-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пассионарные_любители

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --2x2-- Эпоха_Наполеона kino_art
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ВИА_ЧАППА Любители_Кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1445

Кино





  

Как не платить за обслуживание банковской карты?

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 22:34 + в цитатник
КЭШЛС (пассионарные_любители) все записи автора


За последние 15 лет я успел воспользоваться карточками разных банках. Вот уже несколько лет моей основной является карта Рокетбанка. Сейчас постараюсь объяснить свой выбор и надеюсь, что вы тоже станете обладателями карт этого банка.
Дальше!

Метки:  

Рейтинг кэшбэк-сервисов

Суббота, 09 Февраля 2019 г. 18:22 + в цитатник
КЭШЛС (пассионарные_любители) все записи автора
Рейтинг лучших кэшбэк-сервисов


Про кэшбэк на банковских картах сейчас знают практически все. А про кэшбэк-сервисы до сих пор многие не слышали. Или слышали краем уха и не используют возможности, которые они дают. А зря.
Дальше!

Метки:  

Загадочная болезнь

Суббота, 03 Июня 2017 г. 04:59 + в цитатник
infear (пассионарные_любители) все записи автора Недавно созданный ресурс http://vsdor.ru рассказывает неутешительную правду о болезни, от которой страдают несколько десятков процентов населения бывшего СССР, как, впрочем, и любой другой страны мира. Делитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, а также всеми, для кого она может быть актуальна. Проект Джонни Психа https://vk.com/jpsych

Коса из 4 прядей с лентой - Вечерняя прическа

Четверг, 27 Октября 2016 г. 08:38 + в цитатник

Как сделать прическу "Корона" или "Паутинка"

Воскресенье, 23 Октября 2016 г. 22:33 + в цитатник

5-минутная тренировка для пресса и похудения

Четверг, 20 Октября 2016 г. 16:36 + в цитатник

Ажурный хвост "Колокольчик"

Среда, 19 Октября 2016 г. 00:03 + в цитатник

Горько!

Среда, 06 Ноября 2013 г. 16:18 + в цитатник
Karo_Linka (пассионарные_любители) все записи автора

3226692_poster (272x400, 68Kb)

О фильме

Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения
Режиссёр: Жора Крыжовников («Проклятие», «Счастливая покупка»)
Авторы сценария: Алексей Казаков, Николай Куликов при участии Жоры Крыжовникова
В ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Сулес, Сергей Лавыгин, Данила Якушев, Валентина Мазунина, Юлия Стадник, Анастасия Добахова 

Счастья много не бывает! Именно поэтому, на далеком лазурном берегу Черного моря, Наташа и Рома решают провести две свадьбы – одну для себя и друзей, вторую для родителей и родственников. По нелепой случайности оба торжества пройдут в один день. В одном городе. В одно время.

Впечатления

Очень забавная комедия, в которой место нашлось всему: и конфликту поколений, и романтичной истории любви, и ненавязчивой морали о том, что лучше самый глупый и смешной праздник в окружении тех, кто тебя любит, чем самая стильная свадьба в окружении тех, кто воспринимает твой праздник просто как альтернативу посещению ночному клубу.

И, конечно, место нашлось самой свадьбе - разухабистой, смешной, с дурацкими традициями, со всеобщим весельем, которое очень быстро становится пьяным. Посмотреть это стоит хотя бы потому, что уже сейчас такие свадьбы остались разве что в деревнях, хотя лет надцать назад это могло бы вполне быть реальным хоум-видео.


Метки:  

Разговор

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 22:01 + в цитатник
zuma_luck (пассионарные_любители) все записи автора

 

3231554_iphone360_694525 (360x532, 53Kb)
 
Год выпуска: 2012 
Жанр фильма: Триллеры, Российские фильмы, Мистика
Страна выпуска: Россия 
Продолжительность: 80 минут 
Режиссер: Сергей Комаров 
В ролях: Гоша Куценко, Анна Канарис
 
Сюжет: психологическая драма «Разговор» рассказывает о мужчине по имени Борис (Гоша Куценко), который приходит в себя в тюрьме и ему сообщают, что он три дня назад сбил человека. 
 
Отзыв: как кто-то сказал, "фестивальный фильм, в котором Гошу Куценко заставляют играть драматическую роль, а Аркадия Укупника - писать серьезную музыку". При всей забавности этого утверждения нельзя не признать, что им обоим это удалось на пять баллов! Вышло отличное кино, серьезное, но при этом захватывающее, построенное на диалогах, но при этом не создающее ощущения замкнутого пространства. Для своего жанра - отличный фильм. И - редкий гость в кинотеатрах. Хотите разнообразия на фоне бодрых блокбастеров и двусмысленных комедий - обязательно смотрите!
 

Читать далее...

Впечатления от фильма "Метро"

Среда, 27 Февраля 2013 г. 22:32 + в цитатник
Завьялова (пассионарные_любители) все записи автора



Если коротко и сразу – мне понравилось. Если не лень читать чуть более подробный отзыв, то читаем ниже и по пунктам.

  1. Визуальная часть: практически на пятерочку. Приличные спецэффекты, разве что немного их совсем, но то, что сделали – сделали хорошо.  Поймите меня правильно, не «Аватар», конечно, но для нас....
  2. Сюжет/сценарий/общий смысл: есть. И это не может не радовать. Повествование логичное, упорядоченное, осмысленное и даже интересное.
  3. Непредсказуемость некоторая присутствует. Не смотря на то, что финал фильма предугадать не сложно, в течение фильма достаточно неожиданных поворотов, ложных концовок и т.д.
  4. Музыкальное оформление так же порадовало. Приятный саундтрек и весьма трогательная финальная песенка (спасибо БИ2, расчувствовали)
  5. Актерская игра имеет место быть. Не смотря на то, что опыта съемок в фильма-катастрофах у актерского состава не было, справились они хорошо. 

Корпорация монстров.

Среда, 23 Января 2013 г. 19:45 + в цитатник
Radaya_Rada (пассионарные_любители) все записи автора



 
Они монстры. Их работа - по ночам выпрыгивать из дверей шкафа детской комнаты и пугать детей. А что им еще остается? Ведь детский крик и испуг - это энергия, которой питается целый город странных монстров. Но все меняется, когда через случайно оставленную незакрытой дверь в мир страшилищ попадает ребенок...
 
"Корпорация монстров" это один из тех мультфильмов, который покорят практически сразу, практически всех, и я не являюсь исключением. Так что когда узнала, что планируется релиз 3D версии - побежала как только появилось время.
 
Первое, что хочу сказать - впечатления от большого экрана несколько отличаются от впечатлений при домашнем просмотре. При первых же минутах ощутился должный размах, а чуть позже я начала замечать всякие мелочи, на которые раньше не обращала внимания. Например, что среди игрушек Бу есть персонаж из "Истории игрушек" и, кажется, Немо. И еще заметила, что шкура Салли прорисована до каждой волосинки. И еще куча всяких приятных мелочей, которые наверное сложно разглядеть с экрана ноутбука. Да и 3D оказалось очень даже к месту - персонажи стали живее и ближе, что ли. 

Конкурс "Метро-луки".

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:11 + в цитатник
Radaya_Rada (пассионарные_любители) все записи автора

3226839_ (535x115, 31Kb)

На сайте Кинопоиск объявлен занимательный конкурс «Метро-луки», посвященный фильму-катастрофе «Метро», который выходит в прокат 21 февраля. 
 
Для участия в конкурсе сделайте фотографию себя и своих друзей, снятых в метро. Фото должны быть оригинальными - включите свое воображение на полную мощь! Загрузите фото на любой файлообменник и пришлите его через форму на сайте. 
 
Несколько самых интересных работ будут отобраны жюри конкурса, в состав которого войдет команда КиноПоиска и представители команды фильма «Метро». Победитель конкурса выиграет пригласительный билет на 2 лица на премьеру фильма «Метро».  Работы принимаются до 13 января включительно.

Феи: Тайна Зимнего Леса.

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 19:38 + в цитатник
zuma_luck (пассионарные_любители) все записи автора



 

Оригинальное название: Tinker Bell: Secret of the Wings
Год: 2012
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Пегги Холмс, Боб Гэннавей
Страна: США
Время: 92 мин. / 01:32
 
Перед сказочным персонажем, феей Динь-Динь, становится нелегкое испытание. В мультипликационном фильме "Феи: Тайна зимнего леса" ей предстоит пуститься в путешествие и разгадать тайну Зимнего леса. Никто не поддерживает Динь-Динь в её опасном приключении и она принимает решение отправиться в путь в одиночку. И в тот час, когда она оказывается на границе леса, крылья феи начинают мерцать. Произошедшее придает Динь-Динь еще больше уверенности и она, закутавшись потеплее, решает идти дальше в лес. То, что её ждет в этом загадочном лесу, сильно её удивит..
 
Отзыв:Лично я очень люблю такие вот детские мультфильмы. Пусть они и наивны до ужаса, но их доброта и сказочность заставляет забыть о таких мелочах как собственный возраст и наслаждаться происходящим на экране, почувствовав себя снова ребенком.
 
Все очень красиво нарисовано - хрупкие и очаровательные феи, умильные животные, сказочный зимний лес и особенно обиталище хранителя знаний. Особенно порадовали инженерные изобретения - все устройства, от конвеера с корзинами до чудо-снежной машины сделаны из тех материалов, которые так или иначе можно найти в лесу.
 
Ну и конечно же сама история - трогательный рассказ двух сестричек, которых разлучили в детстве. Что примечательно - разлучили не какие то загадочные злые силы, которые нужно найти и побороть, а просто обстоятельства. И кстати, чем еще понравился мульт - в нем нет ни одного отрицательного персонажа, и положенная борьба происходит не с жутким злодеем а всего лишь с теми же обстоятельствами и плохи-плохим холодом, который может убить все живое.</p>

КОГДА КИНО УБИВАЕТ

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 11:27 + в цитатник
Николай_Кофырин (пассионарные_любители) все записи автора


Что ни день, то новость: несколько убитых плюс несколько раненых. Включишь телевизор, и уже не знаешь: свежие трупы – это выпуск новостей или очередное криминальное кино?

О провоцирующем влиянии кинематографа на совершение преступления криминологам известно давно. Многие преступники до сих пор подражают Бони и Клайду, Джеку-потрошителю и даже Леону-киллеру. Известно, что наш маньяк Чикатило во многом копировал лондонского потрошителя. Причём, фильмов про Джека-потрошителя снято гораздо больше, чем про святого Франциска Ассизского.
В Америке на премьере фильма о Бэтмене 24-летний мужчина открыл стрельбу прямо в зале, убив 12 и ранив 59 человек. Так он то ли мстил, то ли самоутверждался.
Недавно ещё один наш неудачник, переодевшись подобно небезызвестному Брейвику, расстрелял 7 сослуживцев. Про Андерса Брейвика – убийцу 77 человек – уже, будто бы, снимают фильм.
Несёт ли киноиндустрия ответственность за рост преступности?

Читай и смотри далее - КОГДА КИНО УБИВАЕТ

Метки:  

Фильм "Рассказы"

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 23:52 + в цитатник
Тартарка (пассионарные_любители) все записи автора



«Рассказы» — художественный фильм режиссера Михаила Сегала, состоящий из четырех разножанровых новелл из жизни современного российского общества, ставящие социальные, этические и культурные проблемы нашего времени: «Мир крепежа», «Круговое движение», «Энергетический кризис» и «Возгорится пламя». Новелла «Мир крепежа» в 2011 году получила главный приз в конкурсе «Кинотавр.Короткий метр», и на большие экраны выходит 15 ноября.

И, собственно, о чем речь пойдет: рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи — это четыре истории с непредсказуемой развязкой


Стальная бабочка.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 17:50 + в цитатник
Denyzz (пассионарные_любители) все записи автора



 

Год 2012
Страна Россия
Режиссер Ренат Давлетьяров
Жанр драма, криминал, детектив
Премьера (РФ) 1 ноября 2012
Время 100 мин
 
Любителей детективов на этой неделе ожидает картина Рената Давлетьярова, по сюжету которой беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. 

 


Автопробег «Хочу увидеть сам, что стало с Родиной!»

Вторник, 01 Мая 2012 г. 15:28 + в цитатник
Аноним (пассионарные_любители) все записи автора







Стартанул следующий этап автопробега и двинулся в путь маршрут Барнаул-Москва. Уже сегодня участники должны подъехать в Новосибирск и оттуда начать движение в Москву. Об интересных моментах пути нам рассказали по телефону. Слушайте аудиозапись сайте Разнеси.инфо



Мы приглашаем всех присоединиться к нашему путешествию и рассказать, как на самом деле живет Россия.  

Для этого связывайтесь с координатором по телефону горячей линии 8-927-655-25-69 (г. Самара)



QM

Среда, 25 Апреля 2012 г. 18:08 + в цитатник

Метки:  

ПОЧЕМУ НАШЕ КИНО БЕЗНАДЁЖНО

Суббота, 31 Марта 2012 г. 17:41 + в цитатник
Николай_Кофырин (пассионарные_любители) все записи автора Последние кинопремьеры российских режиссёров вызвали разочарование, если не сказать больше. «Цитадель», «Высоцкий», «Елена», «Жила-была одна баба», «Фауст», «Овсянки», «Эйфория» – эти фильмы полны безысходности и безнадёжности.
Громкий успех немого чёрно-белого ретро-фильма «Артист» доказывает, что люди истосковались по простым человеческим эмоциям любви и добра. Я посмотрел этот фильм несколько раз. Невольно вспомнились наши великие комедии: «Весёлые ребята», «Волга-Волга», «Цирк»…




Почему же наши современные фильмы лишены надежды, и так ли безнадёжно российское кино?

Читай и смотри далее - ПОЧЕМУ НАШЕ КИНО БЕЗНАДЁЖНО

Метки:  

Джон Картер.

Пятница, 16 Марта 2012 г. 22:28 + в цитатник
Radaya_Rada (пассионарные_любители) все записи автора

3226839_28 (600x250, 59Kb)

"Джон Картер" это весьма долгожданная и весьма дорогостоящая экранизация романа Эдгара Райса Берроуза "Дочь Тысячи Джеддаков", первого романа из "барсумской" серии (кстати, многие современные фантасты черпали вдохновение именно из этой серии книг Берроуза). Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастить самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Мне кажется Disney действительно хорошо потрудился над этой экранизацией, потому что у меня, как у почитателя таланта Берроуза практически не возникло нареканий. Да, сценарий фильма я видела немного другим, более подробным, что ли, но разве можно поместить это все в какие то 2 часа?  А в остальном - идеально. По крайней мере когда я читала - все именно так и представляла, и тарков, и принцессу, и Картера.

 


Давай поженимся (08.02.2012)

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 18:15 + в цитатник


Поиск сообщений в пассионарные_любители
Страницы: [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь