-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:38 + в цитатник
Нинок2488 все записи автора Девочки,привет!
У нас 35 неделек!
Вопросик к уже родившим ,да и не родившим кто знает:во сколько неделек начинает опускаться животик,и как вы это почуствовали(может какиета болевые ощущения)?
Рубрики:  Вопросы и ответы
Беременность, третий триместр
Метки:  

-Aqva-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:44 (ссылка)
У всех по разному, может за месяц, может за день, может и в родах только! У меня лично за неделю где то-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fibr   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:45 (ссылка)
я не заметила за своей пузой такого вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:02 (ссылка)
примерно 2-5 недель. А может и за 3 дня
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 03 Марта 2008 г. 11:56 (ссылка)
Я так и не заметила когда ето случилось, но скорее всего у меня ето произошло во время родов только.
Ответить С цитатой В цитатник
fravashi   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
я так и не заметила....
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:30 (ссылка)
у меня за полторы недельки до родов опустился, а может и за недельку - не помню точно. Заметила, потому что раньше, когда стояла, видела пупок, а когда животик опустился, пупок оказался под ним, приходилось наклоняться, чтоб его увидеть)))
А вообще, опускание живота не является показателем, что скоро роды. Потому что он может и за полтора-два месяца опуститься.
Ответить С цитатой В цитатник
Жаба_Царевна   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
У всех по-разному, у меня опустился за пару дней до родов. Никаких дискомфортных ощущений не было. А определяется просто - встаешь к зеркалу в профиль и видишь, что живот ближе к лобку сдвигается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нинок2488   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:39 (ссылка)
Жаба_Царевна, не то что он опускается я вижу,меня интересует не рожу ли я через неделю:-)Еще ребра болят и переворачиватся совсем тяжко стало,так было?
Ответить С цитатой В цитатник
Нинок2488   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:39 (ссылка)
Alberih, ясненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Нинок2488   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
fravashi, Red_Passion, FiBb3r, не я заметила как он опустился,просто обчиталась про боли в пояснице и внизу живота,что это предвесники скорых родов,вот и задумалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Нинок2488   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
всем пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Жаба_Царевна   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Нинок2488
Жаба_Царевна, не то что он опускается я вижу,меня интересует не рожу ли я через неделю:-)Еще ребра болят и переворачиватся совсем тяжко стало,так было?


Ну, ребра у меня болели, когда моё сокровище в эти самые рёбра ногами упирался :) И конечно тяжелее переворачиваться с боку на бок становится, спина болит, особенно если на спине предварительно полежать :) Пуз-то растет и на спину нагрузка вместе с ним :)

А про предвестников, могу тебе сказать, что я с 37 недели считала, что рожу в любой момент, и ждала всячески этого славного момента, и по лестницам гоняла, и наклоны с присяданиями делала (в рамках генеральной уборки), и хоть бы хны! Как он должен был родиться, так и родился, ни минутой раньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
-beSpantoF-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
у меня где то за недельку опустился, и вот 28го февраля мы родились))) заметила по его форме, был как шарик стал как груша!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку