Здесь вы найдете выкройки и схемы практически к каждой вещи. А если шить или вязать вы не умеете, или просто не хотите/нет времени - но вещь на картинке ОЧЕНЬ хочется - обращайтесь ко мне:)) Сделаю на заказ. Также здесь можно обмениваться разными поделками:)) если возникнет такое желание. Модератор сообщества tainataki
НЕСТАНДАРТНАЯ БИЖУТЕРИЯ
ВНИМАНИЕ!!!! Если у вас возникли проблемы с просмотром журналов того или иного формата, загляните в рубрику ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ!!!!
Журнал с идеями |
Метки: идеи оформление одежды декор одежды поздравления декор поздравлений |
Ручная работа 24/2009 |
Метки: ручная работа ручная работа новый год |
Дом для барби |
Метки: дом для барби барби мебель кукольная форма дивана в интерьере мебель освещение ванная кухня |
Бумажные цветы.Розы. |
Метки: бумажное |
Здесь Дают Подарки! |
Первый Новый Год, который мы празднуем проектом Тилли-Бум. И мы хотим отпраздновать его вместе с вами. Для этого случая мы приготовили подарки. Это чудесные пять мишек, каждый из которых готов переехать на постоянное место жительства в любую точку мира. Чтобы определить счастливого владельца мишутки, объявляется розыгрыш.
Желающим получить подарок - записываться можно до 24 часов 27 декабря. Розыгрыш будет проводиться 28 декабря, в канун Нового Года.
Если у вас нет блога, не беда - пишите комментарии и заглядывайте 28 декабря, чтобы узнать, кто победитель.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ: http://tilli-bum.com/davajte-prazdnovat-novyj-god-vmeste-rozygrysh-prizov/
|
Обувь для дома своими руками. |
Метки: туфли тапочки домашние туфли сшить домашние туфли выкройки тапочек |
Ручная работа 23/2009 |
Метки: ручная работа |
Бумажный ангел |
Метки: ангел ангел из бумаги бумажный ангел |
Елочные игрушки из фетра . Мастер-класс. |
Дорогие друзья, приготовила маленький, симпатичный мастер-класс по пошиву елочных игрушек из фетра.
Надеюсь такие милые игрушки вас порадуют
СООБЩЕНИЕ ЦИТИРУЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
|
В гостях у кроликов |
|
Игра "Узнай по силуэту" |
Метки: игрушки развивалки |
Новогодние отрытки своими руками. Схемы. |
Метки: новогоднее схемы изготовления подарков елочные игрушки своими руками |
Квилт |
Метки: пэтчворк квилтинг квилт журнал по квилтингу игрушки пэтчворк |
Украшаем дом вышивкой |
Метки: вышивка вышитые подушки элементы вышивки вышитые сумки вышитые брелки |
Деревья из новогодних гирлянд |
|
Подсвечники из жестянок |
|
Кукольная соломка из зубочисток |
|
Мягкая кукольная комната |
Окно с двойной рамой,стекла имитирует органза, окно-кармашек, можно менять день и ночь. Занавески крепятся на кнопках, можно подвязывать кружевным фиксатором,снимать для стирки. Кресла можно стирать.Миниатюрные картины висят на крючках.Столик высотой 5,5 см.,его диаметр:12 см. Если кресла развернуть друг к другу и постелить белье, то получится уютная кроватка. Постельное белье украшено кружевом и вышивкой.
Книжка-малышка содержит 3 загадки и иллюстрации к ним, украшена вышивкой и фиксируется в закрытом виде замочком в виде зайчика. Размер книжечки: 6х5 см., ее толщина: 2,5 см. В наборе с комнаткой:занавески,2 кресла,2 диванные подушки,стол, скатерть,вазочка с цветами, торшер, ковер,тумба-сундучок, 2картины,книжка, постельное белье и 2 полотенца. Надоели обои? Выверните комнатку наизнанку! Эта мебель изумительно смотрится и в бирюзовом интерьере с вышивкой на стенах!
|
Quilts Japan 2009-11 |
Метки: quilts квилтинг пэтчворк красивые вещи своими руками |
Новый Год |
Метки: новый год подарки на новый год подарки своими руками экспертиза качества строительства технический надзор обязанности технического обзора |