Ответить С цитатой В цитатник
Dancing_Witch   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 22:27 (ссылка)
Художественный_взгляд, ой вы знаете, больше всего меня убивает, когда люди доколупываются к фотографиям..) Вы на выставке вообще когда-нибудь пробовали снимать, а не в студии? Когда тебя все под руку толкают? А здесь стоит задача репортажная, показать разнообразие всего, а не каждой работы в отдельности. Для этого делаются фото в студии...
...а ваше замечание из серии дурак не заметит, а умный не скажет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку