-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Парафинотерапия

Вторник, 06 Мая 2014 г. 12:51 + в цитатник
Марусины_записки все записи автора
Я сохну везде всюду и постоянно,на всех моих масштабах.Начиная с губ,волос,заканчивая кончиками пальцев..Кожа токая,сухая требует внимания круглый год,вне времени года.Хочу написать о парафинотерапии в домашних условиях и моей находке на выставке косметологии.

IMG_2808 (700x525, 357Kb)


Пять предпосылок попробовать парафинотерапию.

1. У вас мерзнут ноги.
2. У вас болят суставы или былые травмы.
3. У вас есть грубая и/или сухая кожа на ступнях и руках.
4. Ваши руки постоянно подвергаются агрессивному воздействию воды-холода-грязи-химии или вы просто моете посуду без перчаток.
5. Лифтинг вам не помешает.

Пять признаков необходимости парафинотерапии.

1. На ваши руки-ноги-тело больше не действует ваш любимый увлажняющий и лифтинг-крем или действует, но очень недолго.
2. Без вашего любимого крема у вас начинается ломка. Ломка ногтей, растрескивание кожи, сухость покровов, цыпки и аллергия на холод. Вам нужен ваш крем здесь, сейчас, немедленно, всегда!
3. Вам нужно срочно выздороветь или согреться, а горчицу в носки сыпать не айс.
4. Вам хочется немедленного и длительного эффекта от процедур по смягчению и увлажнению кожи.
5. Вам надоела куча процедур с кучей средств и манипуляций. Вы мечтаете изобрести средство, которое одновременно увлажняет, подтягивает, смягчает, заживляет и греет.

Одна причина полюбить парафинотерапию.
1. Это было великолепно!
2.А что существует холодный парафин?
Классический вариант парафинотерапии-это растапливание парафина в емкости -специальной электрической парафиннице, простой в обращении и уходе.У меня фирмы ru-nail,с двумя кнопками для разогрева на передней панели ванны: HI — для разогрева, LO — поддерживающий режим.
Тем не менее я постоянно ошпариваюсь,даже опуская в поддерживающий режим.Затаскиваю туда и ноги и руки,все это дело вокруг обкладываю газетами,потому как все из берегов даже если парафина на дне не так много.А парафина надо не менее двух кг,так как вы должны опускать руки в разогретый парафин, и он должен покрывать их полностью. Можно, конечно, разогреть меньшее количество парафина и кистью (большой) наносить его на руки.Но просто когда задумываешься о процедуре,под ложечкой начинает сосать от масштабности проводимой процедуры,то часто откладываешь и в итоге парафинница пылится одиноко.У меня сейчас на данный момент стойкое желание ее продать.
А желание такое возникло от того,что я на выставке нашла замечательный продукт-холодный парафин!!!!Фирмы Aravia группа в VK ,/Объём - 300 мл,цена 278р.

IMG_2806 (700x525, 371Kb)
IMG_2807 (700x525, 363Kb)

Больше чистоты, мобильности и, что немаловажно, эстетики в самой процедуре.
А процесс такой:
1.Прогреваю ручки теплой водой.Емкость или домашний SPA
2.Скрабирую (вот никогда особо не заморачиваюсь в выборе скраба,они для меня все едины)в этой фирме прилагался,но стоил он дороже парафина,слабо верю в его уникальные свойства.В выборе скраба меня может привлечь его упаковка и величина его абразивных частиц.Как правило в итоге это стеклянные старинные банки с железными защипами.
3.Тоник,лосьон или дезинфицирующий препарат.
4.Наношу сам парафин,а затем в одноразовую палетеленовую перчатку,а затем теплую перчатку.Для ног я использую палетеленовый пакет и домашние угги.
5.Через минут 30 снять все и нанести крем,остатки убрать салфеткой.
Так же фирма прилагает к процедуре флюид с коллагеном.
Я же использую старый добрый "силиконовый" ОАО "Аванта".

image (700x525, 433Kb)
paraf-572 (670x508, 343Kb)
А какие у вас секреты?
Рубрики:  Уход за телом
Маникюр. Уход за руками.
Метки:  

Процитировано 5 раз

Die_Bills_Hoffnung   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 14:42 (ссылка)
Хм, интересная штука. Жаль такого для лица не придумали...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 14:47ссылка
Die_Bills_Hoffnung, Если поскрабить сахарном скрабом губы и нанести парафин, они становятся большими, нежными и вкусными даже после самых жутких ветров и морозов. Думаю, холодный парафин не разрешают использовать на лице исключительно потому, что инъекционная косметология потеряет солидную статью дохода, приносимого филерами для губ.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 15:30ссылка
Марусины_записки, возможно. Но я не о губах говорила, а о коже лица..
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 15:32ссылка
Die_Bills_Hoffnung, А потому что комендогенность кожи существует,поры блокировать будет.
Для лица много всего всякого существует,например биоревитализация))
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Мая 2014 г. 15:55ссылка
Die_Bills_Hoffnung, приходите ко мне в днев))это не реклама,просто личный опыт
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку