Уклейка
для того, чтобы тебя полюбили надо стараться
Знаешь, думаю ты в этом не права. Любят обычно человека не за то, какие комплименты он делает, как много следит за собой и сколько времени уделяет работе и развитию карьеры. Любят обычно просто так, потому что чувствуют, что этот человек - именно то, что надо, каким бы он ни был! При чем это не розовые сказки из серии про принца и принцессу, это реалии жизни. Все знакомые мне любящие люди любят именно просто так, любят именно данного конкретного человека, а не идеальный собирательный образ. Да и я сам люблю также.
А то, о чем ты говоришь, про ухоженность, успешность и обаяние - это все правильно, но скорее для влюбленности, для очарования на какое-то время, просто для положительных приятных эмоций, ведь смотреть на красоту всегда приятно, особенно, когда она живая и реальная.
При этом, я абсолютно согласен, что куча парней сейчас превращаются просто в ничто, какое-то быдло с членом между ног вместо мозга, но также немало и нормальных остается. Да и девушки далеко не все соответствуют понятию "нормальная девушка". В девушек уже не хочется влюбляться безвозвратно, потому что слишком уж часто они не ценят это, во всем ища подвох, чтобы подтвердить свои мысли на счет деградирующих ничтожных мужчин.