-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в полезные_игрушки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11831


Добрый доктор Айболит

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:12 + в цитатник
Мама_Клара все записи автора


Дорогие мамочки, эта информация для вас.Как отказать любимому чаду посмотреть в очередной раз мультик? Практически невозможно! Он будет ныть, канючить, ваши нервы накручиваются в клубок и вы сдаетесь. Опять включаете, опять ваш ребенок неподвижно на долгое время застывает у экрана. А не решить ли эту ситуацию по другому? Почему бы не подарить своему малышу любимого мультгероя прямо сейчас, не дожидаясь праздника. И вместе разыграть сказочный спектакль. Вот это будет здорово! Ваш малыш полюбит эти минуты совместной игры.

Я хочу предложить вам очень известного героя. Это добрый доктор Айболит, что под деревом сидит.Кукла ростом 40см. с колпачком.Доктора можно переодевать: у него вся одежда снимается. Лицо вышто, все детальки надежно пришиты. А деталек у него достаточно. Наш добряк имеет телефон с очень интересным диском, на котором расселись фигурки животных, насекомых и птиц Их можно заучивать и включать в сказочный сценарий.Айболит имеет портфель, куда можно складывать рецепты. А из кармана торчит градусник.

Мне он нравися! А вам?



DSC07792 (525x700, 281Kb)





DSC07793 (525x700, 256Kb)



DSC07806 (525x700, 285Kb)





DSC07800 (525x700, 277Kb)





DSC07805 (525x700, 339Kb)



Мастер класс Айболита и много других МК по ссылочке http://www.livemaster.ru/mamaklara

Рубрики:  вязаные игрушки
Метки:  

Процитировано 11 раз
Понравилось: 6 пользователям

Елена_Слюсаренко   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:24 (ссылка)
Чудесный доктор! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Клара   обратиться по имени Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Слюсаренко

Я рада! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку