-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пассионарные_любители

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ВИА_ЧАППА Любители_Кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1445


Дракула

Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:23 + в цитатник
Зелё все записи автора


Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан (Ривз) и красивая девушка Мина (Райдер) любят друг друга. Джонатан по делам уезжает в Трансильванию, к графу Дракуле (Олдман), желающему прикупить недвижимость в столице Англии. Вот тут и начнется кровавая вакханалия, снятая по-копполовски богато, изобретательно, с массой спецэффектов. В какой-то момент страсти-мордасти уже перестают пугать, и становится просто по-человечески жаль измученного бессмертием одинокого вампира (в великолепном исполнении Гэри Олдмана)
Метки:  

Эрренэр   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
Обожаю роман Б.Стокера "Дракула". А вот фильм этот мне не понравился. Много несоответствий с книгой, и самое главное, характер героев меня просто поразил. Мина и Люси предстают в фильме как две шлюхи! Меня это просто взбесило! Этот фильм явно не лучшая экранизация Дракулы.
Ответить С цитатой В цитатник
Зелё   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:50 (ссылка)
Эрренэр, зато приятно смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
unless   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 14:34 (ссылка)
Эрренэр, да если взять любой фильм,снятый по книге,там будет куча несоответствий)))И сколько уже было снято про Дракулу фильмов, и у каждого своя правда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку