Сообщество находится в замороженом состаянии до тех пор пока не появятся люди согласные стать модераторами (если такие появятся, то пусть обращаются к FLL в личку). А поко оно временно не работает...
idm-group.ru/index.php
Тоже сайт с музакой и видео. Не такой уж и большой выбор, но иногда находишь то чего ни у кого нет... К тому же бесплатно регистрация не нужна.
У сообщества новый облик. Боюсь что это тоже не конечный вариант. Но помимо облика я хочу изменить и сам смысл этого сообщества. Мне ужасно сложно выполнять прозьбы в который нет самой сути сообщения. То есть просят найть песни или видео группы. Но ведь это не реально... Найти всё сразу и для всех... Так что просите что-нить определённого...
Я зыкрыл все сообщения с фойлами то всех кроме списка ПЧ друзей и списка избранных. Прозьбы в дальнейшем делать тоже самое и вам.
Если вы хотите клип для мобилы то, огромная прозьбы, если у вас есть оригинал разместите. Я его переведе в 3gp. Это тоже не правило, но благодаря этому я выполню заказ намного быстрее.
Дальше. Я перестаю справляться. У меня не так много времени... Просто есть файла такие которые есть у меня на компе. Их я закачиваю очень быство. Но есть прозьбы из-за которых приходится попотеть. Так что если у вас есть то что кто-нить ищет размещайте!
Да и с модераторами проблема. Тот кто хочет стать здесь модером отпешитесь в каментах и вы сразу станите модером, но на испытательном сроке. После выполнения 5 заказов вы станете настоящим полноценным модером. Да и я буду ждать в течение одного двух дней прежде чем сам быду заказ выполнять. Для того чтобы вы могли успеть его взять себе. Сообществу требуюстя не так уж мало модеров: Нужен человек у которого есть много музыки у которых и у которых нет проблем с интернетом. Это конечно не жеские рамки.
FLL (Файлы) все записи автора
В 3GP для мобильников. На loadup есть возможность скачать в 3GP но не для всех песен. Так что я выбрал только те где можно скачать. Тыкай на клип. Он не простой он ссылка) А на страничке можно скачать для мобилы)
Файлы в 3GP формате (для мобилы). Эти видео ролики преднозначены для мобильников поддерживающих AAC формат звука. Здесь две версии файлов для телефонов с разным разрешением экрана.
Thanks For The Memories Dance Dance The Carpal Tunnel Of Love The Take Over, The Breaks Over This Ain't A Scene It's An Arms Race
скачать для экранов с разрешением 176/144 (размер 33 Мб) скачать для экранов с разрешением 320/240 (размер 36 Мб)
Группа NoFX "избранное". Закачено по прозьбе так что не могу ручаться что в наполнение ничего не напутал. Все файлы в вормате mp3 и сжаты при томоши zip архива.
Первый альбом группы Three Days Grace в формате zip.
Three Days Grace
Тип: Альбом
Год издания: 2003
1. Burn 4:27 2. Just Like You 3:08 3. I Hate Everything About You 3:51 4. Home 4:21 5. Scared 3:13 6. Let You Down 3:46 7. Now Or Never 3:00 8. Born Like This 3:33 9. Drown 3:28 10. Wake Up 3:25 11. Take Me Under 4:20 12. Overrated 3:30
Предлагаю несколько спосабов размещения файлов в хранилищах.
Во первых. Можно завесть сайт на яндексе. Всем у кого есть почта на яндексе тот может и сайт на нем сделать, но ток 100 Мб и файл не больше 5 Мб так что не уверен что это пдойдёт... Дальше. Megaupload. Ссылка уже есть и кратко раскажу. Всего 50 Гб пространства. И файлы хранятся минимум 90 дней (если их не удалять). И ещё на последок: http://vmar.ifolder.ru/. 1000 Мб пространства. Максимальный объём файла для загрузки 100 Мб. И файлы хранятся минимум 30 дней и возможно продление.
Это, как я думаю, далеко не полный список хранилиш доступных для пользователей инета. Так что о других хранилищах раскажите в каментах.
Во-первых. На ЛиРу предесмотрена возможность прикреплять файлы. Но так можно прикрепить только рар и зип арховы объёмом не больше чем 4 Мб. Но я думаю что в большинстве случаев этого достаточно.
Во-вторых. Это может быть ссылка на инет рисурс с которого можно скачать файл.
И это может быть ссылка на хранилище файлов в которое вы его и положили ( но при этом файл должен там находится в течение как минимум 2 месяцев. А когда он будет оттуда удалён запись об отом должна появиться в каментах).
Это сообщество создано для того чтоб человек не только мог просто скачать то что ему нужно, но и чтоб он не долго искал то что ему нужно. Так что правила все обязательны к выполнению:
Правила размещения сообщений:
Все сообщения (кроме сообшений модераторов) должны содержать в себе файл для скачки.
Это не рекламное сообщество так что рекламы здесь тоже не должно быть.
У каждого сообщения должно быть название внезависимости от его содержания.
При описаниии файла не забывайте указывать его объём. Не у всех в наше время безлимитка и многих интерисует объём файла.
К каждому сообщению пишите теги по которым можно легко найти его.
В сообщении помимо названия файла и файла должно быть его описание. Для того чтоб можно было без проблем им пользоваться или просто знать что это) (это могут быть: тексты песен, фото групп, скриншоты пограмм, характеристики и т. д.)
Размещение по разделам:
Размешайте все сообщения в соответствующие разделы. (Если раздела с требуемыми файлами нет сообщите в каментах об этом)
У всех файлов должно быть два раздела. Один характеризует его объём, а другой его содержание.
В раздел --маленькие файлы-- помещаются все файлы объёмом меньше 10 Мб. В раздел --средние файлы-- файла объёмом то 10 Мб и до 100 Мб. И в раздел --большие файлы-- все файлы объёмом больше 100 Мб.
Все заказы на закачку производятся в постах администрации сайта. Эти сообщения будут после выполнгения всех заказов удалены.
Если тебя заинтересовал имеющийся на сайте файл и та его скачал напиши об этом в каментах. Это будет говорить о том на сколько популярен тот или иной файл.
Если ты хочешь стать модератором (пока достаточно только прозьбы и дальнейшей активности):
Буть активным ПЧ.
Добавляй новые сообщения.
Тытайся соблюдать все правила.
Если всё будет сделано правильно то администратор вас обязательно свяжится с вами через личку и сделает предложение стать модератором. А дальше вам решать.