-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59

Stark676

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: У меня вопрос

15-05-2010 16:40 (ссылка)   Удалить
Зеркало очень популярная защита, но работает только на уровне воображения.
Скажи, а что за человек . Если сопляк кай-нибудь, то можешь сама попробовать нашаманить( зеркало тоже, любые ритуальные жлементы, в т.ч. и пентакль), всегда приятно самой решить свои проблемы.Если за твоё устранение взялся "сурьёзный" и очень злобный мах, то самодеятельность не поможет, найди кого-нибудь, кто в этом разбирается и может решить твою проблему.
Марина_Полякова_Орлица

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Любовные заговоры

09-06-2009 01:53 (ссылка)   Удалить
Вы найдете его по этой ссылке.
http://webcommunity.ru/9578/
Я автор книги ЧАША ГРААЛЯ С НЕКТАРОМ ЛЮБВИ.
Приглашаю Вас ознакомиться с моими волшебными стихами. И если Вы сочтете возможным, окажите мне содействие в возможной скорейшей публикации книги. http://webcommunity.ru/author/Merlin/ Благодарю Вас, ВЗАИМНОЙ ВАМ ЛЮБВИ!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
bmxlife

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: У меня вопрос

22-09-2008 00:42 (ссылка)   Удалить
Например представляешь себе этот заряд, летящий от недоброжелателя, и ставишь на его пути зеркало, и представляешь как этот зараяд отражается обратно.
Аноним

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: У меня вопрос

08-08-2008 13:35 (ссылка)   Удалить
Если надо отразить - то надо учиться ))
а так просто напросто для защиты после негативного воздействия как правило достаточно помыться в текущей воде, ассоциируя грязь с негативом всевозможным, если не просто негатив, а что то постоянное, то можно например окурить помещание/себя можжевельником ))
Для предотвращения надо, извините, заниматься )) Ибо "дистрофик не поднимет 100кг" )) А ношение всяких пентаклей... (кстати какой пентакль? их много бывает) оно полезно если пентакль сделан человеком сильным.

Ах да )) Помогает вера в себя и собственную неуязвимость... помогает правда только если тот кто производит воздействие не сильнее тебя )
Катя_Чеширская

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: У меня вопрос

22-05-2008 23:17 (ссылка)   Удалить
Нуу...можно не заметить или носить с собой защиту) Ты атеистка? Тебе проще =) Я всегда с собой ношу пентакль (он не только символ силы но и защита довольно-таки приличная). Вообще, негатив сжигается позитивом. Это так...из жизненного опыта.
pahhh

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Деньги

11-05-2008 22:45 (ссылка)   Удалить
если нужно, напишу еще)


пиши, интересная тема
Филин_Чародей_из_башни

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Заговор на остановку крови

11-05-2008 11:49 (ссылка)   Удалить
А чего это он свой дневник удалил то а?Уважаемая,я надеюсь он хотя бы жив=)Кстати судя по аватаре этот персонаж посещал ОТО,Орден Тамплиеров.Довольно интересный сайт,но то что там предлагается использовать несколько опасно,хотя,что нас оболтусов остановит))))А на заговор грешить не стоит.Я хоть не этим но однотипным останавливал кровотечения не единожды и не только у себя.Удачи вам.
all_of_magic

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Как защититься от порчи

08-05-2008 21:22 (ссылка)   Удалить
иногда проклятия накладывают для благой цели (как смешно это не звучит): помочь человеку осознать его ошибки и стать лучше. Тогда, если эта цель выполнена его надо снять и тогда никаких плохих последствий не будет
Miss_Mephisto

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Заговор на остановку крови

29-04-2008 15:04 (ссылка)   Удалить
БратствоСознанияИисуса, ну давай, рискни, сделай...что-то не похож ты на чёрного мага, позёр
Miss_Mephisto

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Как защититься от порчи

28-04-2008 11:17 (ссылка)   Удалить
ага, только эти так сказать "чёрные маги", которые насылают порчу только из-за глупых обид - ничего об этом не знают, и коряво выполнив какой-нить самый простой ритуал, не понимаю, что это к ним вернётся в трёхкратном размере. Я, хорошо зная последствия, сама недавно разлучила с помощью магии 2-х людей (это была не порча), но теперь такие муки совести, что буду исправлять содеянное
Летняя_Гроза_А

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: !

17-04-2008 23:27 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Miss_Mephisto
Исходное сообщение Можка
каплю крови (месячных)в бакал вина и дать выпить челу которого ты любишь!ну есть еще один но тут нужны творческие способности кровью(месячные)нарисовать точный портрет любимого чела и подарить ему портрет!говорят срабатывает 100%!!!



этот заговор (капля месячных в бокал) ещё часто называют любовной порчей, поэтому лучше использовать в крайне редких случаях

Или не следует использовать (
Аноним

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Заговор на остановку крови

10-04-2008 17:57 (ссылка)   Удалить
Я БЛЯТЬ ТЕБЕ ТАКОЙ ЗАГОВОР НА ОСТАНОВКУ КРОВИ СДЕЛАЮ!!!

Удаляй нахуй своё сообщество, это издевательство над магией.
Не зли меня...
Miss_Mephisto

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: !

09-04-2008 15:37 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Можка
каплю крови (месячных)в бакал вина и дать выпить челу которого ты любишь!ну есть еще один но тут нужны творческие способности кровью(месячные)нарисовать точный портрет любимого чела и подарить ему портрет!говорят срабатывает 100%!!!


этот заговор (капля месячных в бокал) ещё часто называют любовной порчей, поэтому лучше использовать в крайне редких случаях
LoVE_ANrEJl

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: !

13-03-2008 09:09 (ссылка)   Удалить
йа под столом
Dagon_

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: !

14-01-2008 21:19 (ссылка)   Удалить
это перебор
tata-lavigne

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: !

08-01-2008 20:43 (ссылка)   Удалить
бред
Arhisynthet

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Любовные заговоры

06-12-2007 23:53 (ссылка)   Удалить
Блюдите дети сатанинские заповеди. Хехе))) Не делайте сексуальных авансов, если не дан сигнал к спариванию. И помните, что любовь все равно подчиняется вашему желанию. Стихийная любовь - только для нищих духом.
Arhisynthet

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: !

06-12-2007 23:45 (ссылка)   Удалить
На вещи, которые оставляете без присмотра. "Кто это возьмет, тот далеко не уйдет"
Arhisynthet

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: вводный курс

06-12-2007 23:44 (ссылка)   Удалить
Как бы банально не звучало. но все внешнее должно служить внутреннему, поэтому хороший маг может отправить на тот свет врага, читая газету в метро. Конечно он может этого и не делать, но это уже вопрос этики.
Magic_Diary

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: !

23-11-2007 21:54 (ссылка)   Удалить
каплю крови (месячных)в бакал вина и дать выпить челу которого ты любишь!ну есть еще один но тут нужны творческие способности кровью(месячные)нарисовать точный портрет любимого чела и подарить ему портрет!говорят срабатывает 100%!!!
сввятой

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Любовные заговоры

18-11-2007 17:49 (ссылка)   Удалить
Рыжая_мандаринка, о кто говорил что будет просто?
сввятой

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: вводный курс

18-11-2007 17:46 (ссылка)   Удалить
ни чего интересненько будет
Влюбленный_Микки

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Любовные заговоры

18-11-2007 14:47 (ссылка)   Удалить
Блин,че то сложно очень)))
Термоядерный_кустик

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Любовные заговоры

18-11-2007 00:19 (ссылка)   Удалить
а че классно надо потом попробывать! кул
Матильда_Божественная

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Любовные заговоры

18-11-2007 00:02 (ссылка)   Удалить
Полезно, да, это так)
Полезно

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Любовные заговоры

18-11-2007 00:00 (ссылка)   Удалить
Ну да, действительно существуют люди, у которых работают подобные заговоры.
Только вот любви этим не вызовет никто, только тягу непонятную, которая потом превратится в ненависть.
Матильда_Божественная

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Любовные заговоры

03-11-2007 01:17 (ссылка)   Удалить
xpanutel, в принципе привороты действуют на оба пола одинаково)) так что можешь смело действовать.
xpanutel

ПРАКТИЧЕСКАЯ_МАГИЯ: Любовные заговоры

02-11-2007 11:32 (ссылка)   Удалить
ну а для мужчин есть что-нить? =)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»