-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Косово стало независимым

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:25 + в цитатник
Любер все записи автора  (138x100, 11Kb) (133x100, 25Kb) Любер (21 год, Люберцы): Час назад парламент Косово принял декларацию о независимости. Таким образом Косово провозглашен в одностороннем порядке «независимым и суверенным государством». Теперь будет о чём написать, а европейцам будет о чём поговорить, а возможно даже будет где пострелять. Можем поздравить все заинтересованные стороны. В ближайшее время на карте европы образуется новая горячая точка, а если всё пойдёт и дальше таким же путём, то целых три. Читать дальше...
Дикий_мальчик (21 год, Москва): Вопреки позиции России, стоящей за восстановление территориальной целостности Сербии, уже в понедельник автономию края официально признают США, Великобритания, Италия, Франция и Германия. Международные акты, регулирующие данные вопросы, почему-то оказалось невостребованным руководствами этих стран. На заседании ЕС уже решен вопрос о направлении мисси в количестве 2000 человек в Косово. Читать дальше...
VaeVictim (19 лет, Киев, Украина): Я вот о чем подумал. Был Ельцин РФ спокойно наблюдала за бомбардировкой Белграда. Теперь Путин. И что изменилось? РФ так же не в состоянии реально помочь братьям-славянам в Сербии. Ну признает Россия независимость Абхазии и Приднестровья ну созовёт экстренное заседания Совбеза ООН и что изменится(кстати Совбез уже не первый раз доказал что интересы США куда важнее)? Косово от этого не вернётся в состав Сербии. Про США молчу им ещё больше на это наплевать. Так увеличилось Внешнеполитический вес РФ или нет? Думаю ответ очевиден. Читать дальше...
Мифология (Сан-Паулу, Бразилия): Целый день наблюдаю эту толпу идиотов празднующих что-то. Чему радуются-то? На что они собираются существовать? А евросоюз? Эти моралисты херовы - куда глядели-то? Теперь они посадят себе на шею еще одну кучку нахлебников. Только эти нахлебники мусульмане и им посрать на все европейские политкорректности и свободы разом. Аллах акбар, бля, в самом центре Европы. Допрыгались? Читать дальше...
Angel-kiss (18 лет, Орёл): Больно очень наблюдать, то, что там происходило.... Как храмы рушили, людей убивали...сербов. Православных сербов. Где-то прочла, что сегодня ночью в Косово был разрушен и осквернен еще один храм А сейчас люди в Сербии двинулись к мечети - хотят отомстить. Вот это уже очень плохо. Хотя их можно понять - они слишком много вытерпели. Они уже разгромили посольство США. Читать дальше...
 (134x100, 9Kb) (149x100, 7Kb)Alexij_M (30 лет, Рига, Латвия): Сейчас была продавлена независимость Косово. Фактически на карте появилась новое "государство", подобное "республике Ичкерия" в Чечне или "государству" талибов в Афганистане, т.е. сборище мусульманских фундаменталистских бандитов на территории Европы и т.п.. Но ужас не только в этом. Ужас в том, что этим событием ПОЛОЖЕНО НАЧАЛО возможной новой тяжелой войне на Балканах и не только. Положено НАЧАЛО возможному распаду Европы и не только Европы! Читать дальше...
Метки:  

Процитировано 5 раз

Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:31 (ссылка)
Мне интересно, США поддерживает отделение Косово, а если у америкосов захочет отделиться какой нибудь штат, как они тогда запоют.
Мне так кажется США хочет раздробить все страны на более мелкие части, чтобы ими легче былоь управлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:44ссылка
Не совсем. Косово создаёт реальную опасность для союзников США в Европе. И независимость лучшее(с ихней точки зрения) решения этого вопроса. Теперь если ничего экстраординарного не случится Балканы потихоньку будут превращаться в мирный регион. НАТО за этим проследит.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:58ссылка
Да уж НАТО не проследит, а наследит, как в Ираке, Афганистане.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:59ссылка
Аноним
К вопросу о том, как именно "НАТО проследит" рекомендую прочитать - zhurnal.lib.ru/c/chuksin_n_j/kosovo.shtml .
Перейти к дневнику

Косово

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 03:41ссылка
В косовском крае сосредоточены почти все природные ресурсы Сербии
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:03ссылка
Это вряд ли. как раз Косово без ресурсов Сербии вряд ли может быть автономно
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:00ссылка
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ
Мне интересно, США поддерживает отделение Косово, а если у америкосов захочет отделиться какой нибудь штат, как они тогда запоют.
Мне так кажется США хочет раздробить все страны на более мелкие части, чтобы ими легче былоь управлять.

уже было такое вроде
когда индейцы хотели отделиться
только штат не помню
в конце прошлого года была шумиха
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:01ссылка
Допускаю что скорее всего будет союзное американо-мексиканское государство, штаты только и будут укрепляться и торговать талонами на нефть
Surgol   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ
Мне интересно, США поддерживает отделение Косово, а если у америкосов захочет отделиться какой нибудь штат, как они тогда запоют.
Мне так кажется США хочет раздробить все страны на более мелкие части, чтобы ими легче былоь управлять.

+1 сша просто хотят навредить нам. Сербы все таки свои...
Ответить С цитатой В цитатник
Leonsija   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мифология
Теперь они посадят себе на шею еще одну кучку нахлебников. Только эти нахлебники мусульмане и им посрать на все европейские политкорректности и свободы разом. Аллах акбар, бля, в самом центре Европы.

Интересно вот мне, а кто подобное вывесил на главную? Что начинаем разжигать межнациональную рознь??? Что вот так скопом взяли и записали всех мусульман в нахлебники??? Нда... вот так и возникают международные конфликты и все прочее... стыдобища! Ведь по делу-то НИЧЕГО дамой не сказано, одни оскорбления...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:39ссылка
Это мнение. И оно вправе быть в подборке, дабы подборка была репрезентативной, то есть более полной.
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
давайте ещё раз вспомним, что предсказывала Ванга про мусульман.
и их завоевание Запада начиная с 2008 года...
ЧЁРТОПОЛОХ FOREVER!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:55ссылка
блять....мне реально страшна
Leonsija   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Любер
Это мнение. И оно вправе быть в подборке, дабы подборка была репрезентативной, то есть более полной.

Это не мнение - это ОСКОРБЛЕНИЯ! Кстати, посмотрите новости, сейчас пошгла вторая волна протеста мусульман против вот таких... писательниц-художниц... опять карикатуры.... Между прочим на этом сайте есть тоже мусульмане и они РАБОТАЮТ и не являются нахлебниками!!! Уважайте их тоже! В Косово совсем другой вопрос, а не подобные изыски...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:02ссылка
Если они работают и не являются нахлебниками, то почему их это должно оскорбить?
Я, как редактор подборки, не вижу причин не включать этот пост в тему, так как не вижу в этих словах личного оскорбления или иных причин поднимать панику.
А волна протеста в Дании - это уже отдельная тема =)
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
понеслась..........


Неизвестные забросали ручными гранатами здания Европейского союза (ЕС) и ООН в городе Митровица на севере Косово, большую часть населения которого составляют сербы. Инцидент произошел после провозглашения независимости Косово.

Как сообщает Reuters со ссылкой на источники в полиции, здание ООН пострадало незначительно. Сотрудники миссии были эвакуированы. Повреждения получил автомобиль, принадлежащий Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Независимость Косово также стала причиной массовых беспордяков в столице Сербии Белграде: группы агрессивно настроенной молодежи атаковали здание правительства Сербии, посольство президентствующей в ЕС Словении и ресторан McDonald's. Кроме того, более 1 тыс. человек забросали камнями здание посольства США.

В результате беспорядков, по предварительным данным, ранения получили 20 человек. Среди них - 11 полицейских и 9 граждан. Для разгона толпы полиция использовала слезоточивый газ. Однако беспорядки в Белграде по-прежнему продолжаются.

Напомним, ранее сегодня парламент края единогласно ратифицировал Декларацию о независимости. Белград признал акт о провозглашении независимости недействительным и призвал международное сообщество "аннулировать его как противоречащее международному праву".

Россия, в свою очередь, выполнила свое обещание созвать экстренные консультации Совета Безопасности ООН по Косово.

http://top.rbc.ru/incidents/17/02/2008/142233.shtml

ещё одним геморроем в европе стало больше(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:00ссылка
Всё могло быть намного хуже. Сейчас нужно утихомиривать итак напуганных и усталых от войны сербов. А ведь всё могло бы быть намного хуже. Если бы пришлось утихомиривать албанцев которые борются за свою свободу...
-essential-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Здраствуй пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 05:51ссылка
а п...ец-это кто?
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:54ссылка
щас наверняка все пойдет по цепной реакции.
cyber_mouse   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:11 (ссылка)
ВОТ к чему приводит НЕДАЛЬНОВИДНАЯ политика!
Люди, делайте президентом ОСОБЕННО хитрожопого человека! :))))

ИТОГ: ждём падения евро? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:04ссылка
А с чего евро упасть должно? оно как раз только укрепилось. В экономике Сербии и Косово вряд ли вложено много средств, так что эти события никак на валюту не влияют
-ЭКС-   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Да как им удобно, пусть так и живут - главное чтобы конфликтов не возникало. Может ли Косовское правительство контролировать своё население - узнаем.
Ответить С цитатой В цитатник
cyber_mouse   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:16 (ссылка)
Мне просто нравится как США имеет весь мир. Интересно, когда колосс рухнет?))))
Ведь не может быть бесконечного движения.
Интересная получается доктрина: покуда есть враг, общество держится вместе, стадом, пардон.
Когда враги кончаться? =)) Или пупок развяжется.)))
Или же позиция США удобна большинству стран?
Склоняюсь к последнему.))
Ответить С цитатой В цитатник
Leonsija   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Любер
Если они работают и не являются нахлебниками, то почему их это должно оскорбить?
Я, как редактор подборки, не вижу причин не включать этот пост в тему, так как не вижу в этих словах личного оскорбления или иных причин поднимать панику.
А волна протеста в Дании - это уже отдельная тема =)

Перечтите пост еще раз и внимательно... Плохой редактор, не поняли, что и как человек написал...)))
По Косово же главное то, что теперь Чечня и Абхазия имеют ПОЛНОЕ ПРАВО требовать независимость, опираясь на это прецендент. Мину России подложили очень хорошую... А тут пишут... о нахлебниках... Глупости и это вывешивают(((
Ответить С цитатой В цитатник
Жестокий_Призрак   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
Всё! Пора валить от сюда...
Ответить С цитатой В цитатник
mozzevel   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:01 (ссылка)
Всё это очень и очень печально. Многим хочется протестовать и мстить, но нужно хранить спокойствие, потому что месть и гнев сделают ситуацию ещё хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Emptiness-former   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:38 (ссылка)
а мне бы хотелось побывать в Косово))
Ответить С цитатой В цитатник
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:59 (ссылка)
Policy of Russia, the most correct! And the West - divide and operate! Much depends on that that will be, I about change of poles of the ground, and the future cataclysm
Ответить С цитатой В цитатник
x_AeriePop_x   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сочинский_БОМЖ
Мне интересно, США поддерживает отделение Косово, а если у америкосов захочет отделиться какой нибудь штат, как они тогда запоют.
Мне так кажется США хочет раздробить все страны на более мелкие части, чтобы ими легче былоь управлять.


Я согласна
А вообще у меня такое ошущение что США хочет всех славян уничтожить
И поэтому начинает с самых мелких и бессильных стран
Я живу в Сербии.Если раньше атмосфера в городе была спокойной то теперь...(((
И по настоящему боишься за свою жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда2   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 05:45 (ссылка)
Жириновский: начинается новый передел мира
Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский заявил, что признание независимости Косова будет означать начало нового передела мира. «Фактически начался новый передел мира, и на Косово, можно считать, опробуются новые технологии по созданию новых государств в интересах Запада, а точнее — здесь виден чистый интерес США»
http://news.mail.ru/politics/1613523/?action=vote&mark=5
 (700x465, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
A_d_o_n   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 07:51 (ссылка)
кто то заинтересован разжечь войну на балканах,это исламизация идет,завоевание мира исламом
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:07ссылка
а смысл?
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:28 (ссылка)
Дело наверно не в исланизации... США очень четко проводят политику стратегическая цель которой является ослабление Европы и России. Раскол Европы и России проходит по тому же сценарию, хотя модернизированному и видоизмененному, что и развал СССР. В последнее время экономика Европы и России по своему росту опережает США. Америка теряет былое экономическое могущество. Наверняка на последнем "съезде" штаты просто сказали Европе: либо полный обвал ваших экономик либо Косово. Ну например что тепрь скажут курды в Турции, а баски в Испании. Очень просто и сразу понятно начнется заваруха. Тоже самое по видимому планируется сделать и с Россией и другими странами СНГ. В наших странах достаточно местных народов, которые при определенных исторических обстоятельствах не сумели обрести суверенность. В России например: карелы, чечены, татары ну и т.д. После начала кризисной ситуации и доведения ее до последней стадии, т.е. гражданской войны, туда придут добрые американцы и будет полная "демократия", за одно и контроль над этими государствами. И еще одно, на наш счет "богоизбранный народ Америки", как учередили протестанские пасторы, собирается выстраивать свое безграничное сияющее будущее.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
electrical_S   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 08:53 (ссылка)
это капец вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:36ссылка
насколько я поняла, албанцы там были сначала как мигранты у нас... типа "понаехали"? я правильно помню??
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:58ссылка
И между прочим не так давно мигранты лет сто двадцать не больше, а самая большая миграция произошла в начале прошлого века, так что Ваших внуков вот так-же кто-нибудь тоже сможет выгнать от родных могил, сжечь церкви, сломать памятники. Так что причем тут Абхазия и Чечня, не пойму, они хоть на своей земле живут
Alben   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 09:26 (ссылка)
Так устроен мир. Все меняется. Все в движении. Появляются новые страны, исчезают империи. Зачем предрекать войны, трагедии, кровопролитие? Я не знаю ни косоваров ни сербов, но думаю, чтосо временем они друг с другом договорятся и будут жить мирно. Воевать в сердце Европы им никто не позволит. Из теплого, уютного, ухоженного дома никто не бежит... Теперь о том, почему Россия не предотвратила? А почему Россия всю жизнь должна что-то предотврашать, кому-то помогать? Когда она по-настояшему окрепнет, сам факт ее сушествования станет сдерживающим фактором для горячих голов в любой части земного шара. А чтобы окрепнуть, нужно взять тайм-аут и не ввязываться ни в какие конфликты.
Ответить С цитатой В цитатник
Pictures_of_Moscow   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:27 (ссылка)
Ну вот. Прое@али очередной форпост.
Ну Жириновский как всегда... Какой новый передел? Из-за Балкан воюют хрен знает с какого времени. Ну да бог ему судья.
А Россия за последнее время только "сдает" и "сдает". Украину, Грузию, Косово...
Ответить С цитатой В цитатник
Alben   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:01 (ссылка)
Россия никого не сдает. И зря Вы так рассуждаете. никуда не денутся ни Косово, ни Грузия и ни Украина. Лучше пусть сами кормятся. А от России они не убегут, если мы Россию превратим в цветущую державу. Но одних слов для этого мало. Кричать и лить слезы все умеют, а с дороги нужно убрать, хотя бы один камень...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:28ссылка
Аноним
Куда денутся? Да уже делись, неужели вы не заметили? Сами кормиться не будут они, найдутся кормильщики, вернее нашлись уже. А кормящую руку не кусают…
kurkuma   обратиться по имени про косовчан и америку Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:12 (ссылка)
я тут обшалась с двумя косовчанами - они рассказали, что америка у них как Господь Батюшка. они фанаты, хотя и мусульмане. показывали фотографии, где огромные плакаты с изображенным на них американским президентом висят на главных улицах городов. и глаза их наполняются гордостю и сччастьем, когда они про америку говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 12:29ссылка
Ещё бы! Америка ведь подарила Косово независимость.
la_Distance   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:52 (ссылка)
Самодуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Random_soul   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 13:54 (ссылка)
Вот это яркий пример того, как российская дипломатия терпит поражение, фактически нашего мнения никто не спрашивал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:15ссылка
Аноним
согласна....да и остальных впринципе тоже...США сказала для США сделали...
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:03 (ссылка)
А в чем же смысл провозглашения края отдельным?
Как они будут жить?
Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовoк

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:12ссылка
Смысл в том, чтобы получить право на свою культуру, флаг, герб, самоидентификацию. Получить наконец-то свою страну! Косоварам тяжеловато жить в одной стране с сербами, которые когда-то забивали их как собак.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:16ссылка
Аноним
Для начала. Косовары- это не национальность. Вот вы живёте в Киеве, вы- киевлянин, а они живут в Косово, они-косовары. И далее. Вам бы понравилось, что на ваших землях расселились граждане другого государства и качали свои права? Вы бы отдали свою территорию? То-то.
Аноним   обратиться по имени Никакого раздувания всякой розни, только факты. Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Франкинштейн (США) породил нового монстра в Европе. Но не только их вина в этом. Политика европейских стран, исповедующих сотни лет христианство, была крайне ошибочной, когда в страны запускались в огромных количествах мусульмане. Результаты? В Германии коренное население плачет от турок. Франция: эмигранты устраивают массовые беспорядки. Дания: мусульмане устраивают погромы, аналогичные французским. Великобритания: на днях запрещена сказа "Три поросёнка", как оскорбляющая чувства мусульман. Я не шучу, это факт. Фотографии на паспорт в парандже. Россия: выносились требования постройки мечети рядом с Сергеевско-Посадской Лаврой. Ну, приехали уже, ё-моё! Пилец полный!
Ответить С цитатой В цитатник
Alben   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:23 (ссылка)
Russian_Beetlejuice, Почему пилец? Нет никакого пилеца. Зачем нагнетать страсти. Мир не перевернется от того, что Косово отделилось. Я еще раз повторяю, что в мире происходили подобные события сотни раз. Не мне напоминать про Византию, Римскую империю, Османскую империю, империю ханов от тихого до атлантическго. Да, это неприятно, но это было ожидаемо, прогнозируемо. России нужно думать прежде всего о своих жизненных интересах. тогда с ее мнением будут считаться в любой точке земного шара.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:09ссылка
да, примеры хорошие, но когда это было? монго лет назад. Теперь есть ООН, демократия! Всякие резолюция, в т.ч по Косово, так что это не должно быть неожидаемо. Так что данные аргументы не имеют силы
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:27ссылка
Аноним
Ни у Цезаря, ни у Батыя не было ядерного и иного оружия массового поражения. А у держав, которые стоят за спиной первых фаланг, оно имеется в достаточном количестве и нервы, похоже, у всех уже на пределе.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:29ссылка
А толку? Его использование ничего не даст, кроме конфликтов, оно про запас. Просто расширяет, та же Америка, свои ПРО. Кстати. про Цезаря и Батыя. У них была самая огромная армия, это разве хуже оружия массового поражения?
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 10:10ссылка
Аноним
Не кажется, что мы уже не в теме?
Weis_Wanderer   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Косово-сербская земля,мерть мусульманским окупантам!Они еще за это отплатят!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку