-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Как отсрочить роды?

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:58 + в цитатник
JeNy_MaMa все записи автора Вот многие переживают, что переносят бейбу, и что надо срочна что-то начинать делать, чтобы родить быстрее!! А как наоборот, отсрочить это дело? Мне поставили на Новый год, но я хочу на недельку позже... После Рождества... Как можно это сделать? Кроме того, что просто лежать... (кстати, может, есть какие-нить особые позы лежания)
Рубрики:  Вопросы и ответы
Метки:  

Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 07:47 (ссылка)
тут наоборото ничего не делть и поменьше двигаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
InYou   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 09:49 (ссылка)
мась, может не стоит. я в этом мало что знаю, но мало ли что... не доносить и переносить по суте одно и тоже. моё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
fravashi   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
не переживай пока особо =) может оно само по себе "переносится" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nok-tyr-na   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:09 (ссылка)
можно лежать в ванной. хотя если тебе ставили быстрое старение плаценты, лучше не перенашивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_SunGirl   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
солнышко, да может вообще раньше родишь! многие ведь в 38 недель рожают.
Ответить С цитатой В цитатник
Seletka   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Идиотизм. Как суждено,так и будет.Я всю беременность двигалась,все думали,что раньше срока рожу и ни фига, ПДР - по акушерским неделям 22 июня, по УЗИ: 15 июня или вообще 1 ИЮЛЯ, родила 24ого июня. Так что тут не загадывай лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Seletka, выражения прошу выбирать. Идиотизм.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:08 (ссылка)
перенашивать я не хочу. я хочу чтобы ребенок во мне себя чувствовал хорошо максимальное время, и насильно там его держать я не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Seletka   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
JeNy_PoWeR, ссори, не хотела обидеть, вырвалось. Просто организм сам решит,когда должны наступить роды. И на мой взгляд много лежать во время беременности на пользу не пойдет. Легких родов тебе и здорового малыша.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 03:18 (ссылка)
Seletka, пасиб! :) дык вот я и не хочу чтобы он там как в маринаде был :))) смотри коммент выше твоего... хочу создать условия комфортные для того, чтобы он там хотел по-дольше задержаться :) а решить-то, он сам конечно должен решить когда ему со мной встретиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку