-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВАЛКА_ИСКУССТВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3588


Малыши Мишки и Зайки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:23 (ссылка)
Народ следит за судом над книгой «Вся власть — народу?»

Завтра, 24 апреля во Владимирском областном суде будет оспариваться назначение повторной экспертизы книги Светланы П еуновой «Вся власть — народу?».
В воскресенье в центре Владимира, на Театральной площади состоялось пикетирование, участники которого привлекали внимание владимирцев и гостей города к попытке владимирской прокуратуры признать книгу «Вся власть — народу?» экстремистской. Граждане ставили свои подписи в поддержку обращения Светланы П еуновой к председателю облсуда Малышкину. Сегодня утром это обращение и 221 подпись в его поддержку были переданы в приемную облсуда. По обещанию секретаря, сегодня после обеда эти бумаги должны попасть на стол председателя суда.
Кроме того, это обращение в пятницу было опубликовано в местной газете «Молва». А из нескольких десятков городов России в адрес председателя Владимирского областного суда Малышкина почтой направлено еще несколько сотен подписей в поддержку обращения Светланы П еуновой.
Еще одно пикетирование в защиту книги Светланы П еуновой пройдет во Владимире сегодня с 17 до 19 часов на площади Победы.
Движение в защиту Светланы П еуновой призывает прийти завтра на судебное заседание всех журналистов, правозащитников, всех неравнодушных граждан России. Начало заседания — в 11.10. Адрес суда: ул. Стрелецкая, 55. Проезд автобусом 5 маршрута до Стрелецкого городка.
volya-naroda. ru/news/read/?id=689
Лица прокуроров г.Владимира volya-naroda. ru/vote11/
foto-vladimir (300x225, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ann_key_way   обратиться по имени Владимир вступился за Пеунову Пятница, 27 Апреля 2012 г. 21:29 (ссылка)
Владимир вступился за Пеунову


Во Владимире прошли пикеты и сбор подписей в поддержку С.Пеуновой, чью книгу "Вся власть - народу?" местная прокуратура требует признать экстремистской. Заседание облсуда по вопросу назначения повторной эскпертизы книги перенесено на 17 мая
Ответить С цитатой В цитатник
ann_key_way   обратиться по имени Автопробег 2012. Благовещенск уже в составе Китая? Суббота, 28 Апреля 2012 г. 20:26 (ссылка)
Автопробег 2012. Благовещенск уже в составе Китая?

Первые видео, которые мы получили от участников автопробега из Благовещенска

Смотрите полное интервью здесь: http://youtu.be/p1L5freC7uU

Подробнее об автопробеге вы можете узнать тут:
http://raznesi.info/blog/post/2552

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку