-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в любители_рекламы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3790


Небезопасный секс в песочных часах.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:02 + в цитатник
smallpurpleboom все записи автора
Осторожно: сцены сексуального характера!



Очередная попытка напугать людей СПИДом, заставить молодежь предохраняться, а тех, что постарше сделать пожертвования.
Гетеросексуалы и гомосексуалисты, охваченные «основным инстинктом», не замечают того, что каждые 10 секунд один из них оказывается в нижней части песочных часов среди трупов.

Теглайн: «Каждые 10 секунд кто-то умирает от СПИДа».
Рубрики:  [-видео-]
(социальная реклама)
Метки:  

Процитировано 12 раз

Графова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:06 (ссылка)
афигительно!!! задумка гениальна!!
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:10 (ссылка)
Piavka, да пох на задумку. уже доказано, что презервативы не защищают от спида.
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:17 (ссылка)
Впечатлило О_о
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:31 (ссылка)
KatarinaBesson, это главное)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Зебра   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Piavka, полностью согласна.

Сочетнаие прекрасного в эротичности и мерзкого ощущение от идеи ролика.
Меня потянуло к блевальнику... простите.
Ответить С цитатой В цитатник
Kej   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Здорово сделано!
Я как-то тоже использовала образ песочных часов...это наглядно и интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Fireflyrock, использовала? как?
Ответить С цитатой В цитатник
Kej   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
_antistar_, смайлы вверху весёлые, пропадают, внизу уже грустные, и их намного меньше. Это те, кто пострадал при автокатострофах. Те, которые пропали, - погибли.
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Fireflyrock, видео? плакат? или что это? сама делала? )
Ответить С цитатой В цитатник
Kej   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Первое домашнее задание по рекламному практикуму)) как говорится, "на уровне идеи". В PPT
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Fireflyrock, о, прикольно) я тоже на рекламе учусь. какой вуз, курс?)
Ответить С цитатой В цитатник
Kej   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
_antistar_, РГСУ (социальный), второй курс) а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Hiddenattack   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:57 (ссылка)
жесть,видео реально впечатлило,что еще можно сказать.как соц реклама реально сильная работа,не то что наши делают.
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
Hiddenattack, эй. не люблю такие высказывания громкие. между прочим, режиссер этого ролика - Дмитрий Данилов. Cвоими русскими корнями обязан деду. Хочется верить, что и свой талант он унаследовал от нашего соотечественника ;)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:01 (ссылка)
Fireflyrock, оу. рггу 1 курс
Ответить С цитатой В цитатник
Hiddenattack   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
_antistar_, ну громко возможно))) но да надеюсь унаследовал)) прост ща у нас соц реклама слабовата к сожалению,но надеюсь все в будующем все будет на высшем уровне тем более если наши соотечественики снимают на таком уровне.) остается только ентому радоваться
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:09 (ссылка)
Hiddenattack, ну да в принципе.. вспоминаю соц. рекламу на рекламном форуме 2007.. мда. остается желать лучшего. расти, учиться и работать)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_вместе   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
_antistar_, в тему не защищает? я работаю в общественной акции против СПИДа. на данный момент презерватив на 99% защищает от ВИЧ. заражение происходит при сливании жидкостей.так что о чем это ты?
Ответить С цитатой В цитатник
зеленое_солнце   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:44 (ссылка)
просто_вместе, спасибо. всегда верила в то что "работает".
и.. у меня вопрос, раз уж есть у кого спросить и получить верный ответ: наверное в тройке ТОП вопросов о ВИЧ - через поцелуй можно заразиться? ведь в ротовой полости, у меня по крайней мере, есть ранки и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Kej   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:06 (ссылка)
зеленое_солнце, Насколько я знаю, в слюне тоже содержиться ВИЧ, но для того чтобы заразиться, нужно выпить 5 литров слюны заражённого, ибо процент содержания вируса в слюне очень мал
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:03 (ссылка)
просто_вместе, все мы жертвы сми. я нашла в инете, что презервативы не защищают от спида + аргументы. вот и сообщаю другим.
ну раз ты так говоришь.. то надеюсь, что это действительно так.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_вместе   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:41 (ссылка)
зеленое_солнце, сначала узнай, а потом идиотские вопросы задавай. как бы надеюсь кому-то помочь - мы не ученые,но информация что мы имеем. ВИЧ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПОЦЕЛУЮ И СЛЮНУ.ПРЕЗЕРВАТИВ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ НАДЕЖНЫМ СРЕДСТВОМ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. ЗАРАЖЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ПРИ СЛИЯНИИ ЖИДКОСТЕЙ. а)СПЕРМА б)ВАГИНАЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ г)КРОВЬ д)МОЛОКО ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННОЙ МАТЕРИ (при несоблюдении направлений врача)
_antistar_, я так не говорю,я не ученный, и какие аргументы. интересно,для опыта?.)))))))))Fireflyrock очень правильно!!,
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:45 (ссылка)
просто_вместе, вот видишь. ты не ученый. ты можешь утверждать, что гандоны спасают от спида, с тем же успехом, что и я говорю обратное. Наши высказывания равносильны. Потому что ты не ученый!! Ты шурупчик, которому сказали сверху, что защищает.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_вместе   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:36 (ссылка)
_antistar_,шурупчик? открой глаза,посмотри на мир - какая это важная проблема.слава богу она не коснулась ни тебя,ни меня, просто комменты "ааа.как отвратительно,блевать будуууу.фи-фи" выводят из себя. думаешь завалить,прочитав статейку в инете и не интересуясь данной темой? я не отрицаю твоей версии,все может быть,но докажи мне тогда,почему к примеру,если у женщины ВИЧ+ партнер, они могут жить половой жизнью,соблюдая все правила,и женщина как и была ВИЧ- так и останется.наверное потому что они забили на презервативы и считают тех,кто пытается хоть как-то помочь шурупчиками. господи,откуда такие люди берутся...аж смешно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
просто_вместе, завалить? что за чушь ты несешь. хотя бы изъясняйся внятно. не собираюсь расшифровывать, что ты пыталась сказать.
на эту тему можно говорить бесконечно. но в данном случае она исчерпана.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_вместе   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
_antistar_, просто не люблю,когда не хватает знаний на эту тему, да и расшифровать не удается. вот и получается монолог.и сказать нечего.и бесконечности не получается.. пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку